Жалоба: Сообщение в теме 'Гладиаторская лига | 1 сессия'

Jaster

Новичок
Сообщение в теме 'Гладиаторская лига | 1 сессия'. Жалобу на содержимое пользователя Marcheal_Ney отправил(а) Jaster. Причина жалобы:
Boring and incredibly large AAR, making it unnecessary
Содержимое сообщения:
"Ну вот и настало время,коммандер Османоглу, выполнить приказ 1453" - неизвестный клоун в тюрбане,1447 год

В общем орг упоролся и решил посадить так себе игрока на Османа. Я побежал диплить с мамлом, чтобы получить спокойный гейминг, но Znan на мамле сказал что в гробу он видел меня и моего османа и что он хочет сформить рум... Я понял что тут ничего не поделать и придется воевать. Со старта влетел в Джандар,удачно засоюзивший Караман, засоюзил Кара-Коюнлу и Ак-Коюнлу и Крым. Настакал максимум рекрутов,снял янычар, взорвал беев,раздал суглу купцам-дристунцам, почти захватил константинополь,зажрал Джандар и взял Icel(караманскую прову с крепостью). Надеялся прожать империю и перенести столицу в Стамбул, но пепега на Мамле влетела раньше...

На мое счастье Znan сильно налажал, ведь он вместо войны с одним османом был вынужден воевать с Карой,Ак-Коюнлу и Крымом. И как и подобает настоящему воину он пошел убивать союзных иишек и еще не вступив на мои земли успешно нафармил тысячу займов. И разумеется, галеры на мамлюке - не нужны, поэтому он еще получил в лицо блокаду, хотя я воевал стартовым флотом+сословными карраками(да,я такой кста). Я был готов к долгой войне, поэтому набрал вместо Афин и прочих Морей бабки с визы, так же как и с Валлахии. К 1451 году, когда мамл перешел границу со мной, я набрал армию в лимит и построил крепость в провинции Hamid,лишив тем самым мамлюка возможности воевать на лугах,степях,засушливых землях и прочей чуши без минусов типа угодий. Единственный косяк для меня была крепость в Синопе, которую я не успел снести, но мамл простоял на ней столько, что к моменту захода его армий на осаду Анкары мне оставалось до имбоазапов 20-30 очков. Дождавшись оных я влетел, но обкекался,потому что хоть азапы и имба, бд у мамла в начале войны был 4.1 а у меня хватило смелости дать ему бой на азапах но с недостаканным бд.
Хвала аллаху,османские земли были лучшими в плане упора в наемники и я быстро пришел в анкару опять, на этот раз с фулл бд и вынес его на помойку, а точнее отправил пополнять БД в Сирию. Я могу конечно цветасто расписать обычную рутинную войну по типу мамл заходит в анкару и умирает N раз, но не буду, потому что это и так понятно, когда ты на минусах принимаешь на 5 техе на османе, даже без бд мамлюка.

Итого война затянулась и для мамла стало это большим сюрпризом,судя по тому как много он набрал займов. Имея займов на 2-3тысячи меньше, я мог рассчитывать отбиваться до талого на минусах и молиться кришне,будде,маге из соседней помойки, что мамл упадет в банкроты раньше меня... Если бы не одно но. Мамл перестарался с экономией средств, да настолько что снес ВСЕ КРЕПОСТИ КРОМЕ крепости в Алеппо... ДАЖЕ АК КАРАК. Я решил его наказать за это и рискнул упороться в еще большее количество займов. Взял проходы у иишек и окольными тропами повел армию через пустыни прямо мамлу в лицо,а точнее в Каир.

Мамл офигел от увиденного, но я уже коврил его страну. Уже спустя долгое время я понимаю, что мне надо было пытаться вайпнуть его армию взяв еще больше займов и оверлимита армии, но тогда я рассчитывал только на мамлюкское банкротство. В итоге я чуть сам не отлетел, ибо на нейтральном ландшафте лучшие генералы мамла,кубик и больший бд били мое лицо. Я убежал за анкару и убрал оргу, а займы мамла ушли в небо,дойдя до отметки в 8 тысяч. Казалось банкротство уже неизбежно, НО Тимурид кинул 400 монет, а поскольку я упоролся и взял качество в двойку, я на целый год отстал по военке и мамл взял 6 воентех.
Он пошел в решающее наступление и потратил деньги еще и на флот, после ряда битв я потерял Анкару, но я навязал ему еще и еще бои, и несмотря даже на помощь тимура и коррупцию - он улетел в банкрота...

Я поставил паузу и пошел мириться, сам мамлюк написал кап в чате и все в том же духе, но тут ВНЕЗАПНО выяснилось что правил на кап в этой лиге нет, я немножко обуел с таких раскладов и пошел требовать у орга вмешаться, но тот послал меня на трибу,хотя и признал что это уже упоротость. В итоге я договорился с мамлом на мир на 63 варскора или на Алеппо+2 провы в стейте Дамаска. Имея более 8500 займов я забил болт на банкротство и решил упороться, поскольку после взятия Сирии, а так же учитывая что у Мамла на юге есть Эфиоп - ему стало явно не до меня и из претендента на Рум, он превратился в благодарного за то что я его не зажрал до Александрии на сотку, партнера. Однако насколько лоялен Мамлюк покажет будущее, ну а пока я выплачиваю займы и пытаюсь кушац иишек.

Ну и бабки мне за этот богомерзкий высер накиньте в игре, а то ради чего я действительно связал больше одного слова в предложение в кой-то веки,да и еще и без упоминаний Германа Петухова aka inferno или его мерзкого подсоса MrМогилы, да сгниют их тела от сифилиса трижды!

Посмотреть вложение 5465
Когда снес все крепости на мамле

Посмотреть вложение 5466

НАЧАААААЛЬНИК НАЧАААААЛЬНИК ОН ОБ.... У НЕГО РУМ НА ВСЕ ЛИЦО!

Статистика форума

Темы
2,399
Пользователи
1,512
Новый пользователь
559

Сообщения профилей

Es lebe das heilige Deutschland. Хрю
Ребята , что делать когда играю за марионетку , достаточное количество очков автономии для повышения набрал и из за бага не возможно повысить автономию? Помогите пожалуйста.
За азерот

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху