Заказ на добавление модов

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
В этой теме вы можете попросить добавить на форум мод из мастерской Steam или paradoxplaza. Очень желательно оставить на него ссылку. Также вы можете попросить подсказать модификацию на определенную тематику, или с определенными исправлениями, например белый шрифт на карте или мод на наполеоновские войны.

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
Reactions: Gor

DuceSupremo

Известный пользователь
Тут проблемы с установкой появились у меня этого мода, да и думаю другим он будет интересен.
Immersive Music Mod - Axis

DuceSupremo

Известный пользователь
А есть какой-нибудь мод который позволяет сажать разных монархов во всяких странах, ну типа рейхскоммисариатов для Германии?

Gimserter

Старожил
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Hearts of Iron IV
Не слышал о таких.

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6

Илья

Пользователь
Есть качественные моды про:
1. 1-я половина 19 века "наполеоновские войны",
2. 2-я половина 19 века (гражданская война в Японии, Русско-Турецкая война, Русско-Японская война),
3. 1-я половина 20 века "первая мировая война".
4. После войны - 1 сентября 1945 года, мод начинающийся с окончания WW2

Последнее редактирование:

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
  1. 1-я половина 20 века "первая мировая война".
  2. После войны - 1 сентября 1945 года, мод начинающийся с окончания WW2
1- знаю только Great War и Endsieg, не могу сказать о качестве. Оба есть на форуме.
2 - Cold War, не без изьянов но ок.

DuceSupremo

Известный пользователь
1-я половина 19 века "наполеоновские войны"
Был один, но увы, он заброшен.
2-я половина 19 века (гражданская война в Японии, Русско-Турецкая война, Русско-Японская война),
Есть End Of A New Beginning, середина 50-х годов 19-ого века. Правда он был обновлен последний раз 8-го Августа 18-ого года и нету русификатора.
4. После войны - 1 сентября 1945 года, мод начинающийся с окончания WW2
Есть Cold War:Iron Curtain, начало в 1949-м, мод качественный, но русификатор, мягко говоря не очень.

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6

Илья

Пользователь
сть Cold War:Iron Curtain, начало в 1949-м, мод качественный, но русификатор, мягко говоря не очень.
По качеству не понравился. Поскольку у них там Варшавский договор откуда-то взялся на 6 лет раньше. Этот мод начинается с основания НАТО.
Да и основные революции уже прошли - там же парад независимости колоний был с 1945-1949. Именно поэтому ищу ещё колониальные Индию, создание Израиля. Там ведь могло и не появится Израиля или наоборот ему бы больше территорий дали. Индия могла стать единой без разделения на части. Про Африку там вообще...

DuceSupremo

Известный пользователь
По качеству не понравился. Поскольку у них там Варшавский договор откуда-то взялся на 6 лет раньше. Этот мод начинается с основания НАТО.
Да и основные революции уже прошли - там же парад независимости колоний был с 1945-1949. Именно поэтому ищу ещё колониальные Индию, создание Израиля. Там ведь могло и не появится Израиля или наоборот ему бы больше территорий дали. Индия могла стать единой без разделения на части. Про Африку там вообще...
А EOANB пробовал?

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
Ну там всё-таки не ОВД, а Коминформ, что исторически достоверно(да-да-да, коминформ не был военной организацией, но как это отразить?).

Илья

Пользователь
Обновите мод
Endsieg: Ultimate Victory 962742350

Также можно добавить русификация ( она без мода )
Endsieg: Ultimate Victory RUS Translation 1480442051

Gimserter

Старожил
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Hearts of Iron IV

Gimserter

Старожил
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Hearts of Iron IV

DuceSupremo

Известный пользователь
Да да, это опять я. Но на этот раз с нормальным модом, масштабным!

Статистика форума

Темы
2,336
Пользователи
1,323
Новый пользователь
Prunk

Сообщения профилей

Никитос дал в попу в состоянии алкогольного опьянения?
Произошло.
Правильно сделал, так как Радуга фигню написал. Сторонники Навального умнее, чем коммунисты и чем Грава.
Серьёзно, так и написал: в сравнении с вами Грава выглядит интеллектуалом и дипломированным журналистом. Мудак он, а не интеллектуал.
Пиздец блять, я хуею. Грава меня забанил из-за того, что я сторонников Навального назвал более тупыми, чем коммунист Грава.
Грава меня опять забанил, челебоссы, спасайте

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху