Храм Вдохновения - 3 сессия

• Приглашаем на наш активный(!) Discord-сервер по стратегическим играм, истории и политике: перейти

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Лайт гомочервь.
Доиграли до 1523. На Индусе побывало две замены, причем первый пилил Китай и воевал за западе против Турка, а второй рассказывал Моголу как управлять государством. Ну и заодно перекатился в индуизм, что позволило допилить мне последние независимые государства в Индии, остатки Малвы и Синд. В Европе Пше и Бранд воюют против Москвы и Шведа, лайт гомочервь, Абонимейшен чета там готовится захватить в Азии, Эфиоп в ребелах, ликс в говне (но в союзом с кхмером)
Немножко статистики.
eu4_17.png
eu4_18.png
eu4_19.png
P.S. Админки

Caesar

Пользователь
От Австрияка
За сессию наконец-таки собрал свой регион, еще и папство пильнули совместно с соседями-вармонгерами. Сходил за компанию с турком повоевал в Азербайджане, слил всех рекрутов в тех горах, проиграли битву и вышел из войны за 2000 могольских тугриков)
Копил деньги на застройку, из-за того что сессию закончили раньше чем положено, не успел построить домики и расставить стейты, еще снизить автономии надобно и будет все вполне себе прилично. Тироль прям настоящий золотой город, с одной провки имею 21 монету, мне нравиться)
Француз выплатил свои займы, теперь тоже собирается строить домики, Испанец завоевывает Америку, Поляк - Россиию, Бранд таки станет Пруссией. Короче вокруг одни вармонгеры меня окружили, дайте мне военки)
Лимиты пока маленькие, 65 для Австрии это уже мало, зато денежка вроде неплохая, 100 инкама в 1520 для хабы я считаю достойно.
Ну что, буду теперь строить домики, присоединять вассалов, аутировать короче.
P.S> Жду военочки себе в страну)

Статистика форума

Темы
2,474
Пользователи
2,379
Новый пользователь
srob08

Сообщения профилей

Боже, Царя храни!
зашел скачать викторию 2(салотегиумская сборка поломана), а ссылка уже всё
шизоиды, пишете тут ещё
Литум, живи
Gor
Литум вечен

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху