Ранний доступ Total War: Arena

Аорс

Принц Персии
TOTAL WAR: ARENA

Командная онлайн-стратегия, где вас ждут исторические боевые локации, легендарные командиры и тысяча лет великих сражений античности.

СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ
В Total War: ARENA ты можешь примерить на себя доспехи самых именитых полководцев. Испытай свои силы в роли римского диктатора Юлия Цезаря, царя Спарты Леонида, вождя германцев Арминия и других достославных полководцев и внеси свой вклад в историю их громогласных побед!

ВЕДИ СВОЮ АРМИЮ К СЛАВЕ
Ты можешь примерить лавровый венок победителя, но сильного войска для этого недостаточно. Тебе придется разработать безукоризненную стратегию и изучить каждый сантиметр поля боя! Но помни: победа — в согласии, только слаженные действия с другими игроками позволят тебе оставить след в истории.

ИССЛЕДУЙ ИСТОРИЮ
Ворвись в мир легендарных полководцев и внеси свою лепту в сокровищницу их героических побед! Узнавай секреты успеха гениев ратного дела и форсируй историю, осваивая и применяя их опыт и военное мастерство!

Полководец!
Пора собираться на великую битву. Закрытое бета-тестирование Total War: ARENA началось сегодня, 1 сентября, в 16:00 (МСК). Труби в боевой рог и собирай отряды, настало время славных побед, великих подвигов и настоящей воинской славы.
Обрати внимание! После закрытого альфа-тестирования произошло обнуление твоих достижений и прогресса. Свой боевой путь ты должен пройти с начала. После завершения закрытого бета-тестирования достижения также будут обнулены.

Напоминаем также, что с 21 августа 2017 года прекратило действовать Соглашение о неразглашении, которое вы обязаны были соблюдать на предыдущих этапах тестирования. Смело рассказывайте об игре, показывайте друзьям и знакомым изображения и видеозаписи, делитесь боевым опытом.

Обратите внимание: распространять можно только ту информацию, которая касается происходящего в игре с 21 августа 2017 года. В отношении любой информации о том, что происходило в игре до 21 августа 2017 года, Соглашение о неразглашении продолжает действовать.
Подпишитесь на наши сообщества «ВКонтакте» и Facebook, чтобы всегда знать, что происходит в игре и с игрой. Там же вы сможете выиграть ключи на закрытое бета-тестирование, если не попали в первую очередь приглашённых.
И пусть боги войны будут благосклонны к тебе!

Страница игры, где можно записаться на закрытый бета-тест или получить доступ к нему, купив один из стартовых наборов

Аорс

Принц Персии
Думаю, кому нравится Дота, тому и арена должна понравиться.

Аорс

Принц Персии
У меня завалялся лишний ключ на бету. Отдам за плюс в репу. Кто хочет?

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
У меня завалялся лишний ключ на бету. Отдам за плюс в репу. Кто хочет?
тут есть люди которые не могут поставить в репу вообще ничего из-за конченых либерастов типо беркута

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
А Волчонку и Микрофальку не отдам!
Микроцефал это любитель чехословатских уставов а волч мент и дотер. зачем им арена? Мне подари, я буду очень рад. К сожалению проплюсовать не могу из-за козней либерастов на этом форуме.

Аорс

Принц Персии
Микроцефал это любитель чехословатских уставов а волч мент и дотер. зачем им арена? Мне подари, я буду очень рад. К сожалению проплюсовать не могу из-за козней либерастов на этом форуме.
Первым мне плюс поставил Буба, но я так и не понял, нужен ему ключ или нет, поэтому отдам тебе :-).

Аорс

Принц Персии
Мне прислали ещё ключей. Один я вроде как Бубе обещал, второй отдам любому желающему.

simpleguy

Ехидный колобок
Депутат
Мне прислали ещё ключей. Один я вроде как Бубе обещал, второй отдам любому желающему.
Давай, что ли. Играл когда-то давно, когда тут Варгейминга еще близко не было, может, еще не все забыл.

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,083
Новый пользователь
58071

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сверху