Вопросы по Виктории 2

Sanuis

Горожанин
Тема для вопросов.

Первый вопрос от зрителя "Sanuis".
И так,знатоки: Как создать страну Schleswig?В вики написанно Данией или Швецией но я так и не понял порядок- нужно сначала создать Скандинавию а потом покорять Северных Германцев или просто Данией отобрать Северных Германцев а потом уже через федерацию создавать Скандинавию? Помогите разобраться :blush:

Sanuis

Горожанин
Играю в Индийском регионе,пытаюсь слепить Индию.Противник не подписывает мирный договор ни на каких условиях.Счет в войне 32%,война идёт 7 лет,последние 3 года удерживаю 12 провинций его.Почему враг не соглашается на мир?Даже на белый.

Іван Сірко

Горожанин
Если загружать сохранение во время войны,тогда это не помогает.
Да подождите сохраняться-загружаться. Что Вы имели в виду:
минимум 26%,остальные 40-50-60%
Первая цель войны стоила 26, потом Вы добавляли их, и общая стоимость росла последовательно до 40, потом до 50 и до 60? Или что?

Sanuis

Горожанин
Да подождите сохраняться-загружаться. Что Вы имели в виду:

Первая цель войны стоила 26, потом Вы добавляли их, и общая стоимость росла последовательно до 40, потом до 50 и до 60? Или что?
Войну мне объявили,не я.
40-50-60% это цена провинций,при контрибуции со стороны напавшего на меня.

Іван Сірко

Горожанин
Ага, вот оно что. Вы ж пишИте сразу все, чтобы в догадках не путаться.
Значит, я так понимаю, Вы - один из индийских миноров, на Вас напал кто-то, его первая цель войны стоила 26 очков военного счета. Кстати, какая это была цель?

fursh

Вольный горожанин
нужен event/чит ну или адрес строки в блокноте в сэйвфайле для того чтобы сделать другие нации признанными или титульными

adoritar

Эмигрант
Что происходит с мигрировавшими ПОПсами? Они просто через некоторое время конвертятся в титульник и религии, и культуры страны-цели?

QwertyuioP

Эмигрант
Что происходит с мигрировавшими ПОПсами? Они просто через некоторое время конвертятся в титульник и религии, и культуры страны-цели?
Зависит от самой страны-цели, высокая там ассимиляция или нет

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
У меня вопрос относительно кризисов. Вот я за Српск хочу сделать кризис Османам, чтоб территорий отхватить. Но нац. фокусы в чужой прове ставить нельзя. Что делать?

Апостол Павло

Барон
Депутат
У меня вопрос относительно кризисов. Вот я за Српск хочу сделать кризис Османам, чтоб территорий отхватить. Но нац. фокусы в чужой прове ставить нельзя. Что делать?
Не ставить в чужие провы.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Короче, пересмотрел техи, ничего. МБ в хронолоджи убрали эту возможность, мб недосмотрел. Но теперь буду страдать за Сербию в 2 раза больше.

Сверху