Важная информация по игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorandicus

Старожил
Модератор
форумных игр
В этой теме будут даваться главные объявления по игре, будь то: открытие и закрытие регистрации для участия в проекте, начало и конец игрового хода, а так же прочая важная информация.

Lorandicus

Старожил
Модератор
форумных игр
Внесен ряд изменений в регистрационные анкеты! Теперь, при создании персонажа, любой игрок, вне-зависимости от уровня сложности, получает дополнительные 10 баллов. Баллы с анкеты для государства можно перенести на анкету создания персонажа. Однако баллы с анкеты персонажа НЕЛЬЗЯ перенести на анкету государства.
Кроме того, отредактирован раздел военно-морского флота и добавлено краткое описание осадных механизмов.

Но, самое главное, после почти 2-х летней разработки, я с радостью могу объявить, что: РЕГИСТРАЦИЯ НА ПРОЕКТ ОТКРЫТА.

Lorandicus

Старожил
Модератор
форумных игр
К сожалению, в связи с проблемами на личном фронте, старт игры откладывается на неопределенный срок.
Примерный срок старта - вторник (в лучшем случае), суббота-воскресение (в худшем).
Искренне прошу прощения за предоставленные неудобства.

Lorandicus

Старожил
Модератор
форумных игр
Старт игры откладывается до выходных.
На все возникшие вопросы и затруднения постараюсь ответить завтра

Посмотреть вложение 4288

Последнее редактирование:

Lorandicus

Старожил
Модератор
форумных игр
В связи с небольшими изменениями в регистрационной анкете, прошу всех феодалов учесть, что вам больше НЕ НУЖНО тратить баллы на Форму Правления. В данном пункте смело ставьте прочерк и освободившийся очки вкладывайте в нужные вам параметры и функции.

Кроме того, хочу отметить, что важная информация по игре, т.е: Дипломатическая сводка, Различная информация по персонажам, расам и государствам, экономическая и торговая сводка, все это представлено в теме - таблицы, в экселе. Таблицу эту лучше посмотреть в гугле, т.к на форуме, по каким-то причинам, не отражаются примечания.

Наконец, для проведения квестов и различных приключений, мне необходимо со всеми поддерживать связь. Квест всегда может принять форму группового приключения, из-за чего, желательно, что бы все игроки дали мне свои номера в скайпе. Я не имею ничего против других площадок, но для удобства, хорошо бы всем собраться в каком-то одном, конкретном месте.

Lorandicus

Старожил
Модератор
форумных игр
В этот поздний час, я с радостью готов объявить, что мой великий долгострой.... наконец-то....ОТКРЫТ!
Да начнется первый ход! Желаю удачи

Lorandicus

Старожил
Модератор
форумных игр
В ближайшие несколько дней, я буду занят доделывая необходимые вступительные файлы + работая над курсовой работой. На длину хода это все-равно никак не повлияет - он будет продлен ровно на такое количество дней, сколько вам понадобиться для совершения полного хода!
Несмотря на занятость, я постараюсь каждому уделить внимание, ответив на вопрос или подсказав чем-нибудь по игре. Прошу прощения за очередную проволочку.

Lorandicus

Старожил
Модератор
форумных игр
Игра возобновлена. Всех участников прошу стучаться мне в личку для получения квестов. Я есть как в дискорде так и в скайпе - обращайтесь).
Первый ход будет завершен 9-го июня.

Lorandicus

Старожил
Модератор
форумных игр
Игра приостановлена в связи с упадком активности и интереса у игроков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,904
Новый пользователь
54735

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху