Западный Берлин №5

Роман Кушнир

Дворянин
Организатор МП-игр

Это - продолжение Пыльного и Потного Империализма, с сохранением сквозной нумерации. Мне не очень нравится название, которое лиге изначально дал Радуга, поэтому я сменил его на менее длинное и более непонятное. Как всегда, для старта нужно минимум 18 человек, поэтому не тяните с записью.

Дни игр: пн, чт
Время: 20.00-00.00
Правила: здесь
Сборка: лицензия + мод Steam Workshop :: Generally Friendly MP
Дискорд: Discord - Free voice and text chat for gamers

Рассадка:
Участники (21/18):
Для записи укажите три страны из двух разных альянсов (например США, Италия, ВБ) или генерала на одну из сторон.
Записаться генералом можно всегда. Генералы могут придти на первую сессию на два часа позже (обязательно предварительно предупредив), а также, по договоренности, не на все сессии.

Ось:
Германия: Andreyy
Италия: Рихтор
Япония: Кремень
Румыния: dynamite
Венгрия: Liktor
Генералы: Yuuuuuuu, Klever,Edward, Keklique, CrimeanSG

Союзники и Коминтерн:
СССР: Роман Кушнир
США: BCE3HAMyC
Великобритания: Чапаев
Канада: Valord
Франция: Лисичка
Австралия: Mort
ЮАС: Triumph
Британский Радж: TrueSight
Генералы: Sindik, Криптоиудей, StHead

Последнее редактирование:

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Как царь Челебосии я одобряю название лиги (данной в честь одной из многочисленных провинций Великой Челебосии, если кто не знает). Продублирую запись:
Стандартный генерал в Европу, не Азию, не на флот и не на авиацию.

Vsez

Эмигрант
Германия, основа. США, совок. Правила какой-то сплошной толкиен, следует переработать и сделать более простую и понятную версию, так как тут в основном новички.

Последнее редактирование:

дунамайт

Эмигрант
Вот согласен! Столько правил, да еще и глупые какие-то, столько ограничений! Я вон с друзьями на пиратке вообще без правил играл, и ничего, до конца доиграли! И зачем 18 человек, если стран-мажоров только семь? :thinking:

Роман Кушнир

Дворянин
Организатор МП-игр
Германия, основа. Правила какой-то сплошной толкиен, следует переработать и сделать более простую и понятную версию, так как тут в основном новички.
Извиняюсь, там были старые правила записи, я их удалил вместе с главным - записаться надо на три страны из двух разных альянсов.
Правила необходимы именно такие и в таком виде. Объяснять почему - очень муторно. Новичков учим и вытаскиваем из трясины невежества.

Vsez

Эмигрант
Роман, а что ты думаешь о переделке фокусов мажоров в плане армора? Далбаебо-пароходы дают по куче бонусов в 1 техе и бонас тратится на варианты. Может сделаешь его именно на танки легкие/средние/тяжелые, ммм?

Роман Кушнир

Дворянин
Организатор МП-игр
Роман, а что ты думаешь о переделке фокусов мажоров в плане армора? Далбаебо-пароходы дают по куче бонусов в 1 техе и бонас тратится на варианты. Может сделаешь его именно на танки легкие/средние/тяжелые, ммм?
А теперь по-русски, пожалуйста.

Роман Кушнир

Дворянин
Организатор МП-игр
Предварительная рассадка окончена. Возможна запись на генералов. Они нужны всегда и в любом количестве.

Роман Кушнир

Дворянин
Организатор МП-игр
Игра окончена победой Оси.

Финальная рассадка:

Германия: @Чапаев
Италия: @Рихтор
Япония: @Кремень
Румыния: @dynamite
Венгрия: @Liktor
Генерал: @Yuuuuuuu, @Klever, @Edward, @Keklique , @Радуга

СССР: Роман Кушнир