Всякие интересности

Каллиграф

Lawspeaker

В данной теме публикуются интересные, забавные, весёлые или просто странные скриншоты и истории, с которые вы столкнулись в процессе игры в Crusader Kings 2

Шаман

Пользователь

Такая штука случилась с единтсвенным наследником. Только такой скриншот нашел. А такое было и за Грузию и за греков и за Венгров.

Каллиграф

Lawspeaker

Такая штука случилась с единтсвенным наследником. Только такой скриншот нашел. А такое было и за Грузию и за греков и за Венгров.
Это значит, что вы стали жертвой заговора. Обычное дело, особенно при игре за детей недавно умерших правителей.

Шаман

Пользователь
Это значит, что вы стали жертвой заговора. Обычное дело, особенно при игре за детей недавно умерших правителей.
Это то я знаю. Просто это веселость и забавность а не странность.

Форкуреан

Диванный крестоносец
Депутат
Модератор
Crusader Kings 2
Прилител мне раз указ сюзерена с чертой сумасшедший на запрет ношения брюк, жаль скрин не сделал.

Форкуреан

Диванный крестоносец
Депутат
Модератор
Crusader Kings 2

Wilhelm_Greyrat

Пользователь
PFn71_I9cQc.jpg
yq61NOz_JyI.jpg
444444.jpg
P.S. "Валера" в Скандинавии

Последнее редактирование:

Black-hundredist

Crusader
Появилось сразу две чумы. За 30 лет в изоляции съел всех родственников.

Шико

Кот
Техподдержка
Перенесу сюда, пожалуй. Всё из относительно старых партий.
Про ярла Або:
И про медицину:

Каллиграф

Lawspeaker
Кто-то спрашивал, можно ли возродить династию Меровингов.

Elest

Keeper of the Swarm
Губернатор
Депутат
Да, там же в истории титула написано.
Жаль, он помер через пару лет от болезни.
Не заметил, забавно. Карла конечно ненавидят со старта на -100 отношений, но никогда до соглашения с фракциями дело у меня не доходило: как-то ии выкручивался.

Шико

Кот
Техподдержка
Кто-то спрашивал, можно ли возродить династию Меровингов.
Я вроде ещё на старом форуме кидал скрин с возрождёнными Меровингами. Или только собирался... На первой закладке частенько всякая дичь происходит. А фракции за возрождение Меровингов - почти в каждой игре, другое дело, что они обычно не преуспевают.

Жаль, игроку на айронмене никак за Меровингов не сыграть. На месте Парадоксов я бы потроллил народ, сделав такую ачивку :-)

Форкуреан

Диванный крестоносец
Депутат
Модератор
Crusader Kings 2
Большинство вассалов тоже в католичество обратились.

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
Мне определённо везёт. А думал, нормально сыграю... Даже амбиция на наследника не помогла, -55% к плодовитости - это жёстко.
1.png
2.png

Gor

Старожил
Депутат
1.png
За все время компаний наконец то этот ивент сработал. И правитель не погиб. И даже получил трейт на +2 к здоровью.

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris
Посмотреть вложение 1552
За все время компаний наконец то этот ивент сработал. И правитель не погиб. И даже получил трейт на +2 к здоровью.
После следующей болезни он слетит, подарив тебе исцеление. Так что лучше бы тебе подхватить чуму или проказу, а не какую-нибудь позорную дизентерию.

Gor

Старожил
Депутат
После следующей болезни он слетит, подарив тебе исцеление. Так что лучше бы тебе подхватить чуму или проказу, а не какую-нибудь позорную дизентерию.
Как вы были правы. Все так и случилось) В моем случае это был рак в 70 лет. И я исцелился, благодаря этому трейту, а он слетел. Уже 80 лет персонажу. Экий живчик.
Видимо смогу Русь собрать за него.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,904
Новый пользователь
54735

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху