To do list по форуму

Rup.

Hexenjäger
[USERGROUP=3]@Регент[/USERGROUP] [USERGROUP=23]@Техподдержка[/USERGROUP]
По минусам и вообще, кармодрочерству:
1. Сделать так чтобы при наведении курсора на шкалу лайков \ дизлайков, в юзербоксе, выскакивал список из тех кто всех больше поставил + \ - конкретному пользователю
2. Создать систему при которой наличие минусов в профиле давало пользователю какие-то плюшки на форуме.

Аорс

Принц Персии
2. Создать систему при которой наличие минусов в профиле давало пользователю какие-то плюшки на форуме.
Вряд ли стоит поощрять зарабатывание минусов, иначе в темах будет твориться Ад и Израиль. Разве что можно учредить для рекордсменов медаль имени Гнльмона. Или имени меня :hurt:

Rup.

Hexenjäger
Если системы + \ - на форуме никак между собой не завязаны а за набор одних знаков дают баллы-плюшки, почему бы и ко второй их не прикрутить? Тем более что по факту одну плюшку (за 50 полученных -) таки дают. Почему и не развить? Тогда можно триггерить и получать за это законный профит.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Депутат
Барон
Europa Universalis 4
Если системы + \ - на форуме никак между собой не завязаны а за набор одних знаков дают баллы-плюшки, почему бы и ко второй их не прикрутить? Тем более что по факту одну плюшку (за 50 полученных -) таки дают. Почему и не развить? Тогда можно триггерить и получать за это законный профит.
Логика где. Тебя ненавидят - получаешь плюшки.

Rup.

Hexenjäger
Логика где. Тебя ненавидят - получаешь плюшки.
Да в том то и логика. Меньше минусить будут). Чтобы плюшек этим не давать, объекту ненависти.
Вообще пора уже забыть о том что минусы как-то понижают карму. На этом движке это не работает, тут другая система используется.
системы + \ - на форуме никак между собой не завязаны
В идеале, можно заставить работать две системы, отдельно друг от друга.

resursator

Барон
Барон
Imperator: Rome
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Давая награду за минусы, мы получим систему из плюсов и плюсов для альтернативно одаренных. Что несколько ломает систему плюсов и минусов, на мой взгляд. Но даже если забыть об этом... Нет смысла награждать за минусы, так как люди, идущие против толпы, уже сами себя награждают за это повышенным чсв (либо им просто плевать на чужое мнение). Их по определению не волнует мнение минусующей толпы, иначе они бы не осмелились постить свой контент. А если этих людей все же волнует количество минусов в профиле... Ну, их проблемы, я не считаю нужным давать им компенсацию за полученные минусы.
А еще, награда за минусы может стимулировать некоторых людей затапливать битум помоями (ума не приложу, зачем, но такое возможно, кмк).

Сверху