Официально Технические проблемы

Кстати баг, при цитировании в теме, не меня, мне приходит оповещение. Вот только что с беркутом такое было, когда он процитировал в теме исходи со стройки

BERKUT

Дворянин
Кстати баг, при цитировании в теме, не меня, мне приходит оповещение. Вот только что с беркутом такое было, когда он процитировал в теме исходи со стройки
у тебя стоит слежение за темой, оно реагирует на любой ответ на неё (значок глаза возле темы)

у тебя стоит слежение за темой, оно реагирует на любой ответ на неё (значок глаза возле темы)
Нда? я вроде его не трогала? Он что автоматически включается, если ты активно постишь в тему?

ок, попробую найти решение.
Да ебанный насос, как эту хуйню нахуй, сука тут, блять, ебанный стыд, в жопу всех дери, убрать?

Во, этот тут пока единственное, что меня привлекает, оставлю для потомков, епта, а-ля Вася был тут. Вульгарно, конечно же, но....

да, сверху над темой, нажми перестать следить за темой.
Я проверяла, но там написанно, что все равно, даже если я уберу галочку, то тема останется в отслеживаемом. У берете может эту фичу, с автоматической подпиской?

resursator

Барон
Барон
Imperator: Rome
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Я проверяла, но там написанно, что все равно, даже если я уберу галочку, то тема останется в отслеживаемом. У берете может эту фичу, с автоматической подпиской?
В настройках можно отключить автоподписку.

O-Ren

мне неприятно
Губернатор
Депутат

Можно ли немного увеличить отступ между непосредственно самим постом и кнопкой "пожаловаться"? Здесь например это кнопка сливается с постом.

inferno★hime

Твоя императрица
Можно ли немного увеличить отступ между непосредственно самим постом и кнопкой "пожаловаться"? Здесь например это кнопка сливается с постом.
Нормально сейчас выглядит?

Тюр

Горожанин
Мобильный редактор оставляет желать лучшего.
вот что это за ересь вместо выделения текста

JlOCb

Вольный горожанин
Просто вместо "стандартного" меню, которое всегда вылазит по клику правой кнопки мыши.... в редакторе "свое" меню.
Зачем?.. Не знаю. Выепонт. Меня тоже жутко бесит.

А на мобилках, видимо... это полный фейл)))

resursator

Барон
Барон
Imperator: Rome
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
На компе это обходится зажатием Ctrl. А на андроиде у меня этого меню нет (хотя мб уже исправили)

Тюр

Горожанин
Не исправили.

Я смог убрать эту менюшку (сам хз как), но текст так и не выделяется.

А ещё, ух ща назагружаю файлы

Сверху