Херосклад

BERKUT

Известный пользователь
:D

[card]FIRE![/card]

Последнее редактирование:

JlOCb

Известный пользователь
Хм. А че свои мессэджи нельзя редактировать... или я лось?

JlOCb

Известный пользователь
КК2 - мне нравится) Тока я думал, что это будет, как #KK2, например. Или [KK2] в редакторе... Или еще как нибудь, но так, чтоб не было внезапной путаницы)

Плюс, я думаю, что такой Глоссарий должен быть в виде обычного сообщения (или отдельной Темы с шапкой, где пользователи просят внести новые данные в Глоссарий, если это нужно). Внутри раздела, где Уполномоченное Лицо имеет право правки и внесения в него изменений. Присваивая сокращениям расшифровку, используемую на форуме.

Т.е. при оформлении темы "Торговля в EU4" больше внимания уделять тексту, а не расшифровкам. ТП, ТН, ЦТ, ТС, и прочей херне, которая реально путает. Мало того есть английская локализация и русская... Что путает, путает и путает.

Создание глоссария и таких вот замечательных "сносок" позволило бы пользователю (да и редактору) проще ориентироваться в Теме и в Разделе.
Плюс... Конечно хотелось бы, чтоб это еще и поиск оптимизировало. Но проблема поиска... Это проблема поиска..

BERKUT

Известный пользователь
КК2 - мне нравится) Тока я думал, что это будет, как #KK2, например. Или [KK2] в редакторе... Или еще как нибудь, но так, чтоб не было внезапной путаницы)

Плюс, я думаю, что такой Глоссарий должен быть в виде обычного сообщения (или отдельной Темы с шапкой, где пользователи просят внести новые данные в Глоссарий, если это нужно). Внутри раздела, где Уполномоченное Лицо имеет право правки и внесения в него изменений. Присваивая сокращениям расшифровку, используемую на форуме.

Т.е. при оформлении темы "Торговля в EU4" больше внимания уделять тексту, а не расшифровкам. ТП, ТН, ЦТ, ТС, и прочей херне, которая реально путает. Мало того есть английская локализация и русская... Что путает, путает и путает.

Создание глоссария и таких вот замечательных "сносок" позволило бы пользователю (да и редактору) проще ориентироваться в Теме и в Разделе.
Плюс... Конечно хотелось бы, чтоб это еще и поиск оптимизировало. Но проблема поиска... Это проблема поиска..
можно и к #КК2 привязать, без разницы. Опять таки, важно на каком языке :-) я поставил для кириллицы, как пример сейчас

BERKUT

Известный пользователь

Нажмите, чтобы раскрыть...
как только кое кто проверит как работают права доступа (у меня нет возможно раздавать права на уровне админов), дадим кому то заниматься глоссариумом.

JlOCb

Известный пользователь
как только кое кто проверит как работают права доступа (у меня нет возможно раздавать права на уровне админов), дадим кому то заниматься глоссариумом.
Это я тестил) Табуляцию. Пока все)

Andre

Известный пользователь
Ну вот, а как красиво выглядело. Я уж думал чего интересного...а тут.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
А я думал что тут будут фотографии МПХ...
И лучше бы это так было, а то действительно "херосклад", склад полной херни.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,914
Новый пользователь
52954

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху