Лига Вторая Великоколбасная лига

Dark_lord

Эмигрант
Доброго уважаемые , с сегодняшнего дня стартует вторая Великоколбасная лига.
Игровые дни - среда и суббота (вт и сб) , начало сразу после набора нужного кол-ва игроков. Время - 18.00 - 22.30 , сбор в 17.40 , окончание по концу года после 22.30 , за каждые 2 минуты опоздания полагается +1 к коррупции , при предупреждении за час и более можно опаздать на 5 минут , при очень веской причине на 10. После истечения 5 минут от начала лиги при отсутствии некоторых игроков всё равно стартуем , через 20 минут если не поступает сообщения я отправляю замену , если таковой нет - офф лимит по решению орга.
Участники будут рассажены сразу после достаточного кол-ва игроков и определения время проведения лиги (1-ой недели) как минимум за 2 дня.

Сложность - нормальная

1. Договоры между игроками могут нарушаться
  2. При вылете игрока играем до конца года , далее пауза с залётом убывшего (при войне пауза ставится сразу). рассинхрон 4+ человек =рехост. Более 5 вылетов за сессию = ваша замена
  3. Союзы - 4 слота для игроков (ВД = 2 слота) + 1 гарант игроку (всего 2 гаранта включая ии)
  4. При формировании унии со страной ,обходящей вас по развитию в 2 и более раза её должны разорвать в течении 1 года ,насильственный вассалитет игрока возможен ,но игрок не обязан помогать своему сюзерену ,занимает 2 слота
  5. Запрещенны абузы и экспоиты (если не уверены, попадает ли ваше действие под экспоит, то лучше узнать у организатора)
  6. Запрещено нападать без кб. ,запрещено использовать корабли нейтральной страны в войне , запрещено нападать при перемирии , можно вступаться в защитной , коалиции против игроков разрешены после 1600 года
  7. 85% счёта+столица+цель войны=капитуляция. (если столица не осаждается), капитуляция только перед всем альянсом (от лидера) , запрещено отделять страну противника на несколько частей без права прохода (кроме тех случаев где есть связь по морю) , запрещено разрывать союзы по мирному договору , разрешено менять религию. После этого страна обязана 50 лет сидеть с данной навязанной религией
  8. Защитник веры обязан выйти из войны через год
  9. Капитуляция возможна на следующий год после начала войны ,при ней вам должны кинуть обязательный мирный договор на 40+нынешний варскор войны.
  10. Страна-банкрот должна разорвать все союзы , гасить восстания на её территории запрещено ,разрешено получать от других игроков не более 50 монет в год ,страна-банкрот капитулирует в войнах через 1 год
  11. Запрещено мирится с игроками на "Показать силу"
  12. запрещены кондотьеры до войны ,стоймость - как минимум половина содержания , генерал от 2х звёзд и выше+10%
  13. Запрещено выплачивать займы игрокам через функцию великих держав
  14. Запрещен намеренный "слив" страны ,спорные моменты решает организатор партии и его решение окончательное
  15. запрещено объявление войны ради блокировки механик, требующий мира, при невозможности боевых действий например, если условное куско нападет на условную польшу, чтобы та не смогла прожать решение на рп
  16. если в войне не ведутся боевые действия в течение, скажем, 2 лет, то организатор имеет право решить конфликт закончив войну.
  17. На стороне одного игрока разрешено воевать лишь игрокам союзникам по лимиту военных слотов для игроков
  18. Запрещена поддержка вассалов Тимурида до ноября 45г.
шение правил - +5 к коррупции , +5 к инфляции , -100 к каждому пункту очков монарха.

1. Осмэн

2. Москва

3. Эфиопия

4. Француз

5. Англия

6. Португалия

7. Кастилия/Арагон

8. Мадьяс

9. Марокко/Тунис

10. Брандебург/Тевтон (уже забито заявками)

11. Норвегия/Швед

12. Дели/Сирхинд

13. Мамлюк

14. Поляк

15. Австрия

16. Аджуран/Килва

17. Японский даймё

18. Винджа/Бахмани

19. Бенгал

20. Мали/Сонгай

21. Кхмер

22. Бургундия

23. Маньчжурия

24. Конго

25. Флоренция/Папан

26. Тимурид

Дискорд , актуальный сейв и вся инфа о начале там.
Заявки лучше кидать по форме:
Запись

Последнее редактирование:

Dark_lord

Эмигрант
Запись окончена , ещё могу принять на Мали/Сонгай или Конго.

Статистика форума

Темы
2,281
Пользователи
1,234
Новый пользователь
Australoide

Сообщения профилей

Никитос дал в попу в состоянии алкогольного опьянения?
Правильно сделал, так как Радуга фигню написал. Сторонники Навального умнее, чем коммунисты и чем Грава.
Серьёзно, так и написал: в сравнении с вами Грава выглядит интеллектуалом и дипломированным журналистом. Мудак он, а не интеллектуал.
Пиздец блять, я хуею. Грава меня забанил из-за того, что я сторонников Навального назвал более тупыми, чем коммунист Грава.
Грава меня опять забанил, челебоссы, спасайте

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху