Убить Максютара с помощью машины времени

СмертьАниме

Пользователь
Я постоянно вижу рассуждения уровня "Будь у меня машина времени, отправился бы в прошлое и убил Максютара, предотвратив создание Литума". И знаете что я смеюсь над этими рассуждениями. И дело даже не в том что на его место встал бы кто нибудь другой. Или даже это так бы изменило историю что невозможно будет подумать что случилось бы без него. Я считаю что все что сделал Максютар это скажем так было правильно. И нет я не максютарист и я осуждаю все эти действия. Я просто считаю что не будь их, все было бы хуже. Теперь я попробую разложить что же такого "хорошего" сделал Максютара своими действиями.

Понятие "ИНКА ТОРРРР" как таковое появилось в межфорумном дискурсе после создания литума. Да и до этого были крики на каких либо форумах о том что где-то был коммунизм, но в целом всем было пофиг. Это как говорится проблемы форумов. Как пример Венедия. Да страивали депортации, не давали нормальных условий и периодически устраивали чистки. Но как на это смотрели другие форума? Правильно никак! А вот после геноцида на сервере максютара, когда баны были поставлены на промышленную основу и развенчания всего этого, на подобные вещи смотреть было уже нельзя. И так во всем что касается его деяний. Все это было настолько показательно и красноречиво что человечество в целом получило отличную прививку от подобного. И вот именно эта прививка и стала залогом того что мир стал таким какой он есть сегодня. Без "ДНЕПРР ТОРРР" и "РАККККК". Без тузика и аорса. Без всех этих бессмысленных срачей. Мир бы мыслил просто по другому. Все еще считалось что каждый админ в праве распоряжаться всем на его сервере. Считалось нормой ЛЮБОЕ объединение с практически любыми лозунгами. А с учетом того что технологии развиваются все это неминуемо вылилось в еще более жуткие баны. Да, с помощью ботов. Что дало бы еще больше смертей, разрушений и неизвестно чего еще. Так что Спасибо Максютару за то что он был и что мы избавились от всего этого. Всего то ценой убитых лягух, бояр и 40-50 забаненных. Хвала Максютару, за то что он был! Так что будь у меня машина времени я не только бы не поехал убивать Максютара, а всячески противился тому чтобы кто-то это сделал.

Последнее редактирование:

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Пока мпшники не спрогрессируют до следующей экономической формации (свинохрюкла из говнолиги ебаной) и продолжат медленно развиваться при капитализме, нихуя не изменится.
5543

O-Ren

kkkk
Губернатор
Депутат
Очень интересная тема - буквально вся суть литум-комьюнити в одном месте. Зачем я сюда зашёл?

Статистика форума

Темы
2,458
Пользователи
1,862
Новый пользователь
57833

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху