Жалоба: Сообщение из темы "О мусульманах и немужском поведение"

Kassatka

Левый бандеровец-антифашист
Пользователь Kassatka пожаловался на следующее содержимое: Сообщение из темы "О мусульманах и немужском поведение", автор ÿþU. Указана следующая причина:
Прямые оскорбления пользователя, в том числе в нецензурной форме мата. Гадкие пожелания смерти. Гнусное окорбление чувств верующих иудаистов, христиан и мусульман, так как Аллах/Бог у них один.
Содержимое сообщения:
Мне всё равно, для меня сейчас иконы - это картинка, рисунок, а не текст, значит иконы рисуют.
Ты тупая, безграмотная и хуйловина, которая даже не пытается стать лучше.
Будь добр, сьеби из интернета и сдохни в какой-нибудь канавке нажравшись земли.
От этого всей планете станет только лучше.

Аллах пидорас.

Kassatka

Левый бандеровец-антифашист
Я вот, например, говоря про иконы употребил нейтральные слова "картинка" и "рисунок", тем самым никого не оскорбляя, а лишь высказывая свои взгляды. В этих словах нет негативного подтекста.
Мне всё равно, для меня сейчас иконы - это картинка, рисунок, а не текст, значит иконы рисуют.
Вот если бы я употребил, прости Господи, например, слово "мазня", то это было бы прямое оскорбление чувств верующих христиан.
Ну а других пользователей я не оскорблял, тем более матерными словами и уж тем более не желал смерти.
Гадкой смерти я желаю только таким преступникам против всего человечества, как Путлер.

PS: Мне тут говорили, что на Литуме нельзя пользователей оскорблять в нецензурной форме. Сама принцесса растолковала.
Сообщения автоматически объединены:
Хорошая интересная дискуссия в теме, а такие гадкие высказывания её всю портят.

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,087
Новый пользователь
55513

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху