Жалоба: Сообщение из темы "Мат - О конфликте 2misha с Bes'ом на Стратегиуме"

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Пользователь Renard пожаловался на следующее содержимое: Сообщение из темы "Мат - О конфликте 2misha с Bes'ом на Стратегиуме", автор Kassatka. Указана следующая причина:
блядь ну это пиздец, какой нахуй артувим и стратегиум. Война мочи и говна, а посередине касатка. Я не знаю, сделайте с этим что-нибудь.
Содержимое сообщения:
Ситуация такая. На форуме Стратегиум у 2misha плохие отношения с тамошним "вице-президентом" и "Членом Вирховново Савета" @Bes 'ом, так как тот выписывает ему и другим не совсем справедливые официальные предупреждения, возможно поступая при этом отвратительно в моральном плане. Как пидарас.
Миша на период с месяц длиной вёл себя относительно хорошо, создавал интересные новые темы и плодотворно участвовал в дискуссиях как в своих темах, так и в чужих. Но вот захотел стать модератором, а Бес не согласился и прокатил его (обосновано, так как во-первых все модераторы должны дуть в одну дудку, т.е. бесовскую, а во-вторых Миша склонен срываться при всяких проявлениях несправедливости, а они на Стратегиуме будут обязательно при Бесе в "вице-президентах"). В итоге наш Миша-Гангбарс создал провокационную тему гадкого содержания. Получил пусть даже не совсем по той статье, что положено законом, два мощных официальных предупреждения. После этого в тюрьме смачно нецензурно оскор бил Беса ещё раз и снова получил мощный пред от ФСБ, теперь точно заслуженный.
Бес однозначно частенько модерирует со своей колокольни, упрежденно, не совсем по справедливости, унижает своих оппонентов и затыкает рот огрызаться в ответ. Пидарас короче. Однако в своё время очень активно принимал участие в политической жизни форума, трудился ради него и боролся с врагами-конкурентами. Оцените пожалуйста, что вы думаете о @Bes 'е.
Я думаю, что Bes средней степени пидарас, но совершает много полезных вещей для Стратегиума и его уход со Стратегиума был бы однозначно большой потерей. Поэтому нужно провести мощную предвыборную кампанию и протолкнуть в "вице-президенты" более справедливого модератора, который бы не давал Бесу совершать несправедливые модераторские поступки. Таким модератором я без лишней скромности вижу себя.
И именно под моим руководством можно было бы брать в модераторы нижнего уровня Мишу, но после достаточной паузы от кучи предов по тяжелым статьям. А вы что думаете?
@2misha с Литума, Gangbars с Артувима, 2misha с Дискорда, 2misha со Стройки и остальные Тумиши и Gangbars'ы?

Эта же тема на Артувиме

Kassatka

Левый бандеровец-антифашист
С ленты убрала
Правильно сделала. Не нужно, чтоб на ленту на главной выводились темы из блога врага Литума. Пусть этот срач будет в глубине. Вот если я буду вести цивилизованные религиозные дискуссии без упоминания межфорумных склок, тогда пусть бы висели в ленте.

Указана следующая причина:
блядь ну это пиздец, какой нахуй артувим и стратегиум. Война мочи и говна, а посередине касатка. Я не знаю, сделайте с этим что-нибудь.
А у тебя явно подгорает, что такими словами с матом пишешь. Можно было бы и культурнее пожаловаться, ИМХО.

Kassatka

Ой, да какой ты враг.
враг литума, my ass
ты просто ебанько, а никакой не враг
Я рад, что вы не считаете меня врагом. Я считаю себя врагом только по отношению к сайту "Литум", но никак не к вам. Вы вроде в целом неплохие люди, в среднем, например, куда лучше, чем @Bes ,

simpleguy

Ехидный колобок
Депутат
Для справки - Коксакка обьявил своим врагом сервак леваков в Дискорде.
:cancer:

Kassatka

Для справки - Коксакка обьявил своим врагом сервак леваков в Дискорде.
:cancer:
Скоро будет перемирие, инша Аллах. Судя по голосованию, леваки из сервака либо хотят мира, либо им пофиг, а войны никто не хочет. Войны не хочу и я.
Если проголосуют только предложение один (а оно явно проходит), то будет не война, а просто вражда.
Если проголосуют оба первых моих предложения (а второе хоть с трудом, но пока имеет большинство голосов), то будет не война, а дружба и переговоры по заключению союза.

Симпл, что ты делаешь? Зачем ты взял горшок с говном?
Правильно говоришь, Каллиграф! :good2:

Статистика форума

Темы
2,464
Пользователи
2,164
Новый пользователь
54682

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху