Жалоба: Сообщение профиля для Nikephoros Aurelian

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Пользователь Nikephoros Aurelian пожаловался на следующее содержимое: Сообщение профиля для Nikephoros Aurelian, автор Kassatka. Указана следующая причина:
Систематическое употребление слов "копротивление" и производных от него, фактически оскорбление пользователей которые могут попасть под данный оскорбительный термин, шпионская деятельность на литуме и т.д.
Содержимое сообщения:
Да здравствуют копротивленцы-копрозиционеры! Ники, подавай на меня в суд. :-)

Kassatka

Левый бандеровец-антифашист
Не вижу ничего плохого быть копротивленцем. К сожалению, мне сказали, что я в копротивленцы не гожусь, разве что в копрозиционеры. Однако я стараюсь, копротивляюсь как могу...
Никого оскорбить в данном случае я не пытался и никого конкретно копротивленцем не называл.
Распространяю между форумами только общедоступную открытую информацию. Всё конфединциальное скрытое я всегда строго храню в секрете и не разглашаю в неположенных местах. Личные беседы тоже никогда не разглашаю.

Zelchenko

Старожил
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV
ХМС СС следит за всеми, даже будучи распущенным. Нечего волноваться. Жалобу закрываем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,087
Новый пользователь
55513

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху