United Servers of Paradox Liga Гладов

Freetry

Пользователь
1. 50 админ/дип/воен очков
2.Годовой доход страны.
3.10 военных традиций.
4.20 престижа.
5. 2.5 профессионализма.
6.+1 стабильность (только до +1 , т.е если у вас уже 1 стабильность вы не сможете попросить еще 1).
7.+25 прогресса гос. реформ.
8. 10 легитимности или 5 респ. традиций.
9.-2 инфляции. 1
10. - 1 коррупции.
11. 1 меркантилизма

Znan

Новичок
1495 Виджаянагар
5445
900 развития, 85 доход. По техам впереди планеты, по идеям отстаю, наступ закрыт всего на 5 идей.
На начале партии я был в коалиции против бенгала, лидер которой сразу же напал на игрока. Мевар призвался за Бенгалию так как у него был с ней союз. А меня призвала коалиция уже против Бенгалии. Так виджа и мевар оказались в одной войне, но на разных сторонах, а так как война была по коалиционному кб, мы не могли заключать сепаратных миров. Этой ситуацией воспользовался игрок на Тимуриде и напал на Мевар. Я ни чем не мог помочь мевару так что пришлось самому забирать остатки его территории после того как он проиграл войну тимуриде.
С самого начала игры поддерживал мадьяс субсидиями. Колонисты ещё не в кейпе и это радует.
На дальнем востоке маньчжуры сформировали империю Цин на весь китай. На ближнем востоке мамлюкский султанат завоевывает Анатолию и Элладу. Русское царство начало осваивать степи средней Азии и через пару десятилетий выйдет к границам Тимуридов и империи Цин
За AAP прогресс реформ

Bellator

Новичок
Во имя Аллаха всемилостивого и милосердного! Милостью Всевышнего великий султан Ала ал-Давла ибн Тимурид объединил наследников Тимура под одно знамя. Создав великое войско, великий султан приказал идти в поход на восток, и запад Индии пал под натиском правоверных воинов ислама.
Священная война против неверных продолжается, и все больше народов отказывается от прежних языческих верований. Те, кто не веровал из многобожников и тех, кому было дано Писание, могли уйти от этого зла и порока только благодаря миссии Посланника, спасителя, ведущего по правильному пути и разъясняющего.
Если долго стоять на берегу реки, то увидишь, как плывут трупы твоих врагов. Они увидят, как мы завоёвываем весь мир, узнают, услышат, и содрогнутся. Однако постичь, что привело нас к этой победе, им не дано.

5446

Профессионализм армии

CyraH

Новичок
Непал.
Успешно сформлен. Но как таковых проблем прожатие красной кнопки не решает. Пережил коалицию Индии-Индокитая, умеренно кушал, но на регион начали покушаться изуверы - вармонгер-Тимурид обьявил себя этническим индусом и планирует сеять на землях ислам. Меня волнует сие факт, потому-что фронтиры Мевар-Дели прорваны и остановить этот жир некому. Будем надеяться, конфликт решиться мирно, но со слов заинтересованных, в Индии не может быть три индуса.
Прогресс реформ пожалуйста

GreatFriendPlay

Новичок
France
Изначально был план о помощи Италии и разделом её между мной и Итальянским герцогом, но пошло всё не по плану т.к. Миланский герцог решил что всех перехитрит, в итоге остался без союзников и в войне с императором Священной Римской Империи, Францией и Мамлюкским султанатом. Теперь стяг Франции возвышается над Миланом. Проблемы в иберии набирают обороты и надеются не придётся вновь доказывать кто босс в этой качалОчке
Vive la France!

Статистика форума

Темы
2,385
Пользователи
1,423
Новый пользователь
IvanDefentures

Сообщения профилей

Никитос - Хуисос
Да пребудет с вами Авария.
Грава, неудачник родившийся на самом дне и тяжелой сложности, ждет смерти бабушки, что бы квартирка досталась, единственная радость когда показывает свое влияние в дискорде или когда ночью дрочит, правда иногда начинает плакать, но дрочить не перестает!)
испаноговорящие Никитосы, как же вы засосали
испаноговорящие спамеры, как же вы заебали

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху