Жалоба: Сообщение в теме 'Мат - Вагинокапитализм'

Triumph

Известный пользователь
Сообщение в теме 'Мат - Вагинокапитализм'. Жалобу на содержимое пользователя Радуга отправил(а) Triumph. Причина жалобы:
Содержимое сообщения:

Типичная вагинокапиталистка

Итак, товарищи, этот час настал!
Антифеминистский левый фронт!

ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ ПРАВДУ
Настало время сказать об этом открыто: феминизм сегодня это реакционная служанка капитализма. Женщины добились не только всех прав, но колоссальных привилегий по сравнению с мужчинами. И сегодня феминизм ведет борьбу за еще большие привилегии, а не за равенство.

Феминизм демонизирует мужчин, рисуя их насильниками, убийцами, наркоманами, педофилами и т.д., разрушает семьи.

Мы выступаем за пролетарское равноправие мужчин и женщин, против капитализма, против привилегий.

Группа объединяет сторонников левой идеологии: социалистов, коммунистов, анархистов. Мы против пропаганды консервативной идеологии.

Пора покончить с тем, что против феминизма борются одни антикоммунисты и консерваторы. Феминизм это не социализм, это не коммунизм, это враг коммунизма и социализма. Феминизм это вагинокапитализм.

С движением "Левый фронт" (С.Удальцов) мы не связаны. Название отражает объединение всех истинно-прогрессивных левых сил в борьбе с феминофашизмом и вагинокапитализмом.

Дисклеймер: посты из категории "предложить новость" не всегда в полной мере отражают мнения редакции и могут публиковаться с целью дискуссии, вся ответственность - на авторе.

Подержать проект и его основателя Алексея Поднебесного материально можно на счета:

Яндекс.деньги - 41001841472790
Карта Сбербанка: 4817 7602 0442 6849
Тинькофф: 5536 9137 7846 6660
Рокетбанк: 5321 3002 8013 0472
https://rocketbank.ru/aleksei.podnebesnyi
НЕТ ВАГИНОКАПИТАЛИЗМУ!
СЕКС ДОЛЖЕН ОБМЕНИВАТЬСЯ ТОЛЬКО НА СЕКС!
НИ ЕДИНОЙ ШОКОЛАДКИ ВАГИНОКАПИТАЛИСТКАМ!
СЕКС! СЕКС! СЕКС!

ПОМНИТЕ: ВАГИНОКАПИТАЛИЗМ - МРАК. А ХУЕМУНИЗМ - СВЕТ!

Статистика форума

Темы
2,337
Пользователи
1,324
Новый пользователь
Dogvol

Сообщения профилей

Никитос дал в попу в состоянии алкогольного опьянения?
Произошло.
Правильно сделал, так как Радуга фигню написал. Сторонники Навального умнее, чем коммунисты и чем Грава.
Серьёзно, так и написал: в сравнении с вами Грава выглядит интеллектуалом и дипломированным журналистом. Мудак он, а не интеллектуал.
Пиздец блять, я хуею. Грава меня забанил из-за того, что я сторонников Навального назвал более тупыми, чем коммунист Грава.
Грава меня опять забанил, челебоссы, спасайте

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху