Тизеры Imperator: Rome к PDXCON 2018

Lawgun

Горожанин
Ну парадоксы наоборот растут. А ХоИ4 вот вышла лучше предшественника. Так что я бы не впадал в полный пессимизм. Да у еу4 уйма неприятных вещей. Но эти ноющие фаны все равно наигрывают уже вторую тысячу часов и покупают очередное ДЛС.
Они растут разве что вширь, жирка нажили за счет своей DLC-политики и массового выпуска игр средней руки.
HoI 3 был неперевариваемым для меня после второй части, но 4-ая разве что просто лишилась очевидных недостатков 3-ей части - прежде всего уродливости, не приобретя ничего кроме простоты всего происходящего и автоматизации. Где мои похищения чертежей, сбои в производстве, убийство министра? Где мои конструкторские бюро, которые бы определяли скорость и саму возможность заниматься изучением того или иного проекта? Теперь всякий Непал может разработать ядерное оружие, потому что ячеек под науку у всех хоть и разное количество, но вот само их качество - идентичное, если не учитывать всякие приобретаемые по ходу игры модификаторы. Где адекватная торговля и накопительство ресурсов? Удивительное дело, 8 единиц любого ресурса = 1 фабрике, без учета ценности самого ресурса (одна единица одного ресурса абсолютно равна одной единице другого ресурса, выходит) и учета производительности этой самой фабрики, мол китайская фабрика идентична, например, немецкой. Серьезно, я бы предпочел архаично вручную дивизии по одной перенаправлять, чем наблюдать как за меня ИИ всё делает с переменным успехом, но зато с работающим модификатором генерала, время от времени вставая как вкопанный и позволяя себя окружить. HoI 4 вряд ли возможно исправить, да Парадоксу это и не нужно, думаю, HoI 5 выйдет гораздо раньше, чем можно себе это представить.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Депутат
Барон
Europa Universalis 4
Важно количество каждого производимого товара.
Очевидный байт, кстати. Относится к любой игре.
Сообщения автоматически объединены:
Ну тут вроде паритет в3/р2
Пароходы уже с ума отъедут скоро, отвечая, что это не виктория три.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Депутат
Барон
Europa Universalis 4
Да ладно! И какие товары есть в тех же Крузадёрах? А в Стелларисе? (ресы =/= товар)
Так я и не говорил, что это кресты или стелларис.
Я в плане, игру с менеджментом товаров можно сделать в любом сеттинге, времени и формате.

Haikan

Вольный горожанин
А в игре про Пруссию от парадоксов была религия? :hmm:
Марш орла или Марш орлов она называлась вроде бы.

Nikephoros Aurelian

Граф
Барон Истории
Барон RPG
она не про Пруссию а про наполеона. И ее начинали делать челики из Ageoda. Кстати там охрененная боевка с флангами.

vito

Случайный пассажир
Депутат
Очевидный байт, кстати. Относится к любой игре.
Так я и не говорил, что это кресты или стелларис.
Я в плане, игру с менеджментом товаров можно сделать в любом сеттинге, времени и формате.
Охренеть ты умелец замаскировать свои мюсли фразой, которой эти мюсли абсолютно не выражаются. Талантище, что ещё сказать.

Игру с кубиком можно сделать в любом сеттинге, времени и формате. Игру с прокачкой можно сделать в любом сеттинге, времени и формате. Игру-ферму можно сделать в любом сеттинге, времени и формате. Пиксель хантер можно сделать в любом сеттинге, времени и формате.
Значит какой угодно факт относится к любой игре. Какая-то неочевидная логика.
:hmm:

Шико

Барон
Техподдержка

Апостол Павло

Барон
Депутат
Ну и так, и так подходит. Они ж не уточнили, насколько "не самый важный"
По моему мнение религия должна играть очень важную роль в будущем Риме. Не как в СК2, а по своему. Но все таки должна быть одной из основных механик.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Депутат
Барон
Europa Universalis 4
Охренеть ты умелец замаскировать свои мюсли фразой, которой эти мюсли абсолютно не выражаются. Талантище, что ещё сказать.
Я не очень умный.
Игру с кубиком можно сделать в любом сеттинге, времени и формате. Игру с прокачкой можно сделать в любом сеттинге, времени и формате. Игру-ферму можно сделать в любом сеттинге, времени и формате. Пиксель хантер можно сделать в любом сеттинге, времени и формате.
Ну да.
Из чего вывод, что спекуляции на этих тизерах невозможны, потому что выйдет очередной малярис.

vito

Случайный пассажир
Депутат
Занимательная игра:
Найди на карте Норвегию, вырежи её, вложи в конверт и отправь по почте в офис парадоксов и получи скидку на Викторию 3!

:pepe2:

Шико

Барон
Техподдержка
Троллинг продолжается.

Кась, ты теперь за Нельсона, или и правда считаешь себя самым умным, при том, что единственный в треде даже не понял шутку Йохана?
:peka2:

vito

Случайный пассажир
Депутат
То, что он (Йохан) пишет что-то такое, значит либо то, что системы автономий в игре так и не будет, либо то, что это не виктория III.

Кась, то, что Норвегия в гипотетической В3 не будет физически присутствовать на карте, а быть в составе Швеции вовсе не означает, что у этого региона (группы областей / провинций) не будет автономии, которая может быть изображена сколь угодно сложной новой механикой, хоть банальными модификаторами.
:animefp:

Шико

Барон
Техподдержка
Ну очевидно же, что "Норвегии нет на карте" - это толстенный намёк и на в3 в том числе.

Не в игре, не в механиках - тупо на карте, которая может рисоваться по совершенно разным принципам. В Крусиках, например, нет карты государств как таковой. Что теперь скажем, там нет механики "автономий"?
:joy:

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Депутат
Барон
Europa Universalis 4
Касимов сегодня открыл новые грани аутизма.
На карте какой игры нет Норвегии? Стелларис 2 конфирмд.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Депутат
Барон
Europa Universalis 4
Ну вообще-то он просто жидко обосрался, а когда ему на это указали, решил закосить под трололо-дурачка-гнльмона. Так он поступает не первую тысячу раз, показывая свой недюжий уровень развития.
Сообщения автоматически объединены:
Как государства или географической области?
Ты у виты спрашиваешь?

Сверху