Важнейший вопрос для каждого мужика.

Кто лучшая пони?

• Твайлайт Спаркл

Голосов: 0 0.0%
  • Принцесса Луна

Голосов: 3 10.3%
  • Осел из Шрека

Голосов: 8 27.6%
  • Алексей Навальный

Голосов: 12 41.4%
  • Аллах

Голосов: 6 20.7%

• Всего проголосовало
    29

ÿþU

Варечька забань меня теперь на форуме
Модератор
форумных игр
Итак, господа, мы собрались в этой теме для того чтобы решить вопрос который волновал умы и чресла всех мужиков на протяжении всей истории мужика как Божьего творения и венца эволюции.
Многие века для нас этот вопрос служил камнем преткновения перед прайдами мужиков, за него сложило головы несколько миллионов мужчин, и именно он стал причиной начала Великой Дедовой Войны.

Итак.

Кто лучшая пони?

В теме будет представлен список отборнейших пони с краткой информацией о них и фотокарточкой.
Прошу голосовать на трезвую голову и понимая всю остроту вопроса. Рассчитываю на ваше понимание.

Скромная няша-стесняша, воспитанная и образованная девушка, любительница страпонов. Думаю не стоит тут много распинаться.

Няшный диктатор, жестокий монарх и оккультная фашистка. В ней прекрасно все.

Балагур, весельчак и просто шикарный собеседник. Как можно его не любить?

Борец с коррупцией, революционер и просто отличный кадр. За нашу и вашу свободу?

На самом деле популярен среди отдельных кадров, но я не понимаю что в нем находят.

Oven

Пользователь
```Важный вопрос для мужика```

Я думал, что в теме будет голосование "считается ли дроч на трапов гейством" :thinking:

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
```Важный вопрос для мужика```

Я думал, что в теме будет голосование "считается ли дроч на трапов гейством" :thinking:
А был такой вопрос? По моему все достойные люди знают, что если он выглядит миленькой, то можно.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Луна наша богиня. Ответ очевиден.

Шико

Кот
Техподдержка
Давно ждал возможности проголосовать за Навального

Godemar

Синий дракон
Никогда не думал, что будет так тяжело выбрать между навальным и ослом из шрека :scream:

Haikan

Известный пользователь
Я конечно извиняюсь за то, что не проголосую за Навального, но почему в опросе нет Флатершай? Он подавала заявку, а её нет! Выборы не легитимны!

Ervic

Пользователь
Навальный лучшая пони и не поймешь - это плюс или зашквар...:pardon:

Статистика форума

Темы
2,464
Пользователи
2,164
Новый пользователь
54682

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху