Дневник разработчиков Звуки, музыка и арты для "Тигра"

• Приглашаем на наш активный(!) Discord-сервер по стратегическим играм, истории и политике: перейти

vito

Случайный пассажир
Депутат
Добро пожаловать в очередной дневник разработки «Пробуждения Тигра»! Сегодняшний дневник посвящен визуальному и звуковому аспектам, поэтому сначала я передам микрофон Metal King, который расскажет о событиях на звуковом фронте.

Звуки и музыка
Эй, ребята, с вами Metal King! Я вернулся, чтобы поговорить о звуковых улучшениях, а также о новой музыке, которая включена в дополнение.
Для этого я расскажу немного об улучшениях, сосредоточенных на боевом окружении! Некоторое время назад, еще до того, как мы начали работать над дополнением, я был на странице мастерской Стима и смотрел, какие аудио моды нравятся сообществу. Посмотрев различные моды, которые были в основном о музыке, что не удивительно, я нашел определенный мод, который заменяет всё аудио и музыку с большим вниманием к бою. Это заставило меня понять, что ребята хотели бы иметь больше sfx, когда войска в игре участвуют в боях.
Поэтому я стал убеждать всех участников разработки, что нам нужно добавить это в новом дополнении, и что игрокам понравится! После одобрения этой идеи, мы начали создавать новые аудиоресурсы, которые будут работать больше как фон для боёв и которые можно услышать, даже если не видно никакой анимации из-за большого масштаба карты. Таким образом, в конце концов, если в бою участвует достаточное количество подразделений, запускается соответствующие боевые аудиотреки, которые не только играют тем громче чем больше единиц в бою, но и имеют различные звуковые эффекты в зависимости от того, какие батальоны есть в дивизиях. Поэтому, если в пехотной дивизии есть ПВО, вы будете слышать на заднем плане выстрелы из зенитных пушек во время боя или, если есть много танков, то тогда будут слышны звуки танков.
Я мог бы расписать, как звучат различные аудиотреки сами по себе и как они будут звучать непосредственно в игре, но я думаю, что лучше показать вам демо, которое я сделал во время разработки вместо описания результатов. Также в этом видео есть пример нового трека, созданного Андреасом Вальдетофтом и исполненного Будапештским оркестром. Два других трека написаны другими композиторами в сотрудничестве с нашим главным по музыке.

Арты и визуальный ряд
Одним из основных фокусов «Пробуждения Тигра» являются генералы, которые теперь гораздо интереснее и занимают в игровом процессе более значительную роль. Цепь командования также означает, что в большинстве прохождений вы должны увидеть значительно больше генералов. Чтобы сделать их более отчетливыми и предотвратить появление армий клонов, мы добавили в игру большое количество новых общих портретов - около 30 новых по всем континентам, из них львиную долю получат Европа и Азия.
Конечно же, мы также добавили исторические портреты для китайских генералов, а также лидеров альтернативно-исторических ветвей Германии.

С новыми деревьми фокуса (и ветвей), мы также ввели несколько забавных новых значков фокусов. Я думаю, что «Японский Кракен» и «Большая Красная угроза» действительно отличаются своим качеством.

Кроме того, взгляните на новые значки национальных особенностей, которые будут в игре. Некоторые будут частью последовательностей, показывающие различные уровни в ней, такие как, например, низкий уровень легитимности Маньчжоу-го или инфляция Националистического Китая.

Чтобы добавить больше погружения при игре в китайском регионе, мы сделали новые 3d-модели. Для Китая и милитаристов не так много исторических танков, которые мы обычно делаем, поэтому мы решили вместо этого заняться пехотой. У нас есть новые классные модели кавалерии (с мечами!), а также артиллерийские орудия и другие вещи. Вы только посмотрите на эти высокополигональные модели:

Кавалерия атакует:

И наконец загрузочный экран «Пробуждения Тигра» в качестве обоев на рабочий стол:

Есть версии с другим разрешением

На сегодня всё.
Увидимся снова на следующей неделе с рассказом об изменениях в грядущем патче 1.5 «Кукурузные хлопья» и дополнении «Пробуждение Тигра», где мы немного промочим ноги.

Оригинал

Статистика форума

Темы
2,475
Пользователи
2,393
Новый пользователь
Гусев/dagot

Сообщения профилей

дайте мне форум епт
пацаны я по малолетке с малолетки спросу нет понимаю мой косяк . все не буду топить за солрейх по глупости ну простите умоляю я с вами
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Боже, Царя храни!
зашел скачать викторию 2(салотегиумская сборка поломана), а ссылка уже всё
шизоиды, пишете тут ещё

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху