Тизеры Imperator: Rome к PDXCON 2018

• Приглашаем на наш активный(!) Discord-сервер по стратегическим играм, истории и политике: перейти

vito

Случайный пассажир
Депутат
Незадолго до намечающегося 18-20 мая PDXCON 2018 некто Юхан Андерссон разразился твитом следующего содержания:

Посмотреть вложение 3690

Перевод: Примерно через 7 дней и 2 часа мы объявим новую игру, над которой я работал... Я только что опубликовал первый тизер.

И да, на парадоксплазе почти мнгновенно появился первый тизер, гласивший:
Это популярный запрос?

Через день второй тизер:
Юхан Андерссон является геймдиректором и геймдизайнером этой игры.

Затем и третий тизер:
Будут меньшинства.

Четвёртый тизер:
Произношение названия игры не составит сложности.

Пятый тизер:
Важно количество каждого производимого товара.

Шестой тизер:
Религии представлены, но они не самый важный аспект.

Седьмой тизер:
Норвегии на карте нет.

Восьмой тизер (последний):
Завтрашний день будет временем для барда!

Итак, что PDXCON грядущий в лице Юхана нам готовит? Мегаожидаемая фанатами Victoria 3, не сильно менее ожидаемый Rome 2, может быть что-то неожиданное или совсем новый тайтл?

Осталось всего 4 дня, и я уверен, что тизеры продолжат публиковаться...

Мюсли? Ожидания?

Последнее редактирование:

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Если это не Виктория 3, то пусть идут к меньшинствам.

vito

Случайный пассажир
Депутат
Если это не Виктория 3, то пусть идут к меньшинствам.
Ну во-первых: есть мнение, что они любо уже с ними, либо весело насвистывая уверенно туда идут.
А во-вторых: ведь это так жестоко рушить мечты фанатов, о том, что В3 когда-нибудь выйдет. Вот раз и анонс, а потом и релиз, всё мечта осуществилась, как жить-то дальше с пустотой внутри?

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Ну во-первых: есть мнение, что они любо уже с ними, либо весело насвистывая уверенно туда идут.
А во-вторых: ведь это так жестоко рушить мечты фанатов, о том, что В3 когда-нибудь выйдет. Вот раз и анонс, а потом и релиз, всё мечта осуществилась, как жить-то дальше с пустотой внутри?
Можно будет ныть, что Парадоксы никогда не выпустят В4, не благодари.

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris
Что Виктогея тги, что Гом ту, одинаково сложно произнести. Ну ладно, не одинаково.

Шико

Кот
Техподдержка
Ставлю жопу, что пароходы делают очередной новый тайтл типа стеллариса.
Типа стратегической игры в первобытном мире с **** динозавров.
а виктории 3 не существует.
Вот кстати. Интересная версия. Была когда-то забавная игра, Evolution, кажется :winkwink: И никто ещё не пытался сделать что-то подобное, а Параходы умеют удивлять, на примере того же Стеллариса, да.
Примерно так выглядела:

:xzibit1:

Lawgun

Пользователь
Если учитывать последние веяния Парадоксов с их выпуском "всяких-разных" игр, не завершив поддержку одних и не доведя до ума другие, то выйдет просто очередной сырой продукт, на который можно будет глянуть только года через 3 и то, будет он гораздо хуже предшественника, если таковой у этой тайной игры имеется. Если это будет Виктория 3, то все кто склонен к сравнению с предшественником будут плеваться, как пить дать, а фанаты - они как всегда, только благодаря им именитые студии не умирают героями на фоне отличной игровой линейки, а влачат жалкое и ничтожное существование, пройдя свой пик успеха.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
одна из моих знакомых фанатесс уже ныла по поводу того что пдх могут ввести очко монарха или подобное говно. А похер на самом деле, вторая вика недоделка просто, не знаю с че го это фанаты будут плеваться, похер на них.

Апостол Павло

Легенда
Если учитывать последние веяния Парадоксов с их выпуском "всяких-разных" игр, не завершив поддержку одних и не доведя до ума другие, то выйдет просто очередной сырой продукт, на который можно будет глянуть только года через 3 и то, будет он гораздо хуже предшественника, если таковой у этой тайной игры имеется. Если это будет Виктория 3, то все кто склонен к сравнению с предшественником будут плеваться, как пить дать, а фанаты - они как всегда, только благодаря им именитые студии не умирают героями на фоне отличной игровой линейки, а влачат жалкое и ничтожное существование, пройдя свой пик успеха.
Ну парадоксы наоборот растут. А ХоИ4 вот вышла лучше предшественника. Так что я бы не впадал в полный пессимизм. Да у еу4 уйма неприятных вещей. Но эти ноющие фаны все равно наигрывают уже вторую тысячу часов и покупают очередное ДЛС.

Последнее редактирование:

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris
Ну парадоксы наоборот растут. А ХоИ4 вот вышла лучше предшественника. Так что я бы не впадал в полный пессимизм. Да у еу4 уйма неприятных вещей. Но эти ноющие фаны все равно наигрывают уже вторую тысячу часов и покупают очередное ДЛС.
Тем не менее, я бы не ждал, что каркас новой игры, который мы получим на релиз, будет в полной мере самодостаточным. Не знаю, как там с четвёртой хойкой, но малярис вышел пустоватым, хотя и смог меня завлечь на десяток-другой часов. Но лично я готов поучаствовать в этом платном тестировании.
Сообщения автоматически объединены:
Кстати, сколько у парадох проходит времени между анонсом и релизом? На примере четвёртой хойки и маляриса.

vito

Случайный пассажир
Депутат
Тем не менее, я бы не ждал, что каркас новой игры, который мы получим на релиз, будет в полной мере самодостаточным. Не знаю, как там с четвёртой хойкой, но малярис вышел пустоватым, хотя и смог меня завлечь на десяток-другой часов. Но лично я готов поучаствовать в этом платном тестировании.
Я думаю сразу после, а во многом исходя из информации о ходе разработки будет понятно по какому пути пойдёт например та же В3 - в сторону упрощения с казуальными йоба механиками - очко монарха и абстрактые заводики из хойки или это будет добротный экономико-политический симулятор эпохи промреволюции только лучше чем раньше.

Кстати, сколько у парадох проходит времени между анонсом и релизом? На примере четвёртой хойки и маляриса.
Hearts of Iron IV
Анонс: 23.01.2014
Релиз: 06.06.2016
Итого: 865 дней.

Stellaris
Анонс: 06.08.2015
Релиз: 09.05.2016
Итого: 277 дней.

Примерно одинаково.
:peka1:

Статистика форума

Темы
2,475
Пользователи
2,393
Новый пользователь
Гусев/dagot

Сообщения профилей

дайте мне форум епт
пацаны я по малолетке с малолетки спросу нет понимаю мой косяк . все не буду топить за солрейх по глупости ну простите умоляю я с вами
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Боже, Царя храни!
зашел скачать викторию 2(салотегиумская сборка поломана), а ссылка уже всё
шизоиды, пишете тут ещё

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху