Хруст французской булки

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
Меня тут на протяжении двух страниц пытались убедить, что в России хороший климат.

И вот ещё:
Ты идиот или как?
Необходимую пшеницу импортируют с нашей бывшей колонии, Казахстана.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
А распахали Казахстан при Хрущёве.
До этого в Туркестане, представь себе, тоже что-то да растили.
Плюс добавь сюда богатейшую черноземами Украину.

Так Аорс, родной, поясни, зачем хорошее зерно покупали у Запада гнилого, если Казахстан подняли при Хрущеве. А?

Аорс

Принц Персии
До этого в Туркестане, представь себе, тоже что-то да растили.
Плюс добавь сюда богатейшую черноземами Украину.

Так Аорс, родной, поясни, зачем хорошее зерно покупали у Запада гнилого, если Казахстан подняли при Хрущеве. А?
Это всё из-за хрущёвского волюнтаризма. Казахстан распахивали как попало, без научного планирования. Из-за этого часть распаханной площади быстро пришла в негодность из-за осолонения, опустынивания и тому подобных процессов. Но многие земли в России к этому времени уже перепрофилировали на другие культуры в связи с распашкой Казахстана. А с Казахстаном вон какая незадача вышла. А цифры в пятилетний план уже вбиты. Вот и стали докупать зерно за границей.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
Это всё из-за хрущёвского волюнтаризма. Казахстан распахивали как попало, без научного планирования. Из-за этого часть распаханной площади быстро пришла в негодность из-за осолонения, опустынивания и тому подобных процессов. Но многие земли в России к этому времени уже перепрофилировали на другие культуры в связи с распашкой Казахстана. А с Казахстаном вон какая незадача вышла. А цифры в пятилетний план уже вбиты. Вот и стали докупать зерно за границей.
Ах.
А ты в этом не видишь неудачу плановой экономики? План ведь могут мудаки принять и все похе... обрушится.

Аорс

Принц Персии
Ах.
А ты в этом не видишь неудачу плановой экономики? План ведь могут мудаки принять и все похе... обрушится.
Не. Это недостатки только советской модели, когда такие глобальные решения может принимать один человек.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
Находка - один из крупнейших портов России. Твой отец бросил твою семью умирать с голоду. Твоя практически святая мамаша сосала хуй матросне за деньги дабы прокормить твою семью.

nelsonV

Рыцарь
Хоть что-то новое придумай, а то скучным становишься.

Baka Rainu

Горожанин
Как же я проорал с аутизма Аорса, такое ощущение, что он либо троллил толсто, либо ему лет 14

Статистика форума

Темы
2,159
Пользователи
1,099
Новый пользователь
дод

Сообщения профилей

Грава, солнышко мое, разбань меня пожалуйста
Организаторы мп-лиг! Продам пакет "повышенная битумная поддержка" за 500 рублей!
Настолки это круто
Gor
Настолка
*настолько
Тебе настолько не нравится владичка что ты его леваком назвал? @Радуга

Пользователи онлайн

Сверху