Официально Вопросы и предложения по развитию форума

Шико

Кот
Техподдержка

Хентайщица

Пользователь

Хентайщица

Пользователь
Кстати, а кто за дизайн то отвечает? Надеюсь это не финальный вариант? Уж очень вырвиглазно все выглядит

JlOCb

Известный пользователь
Может стоит "поднять" Игровые форумы выше, чем Общение и Органы власти?

O-Ren

kkkk
Губернатор
Депутат
Возможно ли сделать регистрацию на сайте через социальные сети? Топовая тема, которая сейчас есть практически везде.

JlOCb

Известный пользователь
Возможно ли сделать регистрацию на сайте через социальные сети? Топовая тема, которая сейчас есть практически везде.
Топовая тема. Это точно. Но делать так не будут (хотя возможность есть уже). Причина - спам, реклама, боты и т.д..
Тут просто видимо нужна проработка "Статуса" - "Гость" ("Читатель")...

Синхронизацию с соц. сетями, дискордами, стимами и прочим вроде как нужно...

JlOCb

Известный пользователь
Сейчас прикручиваем смайлики и лайки по проекту лося
Смайлики пока слегка простаивают.
Сегодня ещё будет дефолтный набор. Завтра посмотрим.
Ребят. Если вам, вдруг, интересно мое мнение, то смайликов в принципе очень много не надо.
Основные эмоции и все.
Обязательна анимация (это топ... сам форум это текст и картинки, анимация.. это как бы збс)
Обязательно быстрый доступ. Прятать смайлики в редакторе за кнопкой "смайлики", добавляя туда тысячу пердулы - только хуже.
Это я не выдумываю. Это я знаю. Был эксперимент. "Почему не юзают смайлы?" и вывод к которому пришли: "Если вывести на панель быстрого доступа смайлы (их было от 10 до 20), то эти смайлы начинают юзать все и очень скоро. Как снежный ком.
Панель быстрого доступа - справа в редакторе - вертикальная. Хотя забейте...

Ну дак вот. Дискорд - отличный пример того, как надо юзать смайлы. Вы каждый день это делаете и все знаете без меня. И о "удачах" и о "неудачах". Просто надо делать поправку на на чат.. а на форум..

Последнее редактирование:

Шико

Кот
Техподдержка
А как именно они прикручиваются? Ты будешь загружать пикчи?
Я их залил уже, надо только текстовую замену для каждого смайлика прописать. Их около 200 и это ещё не все.

Т.е. ещё отсортировать надо будет, т.к. слишком много тоже плохо.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Модератор
Hearts of Iron IV
Я их залил уже, надо только текстовую замену для каждого смайлика прописать. Их около 200 и это ещё не все.

Т.е. ещё отсортировать надо будет, т.к. слишком много тоже плохо.
Я просто помню ты говорил, что хочешь не только обычные смайлики но и мемасы, а у меня их довольно много есть.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Модератор
Hearts of Iron IV
А в отдельно взятом разделе можно смайлы запилить? Тематические смайлики смотрелись бы неплохо...

vaolexxx

Лендлорд-пират
Модератор
Hearts of Iron IV
Предлагаю создать кнопочку для возвращения в верхнюю часть страницы.

JlOCb

Известный пользователь
Предлагаю создать кнопочку для возвращения в верхнюю часть страницы.

Она есть... просто... как и все остальное... Она не "очевидна". "Прозрачность" интерфейса почему-то воспринимается, как "Прозрачность" в фотошопе...

vaolexxx

Лендлорд-пират
Модератор
Hearts of Iron IV
@JlOCb, нужно чтоб она всегда видна была, а не только в конце страницы.

JlOCb

Известный пользователь
нужно чтоб она всегда видна была, а не только в конце страницы.
Для начала, нужно, чтобы она была "Очевидна". И любой пользователь сразу понял "что это", для "чего это" и "как это работает".
Она и щас ВСЕГДА ВИДНА.

Затем надо думать, где ее "закрепить". Или не закреплять! А должна ли она "скролиться" вместе с постами.

JlOCb

Известный пользователь
Что-то не наблюдаю...
Я подумал, что это сарказм

Ну.. просто это "текст". Вот если б ты добавил смайлик. Стало бы очевиднее)) Ну да ладно)

Кстати, как сделать "ссылку" на сообщение - тоже не "очевидно". Об этом знают лишь те, кто имеют опыт общения с "форумом"...
Тем не менее это никого не беспокоит.. Пока не появится "Первый Лось". Который спросит:

Ребят, а как правильно делать ссылки на посты с других тем? Какие для этого есть "инструменты"?
Во-первых, хочется, чтобы я ссылался не на всю тему, а на конкретный пост, то есть в новой вкладке отрывалась тема и меня сразу переносило именно к посту (он был как-то выделен... Например... На старом КозоЛитуме.. Посты такие на несколько секунд подсвечивались "Оранжевым"... как и все новые"...
Во-вторых, хочется чтоб такое можно было провернуть просто с помощь такой фишки, как Глоссарий. Которой нет... Но я бы хотел...
И дальше по пунктам...

Самое главное:
Точность. Нужно предложить готовую, продуманную альтернативу, а не закинуть удочку "Типа ебитесь срочно как хотите, но чтоб было"..

Как считаешь? У меня есть пара мыслей по этому всему поводу... Вернее мыслей у меня огого.. в кучу бы собрать...

ЗЫ: Если ты подумал, что я просто пишу ради того, чтобы писать... Или пытаюсь троллить... Или это "хайп".. Или "флейм".. или еще что-то... То знай. Это не так. Если бы это было так - я бы сказал прямо!

Bes

Пользователь
Кто нибудь объясните как у вас тут копировать текст?. Обычным способом - выделить мышкой и после нажатия правой кнопки выбрать "копировать" нет возможности. Впервые встречаю интернет-страницу где нельзя этого сделать.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,905
Новый пользователь
53863

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху