Официально Вопросы и предложения по развитию форума

Nikephoros Aurelian

Граф
Барон Истории
Барон RPG
Ничего.
Сообщения автоматически объединены:
Наберется народ на одну игру хотя бы тогда и будет вам раздел.

SnowInHell

Горожанин
Очень бы хотелось видеть тёмный стиль форума,без этого выжигающего глаза белого фона(коричневый который есть просто отвратителен).

Шико

Барон
Техподдержка
Очень бы хотелось видеть тёмный стиль форума,без этого выжигающего глаза белого фона(коричневый который есть просто отвратителен).
Когда вернусь, возьмусь за стили.
Точную дату не скажу...

nelsonV

Рыцарь
Значит так, тут собираются мою фотку в качестве смайла использовать. Прошу меня деактивировать, снять со всех постов и пр.

BERKUT

Дворянин
Значит так, тут собираются мою фотку в качестве смайла использовать. Прошу меня деактивировать, снять со всех постов и пр.
С чего ты взял что кто-то собирается? Тут вообще не одного смайла нормального нет.

O-Ren

привет вам от сердца к солнцу ауе 14/88
Губернатор
Депутат
Предлагаю к уже существующим префиксам (18+, мат, горячие обсуждение, модерируемое) добавить еще один - "без Нельсона". Это пойдет на пользу всему форуму и повысит качество обсуждений, я считаю.

Sanuis

Горожанин
Предлагаю поставить систему,что бы постам\сообщениям старше 3х дней лайки не шли в счетчик автору.Зарубить кармодрочерство на корню.

fursh

Вольный горожанин
Предлагаю поставить систему,что бы постам\сообщениям старше 3х дней лайки не шли в счетчик автору.Зарубить кармодрочерство на корню.
Я могу назвать человека дураком за такое предлжение? Ладно, разжуем. Если человек хочет надрочить карму, то он как раз это сделает за день путем хайпа в очередной теме про путина/хохлов/геев/феменистов (их совмещение дает наилучший результат). Если же человек написал просто какой то годный пост, ну там аар, объяснение по игре итд, то этот пост как раз не соберет кучу лайков в первый день, но при этом люди будут ставить их и через неделю, и через месяц, потому что пост полезный/интересный, а не хайповый. Короч результат будет противоположный.

Сверху