Официально Вопросы и предложения по развитию форума

Zelchenko

Дворянин
Регент
Герцог
Hearts of Iron 4
[USERGROUP=15]@Лендлорд[/USERGROUP] Прошу модераторов всех разделов договориться между собой и установить тип правил, работающий в разделе. Под разделом понимается ВСЯ вот такая вот вкладка целиком:

И желательно сделать это... поскорее. Список лендлордов вы можете посмотреть, нажав на мою "призывалку".

Triumph

Рыцарь
И желательно сделать это... поскорее. Список лендлордов вы можете посмотреть, нажав на мою "призывалку".
Нужно создать соответствующие темы в разделах, где можно высказать мнение/проголосовать. В дискордах такое не может решится, моё мнение.

Zelchenko

Дворянин
Регент
Герцог
Hearts of Iron 4
Нужно создать соответствующие темы в разделах, где можно высказать мнение/проголосовать. В дискордах такое не может решится, моё мнение.
Ну, смотри, у тебя в разделе два "соседа" - Керван и Нельсон. Вы что, не можете по-быстрому высказать свои мнения, взвесить "за" и "против" и решить, какой режим из трех вам больше всего подходит?
В других разделах лендлордов, как правило, еще меньше. Я все-таки еще недостаточно разочаровался в вас, чтобы так думать.

И да, вот.

Статистика форума

Темы
2,206
Пользователи
1,148
Новый пользователь
Long_Yun

Сообщения профилей

Два следующих сообщения очень хорошо сочетаются друг с другом
Санкции успешны :peka3:
Я тут вспомнил, что у нас есть форум.
Грава, солнышко мое, разбань меня пожалуйста
Организаторы мп-лиг! Продам пакет "повышенная битумная поддержка" за 500 рублей!
Настолки это круто

Пользователи онлайн

Сверху