AlessandroXIII

Гуэ'Веса'Эль
Источник: Steam

Откройте для себя мир Transistor — научно-фантастической игры в жанре Action RPG от создателей Bastion.

transistor-wallpapers-017.jpg
Transistor — научно-фантастическая игра в жанре Action RPG от создателей Bastion, в которой вам предстоит путешествовать по завораживающему футуристическому городу, защищая свою жизнь при помощи невероятного оружия неизвестного происхождения. Transistor органично сочетает тщательное стратегическое планирование и динамичные боевые столкновения, продуманный игровой процесс и увлекательный атмосферный сюжет. По мере развития событий вам предстоит собрать головоломку Транзистора из разрозненных фрагментов, преследуя бывших владельцев этого оружия.
Ключевые особенности:
- Уникальный мир от команды создателей Bastion.
- Настройка мощных возможностей Транзистора с помощью тысяч возможных комбинаций Функций().
- Динамичные боевые столкновения в реальном времени и режим тщательного стратегического планирования.
- Великолепная графика, прорисованная от руки, в максимальном разрешении 1080p.
- Оригинальное музыкальное сопровождение меняется по ходу игры.
- Закадровое звуковое сопровождение на протяжении всей игры создает масштабную и атмосферную историю.
- Режим повторного прохождения, доступный после завершения истории, включает процедурную генерацию боя и новые комбинации Функций().
- Полностью настраиваемые элементы управления, подходящие для игры на ПК.
ss_9858355976e979758841f05839ccc6224ddaa00e.1920x1080.jpg
2014-05-31_00006.jpg
transistor-wallpaper-images-73.jpg
1481627337_2.jpg
116453729.jpg
FUNCTIONS.jpg
maxresdefault.jpg
01-big-transistor.jpg
transistor-turn-combat.jpg

Пара крутых трейлеров:
И обзор Daigama

Средний балл Metacritic - 83 и 95% положительных обзоров в Steam.

AlessandroXIII

Гуэ'Веса'Эль
Ну и так, немножко отсебятины: мастерская недосказанность историй от Supergiant дает место многим версиям толкования сюжета, кто они, герои Transistor: люди киберпанкового будущего, аватары реальных людей в новой Матрице или же программы, обретшие способность чувствовать? Решать каждому самостоятельно.

Кстати, неплохое обсуждение по этому поводу было на форуме пивоваров(внезапно :-\), там же можно найти много крутых артов на тему игры.

Ну я просто кину несколько OSTов для настроения:

Статистика форума

Темы
2,316
Пользователи
1,289
Новый пользователь
Harry

Сообщения профилей

Никитос дал в попу в состоянии алкогольного опьянения?
Произошло.
Правильно сделал, так как Радуга фигню написал. Сторонники Навального умнее, чем коммунисты и чем Грава.
Серьёзно, так и написал: в сравнении с вами Грава выглядит интеллектуалом и дипломированным журналистом. Мудак он, а не интеллектуал.
Пиздец блять, я хуею. Грава меня забанил из-за того, что я сторонников Навального назвал более тупыми, чем коммунист Грава.
Грава меня опять забанил, челебоссы, спасайте

Пользователи онлайн

Сверху