Victoria 2 AMP old

• Приглашаем на наш активный(!) Discord-сервер по стратегическим играм, истории и политике: перейти

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
Ни для кого не секрет что нынешние версии AMP ушли далеко в дебри и порой значительно отличаются от ванилы, поэтому я решил выложить сборку AMP образца 2015 года, который используется в лиге Настоящих Атсов. Эта версия мало отличается от ванилы и в основном исправляет её недостатки, например, миграции. ВБ немного понерфлена, однако продолжает раздавать, а Индия не выделена в отдельную страну. Пулеметики также почти не подверглись изменениям. В целом мод неплох для МП, включает инструменты для организаторов а также графические сабмоды на любой вкус.
Ссылка на готовую сборку

Darutan

Новичок
Ни для кого не секрет что нынешние версии AMP ушли далеко в дебри и порой значительно отличаются от ванилы, поэтому я решил выложить сборку AMP образца 2015 года, который используется в лиге Настоящих Атсов. Эта версия мало отличается от ванилы и в основном исправляет её недостатки, например, миграции. ВБ немного понерфлена, однако продолжает раздавать, а Индия не выделена в отдельную страну. Пулеметики также почти не подверглись изменениям. В целом мод неплох для МП, включает инструменты для организаторов а также графические сабмоды на любой вкус.
Ссылка на готовую сборку
Спасибо вам большое! Очень давно искал этот мод! Только здесь нашёл рабочую ссылку!

Статистика форума

Темы
2,475
Пользователи
2,393
Новый пользователь
Гусев/dagot

Сообщения профилей

дайте мне форум епт
пацаны я по малолетке с малолетки спросу нет понимаю мой косяк . все не буду топить за солрейх по глупости ну простите умоляю я с вами
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Боже, Царя храни!
зашел скачать викторию 2(салотегиумская сборка поломана), а ссылка уже всё
шизоиды, пишете тут ещё

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху