Удалите мой аккаунт.

andy

Пользователь
прошу удалить мой аккаунт на форуме, поскольку пидрила владичка так и не разбанил меня в дискорде.

ÿþU

Варечька забань меня теперь на форуме
Модератор
форумных игр
прошу удалить мой аккаунт на форуме, поскольку пидрила владичка так и не разбанил меня в дискорде.
Прости сукец, но в соответствии с правилами регистрации на форуме, с которыми ты должен был ознакомиться при регистрации, твой аккаунт, как твоя душа и твоя жопа принадлежит Зельченке, и ты не имеешь права ими распоряжаться.

vorzhev

Известный пользователь
У тебя бан на месяц из-за того, что ты два раза ливнул с сервера, сбрасывая мьют.

Last

Пользователь
Вообще не пойму из-за чего сыр-бор.
В канале общения нельзя обсуждать стройку, но если очень хочется, ее можно обсуждать на канале ниже. В чем собственно проблема была писать в том канале?
andy, ты не прав.

ÿþU

Модератор
форумных игр
Как только тему перенесли в раздел ЛГБТ тут сразу появился Ласт

ÿþU

Модератор
форумных игр
Не то что бы я на что то намекаю

ÿþU

Модератор
форумных игр

vorzhev

Известный пользователь
В общем-то, я изначально был против любых мьютов и просто обычно предупреждаю, что стратегиум обсуждается на канал ниже. Andy обычно очень агрессивно реагировал на подобные просьбы и посылал правила и меня нахуй. В какой-то раз меня заебало и я его замьютил, и он два раза ливнул с сервера, чтобы сбросить мьют. Конечно же он будет забанен. Разбаню его как и положено - шестого марта.

Baka Rainu

Пользователь
Хохочу, напоминает 14 летних подростков, которые пытаются выпилиться для привлечения к себе внимания. Ты хочешь, что бы мы тебя пожалели, погладили и помахали пальчиком негодяю обидчику?

ÿþU

Модератор
форумных игр
Хохочу, напоминает 14 летних подростков, которые пытаются выпилиться для привлечения к себе внимания. Ты хочешь, что бы мы тебя пожалели, погладили и помахали пальчиком негодяю обидчику?
хочу вставить пальчик
в твой анальчик UwU

Triumph

Известный пользователь
Тузик опустился уже до того, что лижет жопу владичке воржеву. Это жесть, товарищи. Никогда не становитесь на путь ТУПОЙ СОБАКИ, иначе закончите также.

vorzhev

Известный пользователь
Триумф, пидорас, ты когда нас разбанишь на своем сервере?

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
Владичка почувствовал вкус власти:maksytar:

Baka Rainu

Пользователь
Тузик опустился уже до того, что лижет жопу владичке воржеву. Это жесть, товарищи. Никогда не становитесь на путь ТУПОЙ СОБАКИ, иначе закончите также.
Я хщ, как ответить на этот пиздец
К счастью все уже написали за меня
4798

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Пишу в эпичном треде, НИКИТОС-ХУИСОС.

Статистика форума

Темы
2,383
Пользователи
1,414
Новый пользователь
Arsen

Сообщения профилей

Никитос - Хуисос
Да пребудет с вами Авария.
Грава, неудачник родившийся на самом дне и тяжелой сложности, ждет смерти бабушки, что бы квартирка досталась, единственная радость когда показывает свое влияние в дискорде или когда ночью дрочит, правда иногда начинает плакать, но дрочить не перестает!)
испаноговорящие Никитосы, как же вы засосали
испаноговорящие спамеры, как же вы заебали

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху