Жалоба: Пользователь 'ÿþU'

ÿþU

Варечька забань меня теперь на форуме
Модератор
форумных игр

Илья

Пользователь
Что конкретно вас пугает, цитаты великих гомосексуалистов или сатанинский стишок?
В Литиуме нет таких пользователей, а следовательно это ваши высказывания, выданные за известных личностей, что является клеветой. Сама запись является распространением контента "педофилии и гомосексуализма" - такую подпись можно темой в раздел (ЛГБТ+), но точно не в общее обозрение.

Кстати про "сатанинский стишок" - эта пурга к оккультному либо сатанинскому не имеет отношения.

vorzhev

Легенда
Сама запись является распространением контента "педофилии и гомосексуализма" - такую подпись можно темой в раздел (ЛГБТ+), но точно не в общее обозрение.
Глупость.
  • Форум 18+
  • Форум подчиняется только законам Великобритании/Германии (место жительства владельца и страна размещения сервера)

Kervan

Легенда
Согласен, подпись должна быть удалена. Нормальные люди ничего хорошего там не увидят.

ÿþU

Модератор
форумных игр
Кстати про "сатанинский стишок" - эта пурга к оккультному либо сатанинскому не имеет отношения.
О вы идете по пути левой руки

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
В Литиуме нет таких пользователей, а следовательно это ваши высказывания, выданные за известных личностей, что является клеветой. Сама запись является распространением контента "педофилии и гомосексуализма" - такую подпись можно темой в раздел (ЛГБТ+), но точно не в общее обозрение.
ЧИВО БЛЯТЬ?

Шико

Кот
Техподдержка
Сама запись является распространением контента "педофилии
Про педофилию - очевидная клевета. Обвинять другого человека в клевете, когда сам себе такое позволяешь - некрасиво, мягко говоря.
и гомосексуализма"
Ок, и что с того? :-)

Zelchenko

Старожил
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV
Да на самом деле, по моему мнению, подпись пока что не криминальная. Но полагаю, что с новым уголовным кодексом убрать ее придется.

Godemar

Синий дракон
Помню на одно говнофоруме то же начали всё запрещать и однажды добрались и до подписей пользователей.
Как же он назывался.... что то на С....

Каллиграф

Lawspeaker
Не вижу ничего криминального в подписи. И если "новый уголовный кодекс" будет видеть в ней криминал, то пересматривать придётся скорее его, а не подпись.

Но забанить (навечно) ббг надо, с этим спорить смысла нет.

Шико

Кот
Техподдержка

ÿþU

Модератор
форумных игр

ÿþU

Модератор
форумных игр

ÿþU

Модератор
форумных игр
:lolman_anprim:
Сообщения автоматически объединены:
:inferno:

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,083
Новый пользователь
58071

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху