Официально Технические проблемы

Хентайщица

Эмигрант
Кстати баг, при цитировании в теме, не меня, мне приходит оповещение. Вот только что с беркутом такое было, когда он процитировал в теме исходи со стройки

BERKUT

Дворянин
Кстати баг, при цитировании в теме, не меня, мне приходит оповещение. Вот только что с беркутом такое было, когда он процитировал в теме исходи со стройки
у тебя стоит слежение за темой, оно реагирует на любой ответ на неё (значок глаза возле темы)

Хентайщица

Эмигрант
ок, попробую найти решение.
Да ебанный насос, как эту хуйню нахуй, сука тут, блять, ебанный стыд, в жопу всех дери, убрать?

Во, этот тут пока единственное, что меня привлекает, оставлю для потомков, епта, а-ля Вася был тут. Вульгарно, конечно же, но....

Хентайщица

Эмигрант
да, сверху над темой, нажми перестать следить за темой.
Я проверяла, но там написанно, что все равно, даже если я уберу галочку, то тема останется в отслеживаемом. У берете может эту фичу, с автоматической подпиской?

resursator

Барон
Барон
Crusader Kings 2
Барон
Imperator: Rome
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Я проверяла, но там написанно, что все равно, даже если я уберу галочку, то тема останется в отслеживаемом. У берете может эту фичу, с автоматической подпиской?
В настройках можно отключить автоподписку.

O-Ren

привет вам от сердца к солнцу ауе 14/88
Губернатор
Депутат

Можно ли немного увеличить отступ между непосредственно самим постом и кнопкой "пожаловаться"? Здесь например это кнопка сливается с постом.

Тюр

Горожанин
Мобильный редактор оставляет желать лучшего.
вот что это за ересь вместо выделения текста

JlOCb

Вольный горожанин
Просто вместо "стандартного" меню, которое всегда вылазит по клику правой кнопки мыши.... в редакторе "свое" меню.
Зачем?.. Не знаю. Выепонт. Меня тоже жутко бесит.

А на мобилках, видимо... это полный фейл)))

resursator

Барон
Барон
Crusader Kings 2
Барон
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
На компе это обходится зажатием Ctrl. А на андроиде у меня этого меню нет (хотя мб уже исправили)

Тюр

Горожанин
Не исправили.

Я смог убрать эту менюшку (сам хз как), но текст так и не выделяется.

А ещё, ух ща назагружаю файлы

resursator

Барон
Барон
Crusader Kings 2
Барон
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Во-первых, нужно перенести эту тему в соответствующий раздел.
Во-вторых, при цитировании вложения из цитируемого сообщения не отображаются картинками.

JlOCb

Вольный горожанин

То есть картинки.. то нету... Видимо, что-то кто-то где-то зачем-то меняет.

JlOCb

Вольный горожанин
Проблема? Нет никакой проблемы)

Просто... не знаешь ведь, когда баг, а когда нет... Когда умысел... а когда просто через ж...

Вот, почему Багрепорт в Политике, а не в Техподдержке? Я, лично, не знаю) Самое главное... у меня даже догадок нет..

И вопросов у меня с каждым днем больше и больше) Вот.. потихоньку.. по зернышку...

JlOCb

Вольный горожанин
Вот, почему Багрепорт в Политике, а не в Техподдержке? Я, лично, не знаю) Самое главное... у меня даже догадок нет..
О! Теперь в Техподдержке появилась тема, относящаяся к Политике! Равновесие Силы! :rofl:

Ну да ладно)

Значит первое:

Всегда при входе на форум. Если нажать на "Ответить" по любым постом переносит в "Расширенным режим редактора". Если вернуться к теме с помощью тыцки браузера "назад", то все становится нормально. Видно нормально и работает нормально:

Значит второе:

Я уж подумал, что у мню на мониторе артефакты:

Видео хорошее. Конкретно по юзанью инструментов. "Методике". Отличиям. Очень информативно, но требует знания небольшой "базы". Вообще говоря, такие вещи лучше делать прям в Иллюстраторе. Там есть ... ой... мля... кароче не важно. Тут главное - про "обводки". В Иллюстраторе функционал "универсальнее". То есть создание макета иконок позволяет их очень быстро ВСЕ приводить к одному "стилю" (Цвету, толщине обводок, градиентам, теням... и прочее). Что для Создания "стилей" на форум (Зеленого и коричневого и прочих голубых) очень очень хорошо... Но.. это такое. Видос дал чисто для справки.

Последнее редактирование:

resursator

Барон
Барон
Crusader Kings 2
Барон
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
О! Теперь в Техподдержке появилась тема, относящаяся к Политике! Равновесие Силы!
Ну, та тема подразумевает запрос к независимой техподдержке (которая с политотой де-юре не связана), чтобы она реализовала политическую хотелку о создании фракции. Так что равновесия все еще нет, техподдержка до сих пор сидит в политическом, но не наоборот.

Или я о другом говорю... Разгребите уже завал, техподдержка должна быть в техподдержке, политика в политике, а кесарю - кесарево.

Статистика форума

Темы
2,234
Пользователи
1,179
Новый пользователь
Jeezer532

Сообщения профилей

Все, ребят, я в Конго поехал. Приглядите там за мп разделом одним глазом плиз.
Второй из рода бесследно сгинул, терзаемый фантомами своего собственного истощённого разума. И явился третий Warlord, грозный, как внезапная буря, устрашающий, как молния на ночных небесах, ослепительный и безжалостный, как солнце в засуху, любимый и почитаемый и опасный, как пламя, холодный, как зимняя звезда - но такой же праведный.
Два следующих сообщения очень хорошо сочетаются друг с другом
Санкции успешны :peka3:
Я тут вспомнил, что у нас есть форум.
Грава, солнышко мое, разбань меня пожалуйста

Пользователи онлайн

Сверху