Ранний доступ Total War: Arena

Аорс

Принц Персии
TOTAL WAR: ARENA

Командная онлайн-стратегия, где вас ждут исторические боевые локации, легендарные командиры и тысяча лет великих сражений античности.

СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ
В Total War: ARENA ты можешь примерить на себя доспехи самых именитых полководцев. Испытай свои силы в роли римского диктатора Юлия Цезаря, царя Спарты Леонида, вождя германцев Арминия и других достославных полководцев и внеси свой вклад в историю их громогласных побед!

ВЕДИ СВОЮ АРМИЮ К СЛАВЕ
Ты можешь примерить лавровый венок победителя, но сильного войска для этого недостаточно. Тебе придется разработать безукоризненную стратегию и изучить каждый сантиметр поля боя! Но помни: победа — в согласии, только слаженные действия с другими игроками позволят тебе оставить след в истории.

ИССЛЕДУЙ ИСТОРИЮ
Ворвись в мир легендарных полководцев и внеси свою лепту в сокровищницу их героических побед! Узнавай секреты успеха гениев ратного дела и форсируй историю, осваивая и применяя их опыт и военное мастерство!

Полководец!
Пора собираться на великую битву. Закрытое бета-тестирование Total War: ARENA началось сегодня, 1 сентября, в 16:00 (МСК). Труби в боевой рог и собирай отряды, настало время славных побед, великих подвигов и настоящей воинской славы.
Обрати внимание! После закрытого альфа-тестирования произошло обнуление твоих достижений и прогресса. Свой боевой путь ты должен пройти с начала. После завершения закрытого бета-тестирования достижения также будут обнулены.

Напоминаем также, что с 21 августа 2017 года прекратило действовать Соглашение о неразглашении, которое вы обязаны были соблюдать на предыдущих этапах тестирования. Смело рассказывайте об игре, показывайте друзьям и знакомым изображения и видеозаписи, делитесь боевым опытом.

Обратите внимание: распространять можно только ту информацию, которая касается происходящего в игре с 21 августа 2017 года. В отношении любой информации о том, что происходило в игре до 21 августа 2017 года, Соглашение о неразглашении продолжает действовать.
Подпишитесь на наши сообщества «ВКонтакте» и Facebook, чтобы всегда знать, что происходит в игре и с игрой. Там же вы сможете выиграть ключи на закрытое бета-тестирование, если не попали в первую очередь приглашённых.
И пусть боги войны будут благосклонны к тебе!

Страница игры, где можно записаться на закрытый бета-тест или получить доступ к нему, купив один из стартовых наборов

Аорс

Принц Персии
Думаю, кому нравится Дота, тому и арена должна понравиться.

Аорс

Принц Персии
У меня завалялся лишний ключ на бету. Отдам за плюс в репу. Кто хочет?

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
У меня завалялся лишний ключ на бету. Отдам за плюс в репу. Кто хочет?
тут есть люди которые не могут поставить в репу вообще ничего из-за конченых либерастов типо беркута

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
А Волчонку и Микрофальку не отдам!
Микроцефал это любитель чехословатских уставов а волч мент и дотер. зачем им арена? Мне подари, я буду очень рад. К сожалению проплюсовать не могу из-за козней либерастов на этом форуме.

Аорс

Принц Персии
Микроцефал это любитель чехословатских уставов а волч мент и дотер. зачем им арена? Мне подари, я буду очень рад. К сожалению проплюсовать не могу из-за козней либерастов на этом форуме.
Первым мне плюс поставил Буба, но я так и не понял, нужен ему ключ или нет, поэтому отдам тебе :-).

Аорс

Принц Персии
Мне прислали ещё ключей. Один я вроде как Бубе обещал, второй отдам любому желающему.

simpleguy

Ехидный колобок
Депутат
Мне прислали ещё ключей. Один я вроде как Бубе обещал, второй отдам любому желающему.
Давай, что ли. Играл когда-то давно, когда тут Варгейминга еще близко не было, может, еще не все забыл.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,914
Новый пользователь
52954

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху