Third Rome / Третий Рим

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Значится, смотрю я стрим разработчиков, и замечаю там такое дело. Форма правления - принципалити, княжество. Ещё были замечены священное принципалити и просто принципалити, не гранд.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Ну и раз другие бояре меня обошли, держите ещё православного контента для обсуждения .
Моё мнение: запилили автокефальные православные церкви, и, видимо. какие-то особые русские сословия бояр, стрельцов и ещё кого-то там.

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Модератор Stellaris
Ну и раз другие бояре меня обошли, держите ещё православного контента для обсуждения .
Моё мнение: запилили автокефальные православные церкви, и, видимо. какие-то особые русские сословия бояр, стрельцов и ещё кого-то там.
Просто принципалити - видимо, уровень ниже королевского. Священное - теократия, вестимо, но в обычной игре таких нет по умолчанию.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Просто принципалити - видимо, уровень ниже королевского. Священное - теократия, вестимо, но в обычной игре таких нет по умолчанию.
Нету, нету. Там бонус к налогам и анресту. Это уникальная форма правления.

Haikan

Известный пользователь
А запись стрима или сам стрим можно тоже здесь выкладывать для любопытствующих ?

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Это на твиче всё было. Там девклаш с кастомными нациями. Неинтересный. Это просто в кадр попало.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Но вообще, походу, можно радоваться, на русской улице праздник.

Haikan

Известный пользователь
Но вообще, походу, можно радоваться, на русской улице праздник.
Это скорее вся Славянская улица празднует. Но за особую фп я рад.
Если бы в Восточной Европе провок размером с французские или венгерские сделали бы, тогда бы да... Весь бы Восточный квартал гулял.

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Модератор Stellaris
Это скорее вся Славянская улица празднует. Но за особую фп я рад.
Если бы в Восточной Европе провок размером с французские или венгерские сделали бы, тогда бы да... Весь бы Восточный квартал гулял.
Ну, баланс то соблюдать надо. Россия и так может в монстра превратиться, без вмешательства игрока (если забыть про мин, русские на последних двух патчах часом дань китайцам не платят?), усиливать то ее зачем? Вот всяких особых фишек для интереса - это да, круто.

Haikan

Известный пользователь
Ну, баланс то соблюдать надо. Россия и так может в монстра превратиться, без вмешательства игрока (если забыть про мин, русские на последних двух патчах часом дань китайцам не платят?), усиливать то ее зачем? Вот всяких особых фишек для интереса - это да, круто.
Дак ведь в восточной Европе: Польша с Литвой и Орды - Большая, Казанская, Крымская, часть Ногайской. Кавказ тоже Европой считается. Плюс Греческая часть Османской империи и Балканы. Усилятся все сразу, а не только Россия.
Про Прибалтов забыл сказать ещё, восточная Европа ведь. Ох, а Прибалты-то Северной Европой считаются.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Сила относительно соседей должна быть адекватной. И нет, Россия не может. Она довольно немощна.

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Модератор Stellaris
Дак ведь в восточной Европе: Польша с Литвой и Орды - Большая, Казанская, Крымская, часть Ногайской. Кавказ тоже Европой считается. Плюс Греческая часть Османской империи и Балканы. Усилятся все сразу, а не только Россия.
Про Прибалтов забыл сказать ещё, восточная Европа ведь. Ох, а Прибалты-то Северной Европой считаются.
Усилятся независимые православные, тогда уж, чисто за религию. Пшелитва выпадают (хотя литве мб дадут тоже новую фп, на пару независимых месяцев со старта - это же типа тоже великое княжество). Прибалты - католическии прозападные теократии, орды - без комментариев.
Но вообще, я хотел сказать, что пока что мы получили пруф того, что они работают над русскими княжествами и православием. То, что они зашли на территорию восточной европы - не значит, что всем выдадут кучу ништяков, хотя хотелось бы так, да.

Haikan

Известный пользователь
Усилятся независимые православные, тогда уж, чисто за религию. Пшелитва выпадают (хотя литве мб дадут тоже новую фп, на пару независимых месяцев со старта - это же типа тоже великое княжество). Прибалты - католическии прозападные теократии, орды - без комментариев.
Но вообще, я хотел сказать, что пока что мы получили пруф того, что они работают над русскими княжествами и православием. То, что они зашли на территорию восточной европы - не значит, что всем выдадут кучу ништяков, хотя хотелось бы так, да.
Пруф мы ещё до анонса Венгрии получили, от Шреди. Да и провинции новые, границы сделают более соответствующими, тому времени.

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Модератор Stellaris
Пруф мы ещё до анонса Венгрии получили, от Шреди. Да и провинции новые, границы сделают более соответствующими, тому времени.
Чет не видел я пруфа от шреди. Речь ведь не о заявлении уровня "На следующем патче параходы будут заниматься восточной европой"?

Haikan

Известный пользователь
Чет не видел я пруфа от шреди. Речь ведь не о заявлении уровня "На следующем патче параходы будут заниматься восточной европой"?
Гексы знатные мистификаторы, но половина того что они говорят о будущем контенте так на деле и выходит. Слишком часто угадывать они тоже не могли, учитывая, что даже Парадоксы назвали их русификатор 2 или 3 по популярности мод в стиме, для их игры. Думаю инсайд если у них и есть, то соглашение о неразглашение там присутствует какое-никакое, вот и получаются, "гадания" и полунамёки.
elmorte написал(а):
Наконец-то показали эдикты
Мне они уже давно не нравились, даже пожаловаться некому было.
Иллюминати confirm! Таки неразглашение у гексов какое-то есть.

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Модератор Stellaris
Буддизм не был достаточно популярен, поэтому мы переделываем его в 1.22.
Несколько патчей спустя: Буддизм оказался слишком популярен, потому мы уменьшаем бонусы к репутации, дисциплине, боевому духу, количеству генералов...

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Несколько патчей спустя: Буддизм оказался слишком популярен, потому мы уменьшаем бонусы к репутации, дисциплине, боевому духу, количеству генералов...
Буддизм никогда не окажется слишком популярен. Довольно унылый регион пока что.

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Модератор Stellaris
Буддизм никогда не окажется слишком популярен. Довольно унылый регион пока что.
Если ему дать слишком много плюшек - он станет популярен, очевидно. На эту тему я и иронизировал, что нынешних баффов не хватит, чтобы сделать буддизм популярным, и потому парадоксы продолжат его усилять.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Если ему дать слишком много плюшек - он станет популярен, очевидно. На эту тему я и иронизировал, что нынешних баффов не хватит, чтобы сделать буддизм популярным, и потому парадоксы продолжат его усилять.
Религия не может стать популярной. Регион может стать популярным.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Расскажи это миафизитам.
Миафизиты - религия из нормального региона. Христианской группы к тому же. Буддизм - группа в себе и регион в себе. К тому же, креститься в миафизитство - как было извращением, так и осталось.

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Модератор Stellaris
Миафизиты - религия из нормального региона. Христианской группы к тому же. Буддизм - группа в себе и регион в себе. К тому же, креститься в миафизитство - как было извращением, так и осталось.
Только вот перекрещиваются в него ради бонуса к закориванию, как до того в индуизм переходили. И если буддизм будет усилен - то и в него будут переходить. Понятное дело, речь не об обычных игроках, которым эти извращения не нужны.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,903
Новый пользователь
Kurtkaban

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху