Официально Вопросы и предложения по развитию форума

Шико

Барон
Техподдержка
Кстати, а кто за дизайн то отвечает? Надеюсь это не финальный вариант? Уж очень вырвиглазно все выглядит

JlOCb

Вольный горожанин
Может стоит "поднять" Игровые форумы выше, чем Общение и Органы власти?

O-Ren

привет вам от сердца к солнцу ауе 14/88
Губернатор
Депутат
Возможно ли сделать регистрацию на сайте через социальные сети? Топовая тема, которая сейчас есть практически везде.

JlOCb

Вольный горожанин
Возможно ли сделать регистрацию на сайте через социальные сети? Топовая тема, которая сейчас есть практически везде.
Топовая тема. Это точно. Но делать так не будут (хотя возможность есть уже). Причина - спам, реклама, боты и т.д..
Тут просто видимо нужна проработка "Статуса" - "Гость" ("Читатель")...

Синхронизацию с соц. сетями, дискордами, стимами и прочим вроде как нужно...

JlOCb

Вольный горожанин
Сейчас прикручиваем смайлики и лайки по проекту лося
Смайлики пока слегка простаивают.
Сегодня ещё будет дефолтный набор. Завтра посмотрим.
Ребят. Если вам, вдруг, интересно мое мнение, то смайликов в принципе очень много не надо.
Основные эмоции и все.
Обязательна анимация (это топ... сам форум это текст и картинки, анимация.. это как бы збс)
Обязательно быстрый доступ. Прятать смайлики в редакторе за кнопкой "смайлики", добавляя туда тысячу пердулы - только хуже.
Это я не выдумываю. Это я знаю. Был эксперимент. "Почему не юзают смайлы?" и вывод к которому пришли: "Если вывести на панель быстрого доступа смайлы (их было от 10 до 20), то эти смайлы начинают юзать все и очень скоро. Как снежный ком.
Панель быстрого доступа - справа в редакторе - вертикальная. Хотя забейте...

Ну дак вот. Дискорд - отличный пример того, как надо юзать смайлы. Вы каждый день это делаете и все знаете без меня. И о "удачах" и о "неудачах". Просто надо делать поправку на на чат.. а на форум..

Последнее редактирование:

Шико

Барон
Техподдержка
А как именно они прикручиваются? Ты будешь загружать пикчи?
Я их залил уже, надо только текстовую замену для каждого смайлика прописать. Их около 200 и это ещё не все.

Т.е. ещё отсортировать надо будет, т.к. слишком много тоже плохо.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Я их залил уже, надо только текстовую замену для каждого смайлика прописать. Их около 200 и это ещё не все.

Т.е. ещё отсортировать надо будет, т.к. слишком много тоже плохо.
Я просто помню ты говорил, что хочешь не только обычные смайлики но и мемасы, а у меня их довольно много есть.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
А в отдельно взятом разделе можно смайлы запилить? Тематические смайлики смотрелись бы неплохо...

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Предлагаю создать кнопочку для возвращения в верхнюю часть страницы.

JlOCb

Вольный горожанин
Предлагаю создать кнопочку для возвращения в верхнюю часть страницы.

Она есть... просто... как и все остальное... Она не "очевидна". "Прозрачность" интерфейса почему-то воспринимается, как "Прозрачность" в фотошопе...

Сверху