Запрет Discord на Литуме

Консерватор

Пользователь
Вношу в Парламент следующее предложение: запретить Discord и другие чаты на Литуме, перенести все обсуждения из них на форум.

Обоснование: на данный момент посторонние чаты являются угрозой для развития форума. Литум - платформа начинающая, основана знакомыми людьми. Из-за того, что эти знакомые люди чаще всего сидят в чате, сам форум страдает. Поэтому я предлагаю этим проектом перенести все обсуждения на форум, где им и положено быть. Так мы оживим Литум, усилим активность на нём и не позволим загнуться начинающему проекту рунета.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Обсуждения форуму не помогут. Поможет контент. Против.

Шико

Кот
Техподдержка
перенести все обсуждения на форум
Перенести чат на форум.
Много ли "обсуждений" в общих чатах? Там в основном унылые срачи. Форуму это только повредит.
Закрытые чаты на форум переносить смысла нет. Не тот формат.

Что касается важных и ценных обсуждений из общих чатов - чтобы их перенести, нужны тематические разделы. Все представляющие какую-либо ценность обсуждения в дискорде так или иначе связаны с ЛГБТ-тематикой, т.е. необходим ЛГБТ-раздел, причём, учитывая объём обсуждений - ЛГБТ-раздел на главной.

В части создания новых разделов пока правил нет, но есть неутверждённая концепция - 5 человек могут попросить создать новый раздел и назначить ему "руководителя" - Лендлорда - из своего числа. Можно отработать эту концепцию для создания ЛГБТ-раздела.

И когда он будет - снова поднять вопрос о переносе обсуждений из дискорда.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
. Все представляющие какую-либо ценность обсуждения в дискорде так или иначе связаны с ЛГБТ-тематикой, т.е. необходим ЛГБТ-раздел, причём, учитывая объём обсуждений - ЛГБТ-раздел на главной.
Я не понимаю, зачем нам вообще парадоксы.

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris
Все представляющие какую-либо ценность обсуждения в дискорде так или иначе связаны с ЛГБТ-тематикой, т.е. необходим ЛГБТ-раздел, причём, учитывая объём обсуждений - ЛГБТ-раздел на главной.
Интересные у вас ценности то...

Armagnak

Легенда
Спикер
Депутат
Модератор Стратегий
Согласен с Шико. Что за мода вообще на такие запреты.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Для обсуждения пидоров вполне достаточно было бы и чата в дискорде.
Можно в палате хотя бы соблюдать какие-то рамки приличия?
Серьезно, то скрины из дискорда с двухэтажным матом, то переклички с бесом, то так.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Так пилите что нибудь!
Все что я тут услышал особенно от господина "Консерватора", это жалкое нытье и демагогия.
Пишите аары с прохождениями делайте скрины, пишите гайды блин, блоги открывайте, все что угодно (в определенных рамках приличия конечно) и поменьше думать про геев и лгбт. Я конечно понимаю что возможно, некоторые из наших пользователей имеют определенный бзик (положительный или отрицательный не важно), но форум то об играх и поэтому про игры думайте.
У меня все.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,903
Новый пользователь
Kurtkaban

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху