Официально Жалобы на модераторов

Kervan

Рыцарь
В этой теме можно обратиться в Правительство с жалобой на модератора.

Жалоба должна включать в себя:
  • Объяснение ситуации
  • Указание закона/статьи в Конституции, которая служит либо аргументом в пользу невиновности пользователя, либо подтверждением превышения модератором своих полномочий
  • Ссылки и скриншоты, если есть возможность их привести

Жалоба должна быть рассмотрена Лордами с приведением официального ответа.
В случае отказа в утверждении или рассмотрении есть возможность подать апелляцию Хранителю.
Рассматривать я смотрю никто не спешит.

Указал на ошибку в шапке и тут доблестный модератор поспешил удалить (такое бы рвение да на пользу)
Ваше сообщение в темеТехнические проблемы с игройбыло удалено.

Вчера, в 21:45

А ошибку так и не исправил.

Кандидат в литумовского Ениса Порфирьева готов.

Шико

Барон
Техподдержка
В данный момент у нас нет Лордов :yes:
Рассматривать некому.
Т.е вахтера который только удалением ему не нравящихся сообщений занимается никто останавливать не будет?

Как бы когда в разделе за полмесяца работы нету ни одного мода и пустой F.A.Q это само по себе ненормально.

Шико

Барон
Техподдержка
Т.е вахтера который только удалением ему не нравящихся сообщений занимается никто останавливать не будет?
Что поделать, издержки демократии. Лордов повесили на суку, а Королева, в своей безграничной милости, позволяет подданным самостоятельно решать свои проблемы.

Советую подождать начала работы Суда ;-)

Kervan

Рыцарь

Как бы когда в разделе за полмесяца работы нету ни одного мода и пустой F.A.Q это само по себе ненормально.
Что ты хочешь, чтобы с ним сделали? Только осторожнее высказывай свои желания, у всего есть цена.

Zelchenko

Дворянин
Регент
Герцог
Hearts of Iron 4

Кстати, было бы Вам неплохо представиться, для беседы в приличном обществе.

Что ты хочешь, чтобы с ним сделали? Только осторожнее высказывай свои желания, у всего есть цена.
Отобрать модерку\Заставить работать\Вынудить уйти по собственному желанию.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Депутат
Барон
Europa Universalis 4
А вот Лорды появились, а Каллиграф до сих пор на свободе. Чем это можно объяснить?

Zelchenko

Дворянин
Регент
Герцог
Hearts of Iron 4
Выпустил Симплгая из тюрьмы. Считаю, что пока не приняты соответствующие законы, наказания применяться не должны, кроме крайних случаев (типа Ибрагима, Рези или Шамана).
Зеля

Xalkasnik

Горожанин
Шико удалил моё сообщение в теме "Новости Украины", где я ответил на сообщение о том, Захарченко провозгласил Малороссию. А конкретно я процитировал это сообщение и написал, "Заявление не имеющее силы" моё сообщение было удалено по причине Флуд. Я не вижу что это был Флуд. Я ответил по теме.

Вложения

Шико

Барон
Техподдержка
В качестве меры наказания, пользователю запрещается занимать модераторские должности сроком на год
Без согласия регента требую считать данное решение нелегитимным!

nelsonV

Рыцарь
У нас нет никакого правительства, у нас есть только Лорд-регент и Совет земель.

Сверху