Новинка Total War Saga: Thrones of Britannia

Аорс

Принц Персии

878 г. н.э., и вторжение викингов в Британию закончилось. Норвежские военачальники прочно утвердились на островах, но у амбициозных королей Англии, Ирландии, Шотландии и Уэльса есть собственные устремления - не в последнюю очередь у великого короля Альфреда из Уэссекса.

Добро пожаловать в "Викинг инвейжн" 2.0!
Действие игры A Total War Saga: Thrones of Britannia происходит на рубеже эпох, когда гэлам, англосаксам и переселенцам-викингам предстоит сразиться за обладание Британией. Сумеете ли вы покорить острова и стать верховным правителем?

878 год от рождества Христова. Собрав войско, король Альфред Великий оказал викингам героическое сопротивление в битве при Эдингтоне и остановил их вторжение. Присмиревшие, но не сломленные даны расселились на землях Британии. Впервые за почти 80 лет на острове установился хрупкий мир.

Однако короли Англии, Шотландии, Ирландии и Уэльса уже чувствуют, что приближается пора перемен и решительных действий. Новых союзов. Новых войн. Об этом времени сложат легенды, потому что именно сейчас рождается одна из величайших наций в истории.

Многие примерят корону — лишь один будет править.

СТИМ, видео с рускими субтитрами
Будет доступно: 2018

Gor

Старожил
Депутат
Новое прохождение от разработчиков Total War Saga: Thrones of Britannia - на этот раз за Мерсию (Mierce Let's Play)

Gor

Старожил
Депутат
Если кто не смотрел, вот наиболее стоящие из предыдущих:
Total War Saga: Thrones of Britannia - Settlement Changes

Total War Saga: Thrones of Britannia - Circenn Let's Play

Total War Saga: Thrones of Britannia - Politics & Intrigue Feature Spotlight

Total War Saga: Thrones of Britannia - What's new in Battles?

Total War Saga: Thrones of Britannia - Northymbre Let's Play

Total War: THRONES OF BRITANNIA - Gwined Lets Play

Total War: THRONES OF BRITANNIA - Gaelic Lets Play

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
игра лютый кал. нету разнообразия юнитов, фракций. 100500 ненужных деревень
У меня с самого начала не было надежд на эти саги, хорошо что я не покупал её.

Last

Пользователь
У меня с самого начала не было надежд на эти саги, хорошо что я не покупал её.
Единственной претензией к игре у меня, было полное отсутствие крови в битвах, они смотрелись как будто пластиковыми. Но ДЛС на кровь уже будет доступно 29/08, при чем оно у меня уже в библиотеке, бесплатно.

Это очень годная игра. Поменьше слушай. В игре уникальная боевая система, основанная на защите щитом и крутая система персонажей. Графен тоже на уровне.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Оррр. Посмотрел на скрины , впечатление такое что кто то сильно передрочил на "Бритенвалду" и решил перенести это в тв.

Апостол Павло

Легенда
Единственной претензией к игре у меня, было полное отсутствие крови в битвах, они смотрелись как будто пластиковыми.
Это в каждой части Тотал Вар нынче. Жди ДЛС полгода на кровь =(

Last

Пользователь
DLC Blood & Burning pack бесплатно для тех, у кого есть аналогичное DLC для Attila TW. Как я понял.

Статистика форума

Темы
2,464
Пользователи
2,155
Новый пользователь
Party

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху