Упорыши. Жизнь или смерть?

Что делать администрации?

• Всего проголосовало
    21

Kervan

Рыцарь
Не секрет, что на сайт постепенно приходит все больше людей, и рано или поздно концентрация неадеквата тоже будет расти, и может быть даже быстрее посещаемости :rezya:
Каково по вашему правильное поведение администрации в этом случае?

P.S. Под упорышами я подразумеваю общефорумно признанных неадекватов типа Рези, Шармана и иже с ними, так как в остальном список сугубо индивидуален.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Хз, тебя бы выпнуть отсюда и будет хорошо.

Triumph

Рыцарь
Если кого-то признавать упорышами, то нужна Оффициальная Комиссия по Регистрации Упорышей. А на неё будет влиять человеческий фактор, личная неприязнь и т.д..

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Если кого-то признавать упорышами, то нужна Оффициальная Комиссия по Регистрации Упорышей. А на неё будет влиять человеческий фактор, личная неприязнь и т.д..
И тут Триумф подумал о том, что в этом случае недолго ему сидеть на литуме.

vito

Случайный пассажир
Депутат
А смысл? В "нормальных" разделах с адекватной модерацией условные упорыши не смогут полностью раскрыть свой потенциал. В раковальных трущобах пусть себе изгаляются как душа пожелает - будет своебразный загончик гетто, где по желанию можно будет с головой окунуться в чад кутежа и условным "неупорышам". :xzibit:

Martin

Граф
Барон
Crusader Kings 2
Создадим Инквизицию и каленым железом будем выжигать упоротую ересину.
Но тогда будет скучно.

O-Ren

привет вам от сердца к солнцу ауе 14/88
Губернатор
Депутат
Есть у вас одно место, называется Литум. Жуткая помойка, столько грязи и отстоя в одном месте больше не собрать на всей земле. Стадо шакалов, злобных завистливых ущербных, мерзких по духу, продажных во всём. Слив канализации, убогие облизывающие друг друга чмори, - зачитал вслух донесение жрец и посмотрел на Инферну. — Это что такое? — Из Литума мы сделали отстойник дефектных генов, поэтому там и собрались – Kervan,
Nikephoros Aurelian, Шикот, Triumph, O-Ren, Каллиграф, Mr Grave, Vorzhev, Кушнир и другие ублюдки. Они вешают друг другу сопли, поцелуи и дерьмо – медальки и выбирают себя лендлордами, лейтенант-губернаторами, регентами и ебланы через одного. Но для чистоты эксперимента там есть и хорошие люди – те пошли на это сознательно и не боятся этих тварей. Конечно, это была игра или попытка поиграть с недалёкой ограниченной компанией. Перед их трансформацией. Мир велик, есть и герои на Литуме! Хе, а Kervan, никакой не фашист, таких как он, опускают и коричневые и красные и голубые. Попользуются и выкинут. Kervan – это последняя мразь человечества

Kervan

Рыцарь
И тут Триумф подумал о том, что в этом случае недолго ему сидеть на литуме.
Я тебя умоляю. Триумф под самой лучшей протекцией - я уж скорее поверю, что приставят к стенке какого-нибудь абсолютно бесконфликтного человека, навроде @resursator, про тебя уж молчу, лол.
А смысл? В "нормальных" разделах с адекватной модерацией условные упорыши не смогут полностью раскрыть свой потенциал. В раковальных трущобах пусть себе изгаляются как душа пожелает - будет своебразный загончик гетто, где по желанию можно будет с головой окунуться в чад кутежа и условным "неупорышам". :xzibit:
Не скажи, к примеру на стройке, в своё время довольно успешно действовал как в игровых, так и в исторических поп890 (или сколько там?) с которым ничего не могли поделать. С точки зрения законов к нему претензий не было, но это был неимоверно однотипный постинг в стиле "да, я согласен, вы правы", "нет, я был не согласен, но вы меня убедили" - это ещё какие-то сложные конструкции я придумал.

@Dark Sun O-Ren, пасты Пастуха это всегда щикарно :povar:

vito

Случайный пассажир
Депутат
Не скажи, к примеру на стройке, в своё время довольно успешно действовал как в игровых, так и в исторических поп890 (или сколько там?) с которым ничего не могли поделать. С точки зрения законов к нему претензий не было, но это был неимоверно однотипный постинг в стиле "да, я согласен, вы правы", "нет, я был не согласен, но вы меня убедили" - это ещё какие-то сложные конструкции я придумал.
Нет, я был не согласен, и вы меня не убедили.

Да и хрен бы с этим попом. Тем более, что адекватная модерация в том числе и заключается, чтобы такого рода чушь сносить в мусорку по усмотрению. Где, кто рулит, тот и решает, затрахали ли его в своих разделах "да, согласен", "да не согласен".

Агент Госдепа

Вольный горожанин
У нас есть человек-юрист с еще более простой конструкцией предложения.

vorzhev

Рыцарь
Нужно расширить список упорышей, которым вход воспрещен и превратить Литач в илитарное сообщество
По факту так и есть. Дегенераты остались на стройке с Бесом и Вайтбиром. Во всем остальном следует поступать индивидуально.

Большинство упорышей просто будет загноблено в чатике, особо буйных забаним.

И кстати, прошу не трогать резю. Я сидел с ним в войсе и слышал, как он разговаривает. Подарите такому ребёнку нормальное и беззлобное детство.

Kervan

Рыцарь
Нет, я был не согласен, и вы меня не убедили.

Да и хрен бы с этим попом. Тем более, что адекватная модерация в том числе и заключается, чтобы такого рода чушь сносить в мусорку по усмотрению. Где, кто рулит, тот и решает, затрахали ли его в своих разделах "да, согласен", "да не согласен".
Тут скорее мысль немного другом - на форумах с жёсткой анальной модерацией механизмы противодействия уже существуют (читай жёсткая анальная модерация по желанию левой пятки), в то время как Литач задумывался как относительно свободная и демократическач площадка, и кмк это может вызвать значительные разногласия в будущем.
У нас есть человек-юрист с еще более простой конструкцией предложения.
Нет.
@Dark Sun O-Ren, почему я - Шикот, а Керван - не Kervanyan? Это дискриминация :kote:
А ты еще больше пости на стройке, и позавидуешь участи Нельсона.

Шико

Барон
Техподдержка

Статистика форума

Темы
2,081
Пользователи
1,028
Новый пользователь
Vlad

Сообщения профилей

Плавает Нельсон. А корабли ходят.