Жалоба: Сообщение из темы "Матчасть - Марксизм, феминизм и освобождение женщин"

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Пользователь Радуга пожаловался на следующее содержимое: Сообщение из темы "Матчасть - Марксизм, феминизм и освобождение женщин", автор Радуга. Указана следующая причина:
Содержимое сообщения:
Это ты недооцениваешь. Ты и не веришь наверное в статистику ООН, по которой каждая третья женщина подвергается насилию. И не веришь в законы, ограничивающие аборты и право женщин распоряжаться своим телом.
Я тоже подвергаюсь насилию. Сириусли, я мог умереть раза три-четыре.
Что же до законов, то мы, кажется, обсуждали не политику, а социум. Не мешай теплое с острым.

Да, вполне много контента. Но я уже ответил тебе на подобный пример - эти люди во-первых, так или иначе работают или находятся в финансовой зависимости от кого-то. В любом случае они не свободны в полном понимании этого слова. Во-вторых, в большинстве случае они прошли через травмирующий детский опыт, и именно из-за этого стали такими. Естественно, в такой ситуации особой продуктивности можно не ждать. Тем не менее истории успеха и среди двачеров есть.
И прям 90% двачеров создает контент?
При этом я не говорю о его качестве. Для тебя это качество не есть ценность.

В общем, Триумф, ты опять хочешь разрушить старый мир насилия и, возможно, когда-нибудь, через пару поколений, получить НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (тм)?
Повторю мой старый вопрос: мб как-нить эволюционно, потихоньку, а? Динамика-то развития общества идет в вашу сторону. При этом эти процессы запущены нами (мужчинами-европейцами)
Сообщения автоматически объединены:
Я-то могу и иронизировать, но вот когда в твоей стране введут гендерные квоты, ты заговоришь по-другому. Ждать осталось недолго.
А можно где-нить записаться на должность придворного писаря у Императрицы? (Путина-то мы тоже по гендерной квоте заменим, как без этого-то?)
Чудесно владею языком. Ну и пишу нормально, куда без этого.
Сообщения автоматически объединены:
Скорей бы гендерные квоты.
В кресло президентессы сядет Поклонская и заживем!

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,083
Новый пользователь
58071

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху