Врата Штейна / Steins;Gate

GwC

Пользователь
Тип:
TV Сериал
Эпизоды: 24
Длительность эпизода: 24 мин.
Сезоны: 1
Фильмы: 1
OVA: 1
Жанры: Триллер/Фантастика
Рейтинг: PG-13 (до 13 лет просмотр не рекомендуется)
Описание:
Действие сериала происходит летом 2010 года в Акихабаре.
Группа друзей переделывает микроволновку в некое устройство, способное посылать текстовые сообщения в прошлое. Пока они проводят над устройством различные эксперименты, ими заинтересовывается таинственная организация SERN, которая также проводит исследования по путешествиям во времени. SERN начинает преследовать друзей и теперь главным героям предстоит найти способ не быть захваченными ими.

1 сезон (просмотр)
Фильм
OVA

Последнее редактирование:

O-Ren

привет вам от сердца к солнцу ауе 14/88
Губернатор
Депутат
Первый раз было интересно и очень сильно понравилось. При повтором просмотре чуть не уснул и дропнул в начале второй серии. Скучно. Аниме на один раз.

GwC

Пользователь
Первый раз было интересно и очень сильно понравилось. При повтором просмотре чуть не уснул и дропнул в начале второй серии. Скучно. Аниме на один раз.
Второй раз не пересматривал, но согласен начальные серии действительно скучные.

Статистика форума

Темы
2,340
Пользователи
1,335
Новый пользователь
CyraH

Сообщения профилей

Никитос дал в попу в состоянии алкогольного опьянения?
Произошло.
Правильно сделал, так как Радуга фигню написал. Сторонники Навального умнее, чем коммунисты и чем Грава.
Серьёзно, так и написал: в сравнении с вами Грава выглядит интеллектуалом и дипломированным журналистом. Мудак он, а не интеллектуал.
Пиздец блять, я хуею. Грава меня забанил из-за того, что я сторонников Навального назвал более тупыми, чем коммунист Грава.
Грава меня опять забанил, челебоссы, спасайте

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху