Хроники Фельт

inferno★hime

Старожил

Я выбрала именно этого персонажа в основном из-за комплексных сходств своей и ее личности, а так же по причине той веселой истории, из-за которой я стала королевой Литума.
Если вкратце, то произошло это все довольно спонтанно, но я с чистым сердцем приняла ответственность и начала поднимать этот форум с нуля, создавать свободную площадку для тех людей, которые мне дороги, хотя я даже и не знаю их имен.

У меня как и у нее есть кинжал, я с энтузиазмом отношусь к процессу зарабатывания денег(хотя ненавижу их в своей сути), живу хрен знает как и где, и люблю одеться полегче
Хотя мне 20, я провела бОльшую часть своего детства дома и из-за этого чувствую себя где-то на 16(да и выгляжу аналогично) -- от того и выбранный возраст.
История с потерей памяти -- это такой ментальный костыль для меня лично, который позволит мне еще сильнее вжиться в роль(а это я и так неплохо умею!). Ну и, к тому же, там не все так просто, и подробности я пока что оставлю за кулисами)

Да и в целом у меня довольно размыта грань между реальностью и виртуальностью..

Несколько лет назад Фельт проснулась под под мостом где-то в Мон-Де-Каррасе и поняла, что не помнит о своей жизни ничего. Совершенно ничего, кроме своего имени. При себе на тот момент у нее был кинжал, небольшая тряпичная сумка с вещами и страшная боль в голове -- которая, впрочем, довольно быстро прошла после пробуждения.
Суровая реальность Дикого Поля довольно быстро вовлекла девушку в криминальную сферу. Чтобы иметь возможность хоть как-то выживать, ей пришлось обманывать и воровать. Что, впрочем, у нее довольно неплохо получалось, и в столь раннем возрасте ей удалось стать одной наиболее успешных воровок в городе: за все это время ее не разу не смогли поймать.
Но у такой удачи есть свое оправдание: Фельт совершенно не интересовало золото или какая-либо роскошь. Улицы сделали ее характер своенравным, свободолюбивым и непреклонным, и отстранили всяческое желание следовать ценностям окружающего ее общества. Пока ее сверстники(а бездомных в городе много) занимались грабежами ради личного обогащения, Фельт ставила своей целью поиск информации о себе, окружающем мире и своем месте в нем, но к сожалению эти поиски так и не дали результатов. Но, с другой стороны, жизнь в постоянной опасности и стремление найти ответы плодотворно сказались на её развитии.

Произошедшее 01:01:5141(тоже из биографии):
Фельт интересуется политикой, она убежденная анархистка. Даже больше: она бы с удовольствием сожгла лично каждого аристократа, который считает, что имеет право вести людей на убой в бессмысленные войны. Но она понимает, что в этом мире она никто и оказывать хоть какое-либо влияние она не в состоянии даже на "родной" город. Это понимание ожесточает ее, и сейчас, если бы у нее была возможность обратить весь мир в пепел, она бы с удовольствием сделала это -- "Если вы согласны так жить, то вы недостойны жить"
За публичное высказывание подобных мыслей ей пришлось поплатиться.
Один местный влиятельный человек назначил награду за ее поимку, чем рискнула воспользоваться небольшая банда головорезов: по возвращению в свою лачугу с очередного "дела" Фельт попала в засаду и чуть было не погибла, но благодаря прекрасному ночному зрению и навыкам скоростного передвижения в городской местности ей удалось расправиться с одним из бандитов, после чего остальные пустились в бегство.
Как впоследствии выяснилось, нити этого "заказа" ведут к одному из советников самого Дуана Белого, Великого Князя Порубежья.
Теперь Фельт есть выбор: либо попытаться разузнать, за что на самом деле ее заказали(и как следствие -- отомстить), либо вовсе бежать из города, ведь что она может против целой Конфедерации?
Прошло уже более полугода с момента той заварушки, когда мне впервые(?) пришлось убить человека..
Мне пришлось прятаться, но вскоре они настигли меня вновь. Но на этот раз я была готова. Черт, да я ждала их! Я думала, что смогу обезвредить их и выпытать из них информацию о том, кто они такие и что им от меня нужно.
На деле все как всегда пошло не так.. Я услышала их приближение и незаметно выбралась из своего сарая по заранее подготовленному маршруту, перебралась на заранее подготовленную позицию с превосходным углом обзора, взяла заранее подготовленный лук, и.. Нет, я не могу сказать что стрельба это мое, но я тренировалась и тетиву натягивать умею.
Но выстрелить я не смогла.
Я была на готове, но вспомнила тот случай.. Это ни на меня напали. Я защищалась. С точки зрения человеческой морали мои действия полностью оправданы. Они здесь зло, не я. Я защищалась..
Но осталось что-то еще. Тот момент, когда я смотрела в его полные ужаса глаза.. воткнув в него свой нож.
Это чувство.. оно не правильное. Не такое. Нет, оно не должно быть таким..

Я испугалась, что испытаю его снова. Я убежала из города-крепости.

Даже странно, что я провела в этой дыре столько времени. Эти люди совершенно не интересны мне. Они алчны и злы, их негативные поступки обусловлены лишь их эгоизмом. Они прикрывают свободой свободу к проявлении агрессии, но, по большому счету, на настоящую агрессию они не способны. Иначе эта страна не была бы в такой заднице.
Люди, загнанные на бесплодную землю, называют эту землю свободной.
Но разве это истинная свобода? Разве может в таких условиях хороший, но слабый человек чего-то добиться?

На Юге, говорят, это возможно, но только для представителей титульного народа. И они имеют на это право.. Они построили свою.. как там.. Адмархию? Они построили ее на костях покоренных народов. Они сделали это при помощи силы, но для своего народа они сделали великое благо.
Честно ли это?

Я ушла на Запад и остановилась у небольшой фермы. Я была голодна, предложила помочь по хозяйству взамен на еду и кров -- женщина-владелец территории согласилась. Хотя, владелец ли она..
У нее 2 сына, они младше меня, а мужа убили мародеры много лет назад.
Честно ли это?

Раньше мне приходилось воровать, но я не считаю это чем-то зазорным. С них не убудет. У одного... не самого хорошего человека я украла набор золотой столовой посуды, нашла деревяшку, поставила на нее эту посуду так, чтобы ее было хорошо видно, и пустила "корабль" по сточным водам. Давно так не смеялась, наблюдая за плавающими в нечистотах мужчинами, которые топят друг друга..
Но.. Честно ли это?

К счастью, больше тех людей я не встречала. Если подумать, то будь так что они нашли бы меня, я бы подвергла эту женщину и ее детей опасности одним лишь своим присутствием.. Почему-то эта мысль была в моей голове как нечто побочное, сопутствующее, но она точно не была приоритетом.
Безответственно? Не могу назвать себя безответственной. Я бы не смогла уснуть если бы что-то обещала и не смогла бы в итоге выполнить. Но и обещаю я редко..

Вчера мелкие принесли местную газетенку, какой-то там курьер, было плохо видно, эти дурки, похоже, не знают, что чернила портятся под дождем.
Новости сюда доходят не быстро, да и я сама не поняла где они смогли достать этот выпуск, но писалось там об осаде Эритона.
Однажды в Мон-Де-Каррасе в одной из комнат очередного "знатного" человека я нашла некое подобие библиотеки. Было видно, что ей уже давно никто не пользовался.. Ну и правильно -- зачем? Когда у тебя и так есть все, о чем только пожелаешь..

Это было мое первое знакомство с историей этой земли. Странно, но все мне казалось таким чуждым. Еще более странно то, что люди с рождения не умеют читать -- этому нужно научиться.. Но я не помню, чтобы училась.. чему бы-то ни было. Что уж тут говорить: мои воспоминания начинаются с непереносимой боли и того моста.
Может быть, меня с него скинули, я ударилась головой и все забыла? Но тогда хоть кто-то бы уж точно знал меня.
Нет, правда, я стараюсь быть терпимой, но слишком уж часто возникает чувство того, что все вокруг полные люди, а я в свою очередь просто не отсюда. Откуда-то еще.
С Юга? Говорят, архоны внешне ничем не отличаются от людей, но ребята говорили что я типичная альмейн..
Да какая разница? Все это не важно. Не важно происхождение. Важно то, кем я(или они) являюсь.
Если бы происхождение действительно влияло на характер человека, то эти.. правители.. Они бы не допускали того, что происходит.
Нищета. Голод. Бессмысленные войны. Зачем? Для чего? А все просто: потому что они лишены эмпатии, они не чувствуют чужих страданий. И мозга они тоже лишены, потому что с рациональной точки зрения процветание государства положительно влияет на жизнь его правителя. Их могли бы запомнить как великих..[/size]

Я должна быть там, в Эритоне.
Я хочу это видеть.
Не знаю, что мной движет. Но я никогда об этом не задумывалась.
Путь лежит через земли Адмархии, идти действительно долго, а на лошадях кататься я не умею..

Оставлю им на прощание золотую монету, которую держу на всякий случай, и не важно что она последняя.. Ну ладно, не просто оставлю: набью сумку едой, думаю они не опечалятся такому обмену.
И на рассвете -- в путь.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,909
Новый пользователь
52995

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху