Выполнил ли Гитлер все обещания?

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Зачем ты это делаешь? Я ведь все равно тебя не смотрю, а я единственный человек на этом форуме.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
У меня тоже есть такое чувство.
Посмотри че они пишут, они все уже как гнльмон
Идет варлорд по Находке. Вокруг - гнльмоны: кто видео Жукова кидает, кто с касимовым срётся, кто точки в конце сообщений ставит. Идет он дальше, тут видит - толпа юристов. Подходит, проталкивается, а там на ящике водки страника стоит самый главный из гнльмонов - матерый такой, на шее плакат с надписью "Юридические услуги в городе Находка ". Толпа расступается, главный гнльмон подходит к варлорду и говорит: "Розовые ссылки были топ. Вот за розовые ссылки нужно разбить ебало."

inferno★hime

Твоя императрица
Идет варлорд по Находке. Вокруг - гнльмоны: кто видео Жукова кидает, кто с касимовым срётся, кто точки в конце сообщений ставит. Идет он дальше, тут видит - толпа юристов. Подходит, проталкивается, а там на ящике водки страника стоит самый главный из гнльмонов - матерый такой, на шее плакат с надписью "Юридические услуги в городе Находка ". Толпа расступается, главный гнльмон подходит к варлорду и говорит: "Розовые ссылки были топ. Вот за розовые ссылки нужно разбить ебало."
Мне нравится твой стиль но эта аллегория к сожалению на сатиру не тянет, это скорее сюрреализм, а плюсы тебе ставят потому что ты обоссываешь меня. Вообще странно что остальные твои тексты они в основном заигнорили, это годный сюр, хоть и гротеск слегка чувствуется, как и общая нереальность происходящего. Сюр получается лучше когда читатель сначала не понимает что это сюр, потом думает что он закончился, а ты подаешь его снова, но с другого угла.
Советую заебошить нормальную сатиру про литач, это может взлететь.

Последнее редактирование:

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Это переделка бородатого анекдота алло, уже вторая по счёту.
Вообще странно что остальные твои тексты они в основном заигнорили, это годный сюр, хоть и гротеск слегка чувствуется, как и общая нереальность происходящего.
На самом деле, сравнивая с предыдущей пастой, заигнорили как раз этот текст. В прошлом тексте, кстати, сатиры несколько больше, хоть и создавался он исключительно как сюр.
Советую заебошить нормальную сатиру про литач, это может взлететь.
Это неплохая идея, кстати. Тем более что наброски уже есть.

Сверху