Официально Жалобы на модераторов

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Кстати, а давно орги МП-лиг имеют модераторские права? И с какого перепугу вообще?
:wowsorude:
Я вот хз как действует модерка для организаторов. Она, вроде как, слишком крутая, надо бы понерфить. Предлагаю убрать возможность удалять и редактировать чужие сообщения

Triumph

Рыцарь
Зачем наказывать и выдавать преды за обычные разборки, даже если с матами? Какая логика? Все такие нравственные собрались или что? Если срач превращается в говно на пару страниц и начинает мешать юзеру, можно переносить это в тему-флудильню, сделанную для каждого из МП-разделов, где могли бы повыяснять между собой отношения игрочки и обсудить что-то личное, даже с матами, не боясь подпалить седалище какому-то вахтёру. Но не стоит превращать это в абсурд, и оставлять в темах строго вопросы по игре и ААРы - это только убьёт разделы. Переносить только в случае, когда срач выливается в оскорбления за гранью (батюебал и т.д.) или если растягивается на 2+ страниц. На мой взгляд это хороший вариант для того, чтобы ни у кого не полыхало от идиотского вахтёрства, и чтобы самые ранимые и чувственные лица могли быть огорожены от межличностных разборок.

RokWar

Вольный горожанин
Маргинальному элементу и иностранному шпиону @RokWar была ограничена возможность ставить реакции сроком на один месяц по причине спама.
Подаю встречный иск, на некого гражданина РФ проживающего в Великобритании.
@Zelchenko прошу провести расследование.

simpleguy

Ехидный колобок
Депутат
upload_2017-12-8_23-19-50.png

Снимок.PNG

И всё без отписки, да. Есть мнение, что в нормальном обществе (ну, типа того, которое хочет построить Инферно на литаче) за такое бутылят. Учитывая набор более давних нарушений, за такое бутылят даже в некоторых ненормальных обществах.

@Zelchenko жалоба на нижестоящего модератора
@inferno★hime У вас есть оправдания?
Сообщения автоматически объединены:
Пока что решение насчет принятия обеих жалоб я откладываю до третьего такого случая.
Инферно, я бы посоветовал найти оправдание получше, а то мало ли.

simpleguy

Ехидный колобок
Депутат
У нас нет мьюта канала техподдержки, потому что подразумевается, что никто не станет туда спамить и оффтопить, и мне не придется давать мьют на какой-то срок.
Я потребовала прекратить оффтоп устно, в ответ получила игнор. Я конечно понимаю что у упорышей сегодня праздник непослушания, но меру все же знать надо.
Доступ в канал техподдержки заблокирован Симплгаю и Грейву на 1 месяц.
Жалоба на тебя, а на генерал-губернаторов их принимает регент. Уходи. Твое решение низаконна.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Депутат
Барон
Europa Universalis 4
В канале техподдержки я решаю, кто туда доступ имеет, а кто не имеет.
Безымянный.png
Сообщения автоматически объединены:
Такое, вроде, написано только про иллитуминатов.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
У нас нет мьюта канала техподдержки, потому что подразумевается, что никто не станет туда спамить и оффтопить, и мне не придется давать мьют на какой-то срок.
Я потребовала прекратить оффтоп устно, в ответ получила игнор. Я конечно понимаю что у упорышей сегодня праздник непослушания, но меру все же знать надо.
Доступ в канал техподдержки заблокирован Симплгаю и Грейву на 1 месяц.
И кого ты просила? Я написал один раз и сразу получил бан. Эх, Платон, ну ты совсем за базар не можешь пояснить... Можешь минусить сколько угодно, но ты навалила кучу.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
За базар пояснять будешь своим друзьям-гопникам.

Я не нуждаюсь в подробных объясненях своих действий перед вами, потому что вы кидаетесь обвинениями как салфетками.
Ваши слова — пустой звук, и время лишь подтвердит это.
Еще раз. Ты говоришь о предупреждениях, я говорю, что их не было, ты просто дропнула мне пост и забанила канал. Это нормально? Я просто, как гопник, не шарю в интеллигентных дискорд-конфочках.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Если тебе лично предупреждения не было, это не значит, что его не было во все.
Мне нет дела до каждого из вас лично.
Но банишь ты нас каждого лично. И его не было нигде в той теме. Платон, вы себя Гитлером что ли считаете?

nelsonV

Рыцарь
Официально - Предупреждения Обжалую предупреждение.
Во-первых, кто оскорблен? Пост обращен к Триумфу. Жалоба от Триумфа есть?
Во-вторых, что конкретно является оскорблением? Фраза "ты тупой что ли?" - это вопрос. В-третьих, согласно законам РФ оскорблением является унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление / КонсультантПлюс
Неприличной формы нет.
Иного определения оскорбления в правилах форума (кодексе о наказаниях) не зафиксировано.
Прошу отменить.

Данное обращение является одновременно обращением в суд.

Статистика форума

Темы
2,107
Пользователи
1,048
Новый пользователь
Asen

Сообщения профилей

Радуга написал(а) в профиле Paxom.
Мурмурмур
Баварский колбасон
Коммунисты всё еще лучше Стратегиума.
Алкоголь и коммунизм медленно убивают единственный активный раздел Литума.
На*** вы форум украли, воры?

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху