Жалоба: Сообщение из темы "Жалоба: Сообщение из темы "О мусульманах и немужском поведение""

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Пользователь Nikephoros Aurelian пожаловался на следующее содержимое: Сообщение из темы "Жалоба: Сообщение из темы "О мусульманах и немужском поведение"", автор Kassatka. Указана следующая причина:
оскорбление путена, требую расстрелять данного пользователя во Славу России
Содержимое сообщения:
Я вот, например, говоря про иконы употребил нейтральные слова "картинка" и "рисунок", тем самым никого не оскорбляя, а лишь высказывая свои взгляды. В этих словах нет негативного подтекста.
Мне всё равно, для меня сейчас иконы - это картинка, рисунок, а не текст, значит иконы рисуют.
Вот если бы я употребил, прости Господи, например, слово "мазня", то это было бы прямое оскорбление чувств верующих христиан.
Ну а других пользователей я не оскорблял, тем более матерными словами и уж тем более не желал смерти.
Гадкой смерти я желаю только таким преступникам против всего человечества, как Путлер.

PS: Мне тут говорили, что на Литуме нельзя пользователей оскорблять в нецензурной форме. Сама принцесса растолковала.
Сообщения автоматически объединены:
Хорошая интересная дискуссия в теме, а такие гадкие высказывания её всю портят.

Kassatka

Левый бандеровец-антифашист
Просто я предполагал, что Литум в плане возможностей оскорблять Россию (как государство, а не страну) и лично Путина более либерален и плюралистичен, чем например вражеский для вас форум С. Если это не так, то вы только скажите и больше подобных оскорблений у вас не будет (отправлюсь совершать их к @2misha на форум А., там сам админ желает плохой смерти Путину).

Апостол Павло

Легенда
Просто я предполагал, что Литум в плане возможностей оскорблять Россию (как государство, а не страну) и лично Путина более либерален и плюралистичен, чем например вражеский для вас форум С. Если это не так, то вы только скажите и больше подобных оскорблений у вас не будет (отправлюсь совершать их к @2misha на форум А., там сам админ желает плохой смерти Путину).
Это разве не твой Блог?

Kassatka

Это разве не твой Блог?
Ну во-первых, это я писал не в блоге, а в жалобе, причем в жалобе на сообщение вне моего блога.
Во-вторых, если вы тут хотите выполнять все официальные законы России и неофициальные табу, то это должно быть по идее на все разделы, включая блоги и "Базар". Иначе вас действительно теоретически могут отроскомнадзорить.
Хотелось бы прояснить этот вопрос, насколько у вас ватные правила действуют.

Апостол Павло

Легенда
Во-вторых, если вы тут хотите выполнять все официальные законы России и неофициальные табу, то это должно быть по идее на все разделы, включая блоги и "Базар". Иначе вас действительно теоретически могут отроскомнадзорить.
Нам плевать на законы России. :AkaShrug:

Kassatka

Нам плевать на законы России. :AkaShrug:
Это просто распрекрасно. Так держать!:good2:
Как хорошо, что у вас правит мадьяр и сбежавшая из России от политических преследований Инферна, а не какие-нибудь упоротые ватники.
Я очень-очень люблю плевать на законы России, жаль, что на Строечке это нельзя. В этом отдельном моменте у Литума таки хорошее преимущество.

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,083
Новый пользователь
58071

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху