Всякие интересности

В данной теме публикуются интересные, забавные, весёлые или просто странные скриншоты и истории, с которые вы столкнулись в процессе игры в Crusader Kings 2

Шаман

Вольный горожанин

Такая штука случилась с единтсвенным наследником. Только такой скриншот нашел. А такое было и за Грузию и за греков и за Венгров.

Такая штука случилась с единтсвенным наследником. Только такой скриншот нашел. А такое было и за Грузию и за греков и за Венгров.
Это значит, что вы стали жертвой заговора. Обычное дело, особенно при игре за детей недавно умерших правителей.

Шаман

Вольный горожанин
Это значит, что вы стали жертвой заговора. Обычное дело, особенно при игре за детей недавно умерших правителей.
Это то я знаю. Просто это веселость и забавность а не странность.

Форкуреан

Диванный крестоносец
Депутат
Барон
Crusader Kings 2
Прилител мне раз указ сюзерена с чертой сумасшедший на запрет ношения брюк, жаль скрин не сделал.

Форкуреан

Диванный крестоносец
Депутат
Барон
Crusader Kings 2

Wilhelm_Greyrat

Горожанин
PFn71_I9cQc.jpg
yq61NOz_JyI.jpg
444444.jpg
P.S. "Валера" в Скандинавии

Последнее редактирование:

Шико

Барон
Техподдержка
Перенесу сюда, пожалуй. Всё из относительно старых партий.
Про ярла Або:
И про медицину:

Elest

Keeper of the Swarm
Губернатор
Депутат
Да, там же в истории титула написано.
Жаль, он помер через пару лет от болезни.
Не заметил, забавно. Карла конечно ненавидят со старта на -100 отношений, но никогда до соглашения с фракциями дело у меня не доходило: как-то ии выкручивался.

Шико

Барон
Техподдержка
Кто-то спрашивал, можно ли возродить династию Меровингов.
Я вроде ещё на старом форуме кидал скрин с возрождёнными Меровингами. Или только собирался... На первой закладке частенько всякая дичь происходит. А фракции за возрождение Меровингов - почти в каждой игре, другое дело, что они обычно не преуспевают.

Жаль, игроку на айронмене никак за Меровингов не сыграть. На месте Парадоксов я бы потроллил народ, сделав такую ачивку :-)

Форкуреан

Диванный крестоносец
Депутат
Барон
Crusader Kings 2
Большинство вассалов тоже в католичество обратились.

Сверху