Официально Вопросы и предложения по развитию форума

resursator

Барон
Барон
Imperator: Rome
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Короч результат будет противоположный.
Ну напрашивается вывод: делаем наоборот, систему,что бы постам\сообщениям старше младше 3х дней лайки не шли в счетчик автору.Зарубить кармодрочерство на корню.
Сообщения автоматически объединены:
А если серьёзно, не вижу смысла пресекать кармодрочерство. Делать людям нечего - пусть развлекаются как могут.

vito

Случайный пассажир
Депутат
Есть ли возможность заменить морально устаревшие смайлы 10+летней давности типа :crazy:
на современно-унифицированные типа :smirk:

После дискорда нынешние смайлы пробивают на мысли о бессмысленности бытия...

Есть ли возможность заменить морально устаревшие смайлы 10+летней давности типа :crazy:
на современно-унифицированные типа :smirk:
Есть :smirk:
Когда руки дойдут -- сделаю.
Старые можно оставить, дабы не ущемлять чувства олдфагов
Предлагаю поставить систему,что бы постам\сообщениям старше 3х дней лайки не шли в счетчик автору.Зарубить кармодрочерство на корню.
Смысла нет, будем апгрейдить движок к концу года, а там я уже нашла новый плагин на реакции, в котором нет такой проблемы.
Предлагаю к уже существующим префиксам (18+, мат, горячие обсуждение, модерируемое) добавить еще один - "без Нельсона". Это пойдет на пользу всему форуму и повысит качество обсуждений, я считаю.
:cancer:

А хотя.. Если в трущобах..

resursator

Барон
Барон
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris

resursator

Барон
Барон
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Что понимается под зарубленным кармодрочерством? Про второй ксенфоро я уже в курсе

Kervan

Рыцарь
Litum не собирается вести какую-либо деятельность в ВК?
Мы работаем на этим.
P.S. А если серьезно, то действительно работаем , просто там произошел инцидент со связным.
Не заморачивайся, все будет.

Litum не собирается вести какую-либо деятельность в ВК?
Группа есть с мая, но вести ее никто особо и не старался, там за полгода даже 50 человек не набралось, лол.
Сейчас в ней происходит что-то невнятное, в ближайшее время решим, я создам тред и все объясню. Можете и сами глянуть что там сейчас происходит, ссылка в шапке форума есть.
В группу будем(я буду) репостить игровой контент с форума, если найдутся редакторы — будем делать что-то еще, создавать свой контент, например

Последнее редактирование:

Zelchenko

Дворянин
Регент
Герцог
Hearts of Iron 4
[USERGROUP=15]@Лендлорд[/USERGROUP] Прошу модераторов всех разделов договориться между собой и установить тип правил, работающий в разделе. Под разделом понимается ВСЯ вот такая вот вкладка целиком:

И желательно сделать это... поскорее. Список лендлордов вы можете посмотреть, нажав на мою "призывалку".

Triumph

Рыцарь
И желательно сделать это... поскорее. Список лендлордов вы можете посмотреть, нажав на мою "призывалку".
Нужно создать соответствующие темы в разделах, где можно высказать мнение/проголосовать. В дискордах такое не может решится, моё мнение.

Zelchenko

Дворянин
Регент
Герцог
Hearts of Iron 4
Нужно создать соответствующие темы в разделах, где можно высказать мнение/проголосовать. В дискордах такое не может решится, моё мнение.
Ну, смотри, у тебя в разделе два "соседа" - Керван и Нельсон. Вы что, не можете по-быстрому высказать свои мнения, взвесить "за" и "против" и решить, какой режим из трех вам больше всего подходит?
В других разделах лендлордов, как правило, еще меньше. Я все-таки еще недостаточно разочаровался в вас, чтобы так думать.

И да, вот.

Сверху