Официально Вопросы и предложения по развитию форума

Zelchenko

Дворянин
Регент
Герцог
Hearts of Iron 4
[USERGROUP=15]@Лендлорд[/USERGROUP] Прошу модераторов всех разделов договориться между собой и установить тип правил, работающий в разделе. Под разделом понимается ВСЯ вот такая вот вкладка целиком:

И желательно сделать это... поскорее. Список лендлордов вы можете посмотреть, нажав на мою "призывалку".

Triumph

Рыцарь
И желательно сделать это... поскорее. Список лендлордов вы можете посмотреть, нажав на мою "призывалку".
Нужно создать соответствующие темы в разделах, где можно высказать мнение/проголосовать. В дискордах такое не может решится, моё мнение.

Zelchenko

Дворянин
Регент
Герцог
Hearts of Iron 4
Нужно создать соответствующие темы в разделах, где можно высказать мнение/проголосовать. В дискордах такое не может решится, моё мнение.
Ну, смотри, у тебя в разделе два "соседа" - Керван и Нельсон. Вы что, не можете по-быстрому высказать свои мнения, взвесить "за" и "против" и решить, какой режим из трех вам больше всего подходит?
В других разделах лендлордов, как правило, еще меньше. Я все-таки еще недостаточно разочаровался в вас, чтобы так думать.

И да, вот.

Статистика форума

Темы
2,121
Пользователи
1,065
Новый пользователь
Kon_lon

Сообщения профилей

БОЛЯРИНА ЛАВРА И ПЕРВЫЙ КУБАНСКИЙ ПОХОД, УВЫ, НЕ ПОМЯНЕТ РОССИЯ
Я конечно дико извиняюсь но на этом форуме продают металлический литий? Если да то какова цена за кг.
Живу, да здраствую, дякую. О, хорошо, что форум по ширине на 1920 растягивается.
Warlord написал(а) в профиле Kassatka.
Касатка живи
В "Звезда по имени Солнце" лирический герой взлетел подобно Икару..су
Цой подавился мацой

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху