Zeitgeist

Xalkasnik

Пользователь
Zeitgeist - мод добавляющий новые национальные фокусы для мелких стран и доработка фокусов для крупных, новые министры, законы, технологии. На данный момент мод на версию игры 1.3.3

Цель мода - доработка оригинальной игры.

Для стран добавлены исторические конструкторские бюро. У некоторых стран некоторые конструкторские бюро отсутствуют, так как по истории их не существовало.

Новые национальные фокусы добавлены для таких стран как:
1) Испания (Переработана гражданская война, теперь у каждой из сторон гражданской войны свои национальные фокусы)
2) Греция
3) Югославия (довольно не простое древо фокусов, будет перерабатываться в связи в выходом DLC)
4) Румыния (будет перерабатываться в связи с выходом DLC)
5) Китай (Китай, Гуансийская Клика, Сибэй Сань Ма, Шаньси, Юньнань, Синьцзян, Мэнцзян)
6) Коммунистический Китай
7) СССР
8) Эфиопия
9) Латвия
10) Турция
11) Нидерланды
12) Швеция
13) Голландская Ост-Индия

Группа в ВК

Последнее редактирование:

Xalkasnik

Пользователь
Хорошо что мод небольшого размера, а то я с Украины и большая скорость на яндекс диске мне не доступна...
Можно ли как то связаться в личке тут? А то не хочется засорять форум а вопрос есть, да и может появятся ещё.

Апостол Павло

Легенда
Можно ли как то связаться в личке тут? А то не хочется засорять форум а вопрос есть, да и может появятся ещё.
Справа вверху личка, а продублировать ссылку на скачивание для пользователей из Украины было б неплохо. По крайней мере, у нас многие так делают.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Модератор
Hearts of Iron IV
Сыграл за Эфиопию, поделюсь впечатлением.

Фокусы все же слабее "базовых". Нет ни одного фокуса который дает военные заводы, что очень печально... Да и дополнительной ячейкой для исследований получится обзавестись только если выбрать "прозападный путь". Политические и военные фокусы мне в принципе по душе.

Порадовала возможность обменяться провинциями с Британией чтобы получить выход к морю, но лично я не брал этот фокус поскольку выбил итальянцев из Сомали и Эритреи.

Новые генералы. Мой генерал уж очень быстро качался, так и должно быть?
Я не понял, зачем добавлены ополченцы со статами хуже чем у других видов пехоты? Ладно если бы у эфиопов не было нормальных шаблонов, но у них есть шаблон из горнострелков в который я благополучно перевел все свои дивизии.

Обнаружил баг с ивентом, который выскакивает после изгнания итальянцев. Если брать второй вариант то ивент через определенное время выскакивает опять и можно еще раз на халяву получить 500 очков ПП.

Если продолжу партию дальше то может еще отпишусь.

Xalkasnik

Пользователь
Я не понял, зачем добавлены ополченцы со статами хуже чем у других видов пехоты? Ладно если бы у эфиопов не было нормальных шаблонов, но у них есть шаблон из горнострелков в который я благополучно перевел все свои дивизии.
Ополчение это более слабая и дешёвая пехота, они обучаются быстрее обычной пехоты. Как я понимаю, она для "экстренных случаев"

vaolexxx

Лендлорд-пират
Модератор
Hearts of Iron IV
Ах да, фокусы связанные с лигой наций и просьбой о помощи мне показались бесполезными, поскольку слишком мал шанс, что они сработают.
Сообщения автоматически объединены:
Ополчение это более слабая и дешёвая пехота, они обучаются быстрее обычной пехоты. Как я понимаю, она для "экстренных случаев"
А, ясно тогда.

Xalkasnik

Пользователь
Ах да, фокусы связанные с лигой наций и просьбой о помощи мне показались бесполезными, поскольку слишком мал шанс, что они сработают.
Если есть предложения по моду можешь написать автору мода в его группу в ВК. Эфиопия в реальности обращалась в лигу наций по этому фокус этот присуствует.

Gtym33

Известный пользователь
Даже имени его не сказал.
Гуансийская Клика, Сибэй Сань Ма, Шаньси, Юньнань, Синьцзян, Мэнцзян
если что там тупо прикрученая ветка к минорному.
Вот кстати группа то не мода, а канала, а на канал ссылки нету.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,902
Новый пользователь
59404

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху