Свингеры

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Ну это, короч, которые меняются партнерами для секса, устраивают оргии и прочую милоту.
Даю определение из википедии:

"Свинг (англ. swing) — групповой секс с участием двух или более устойчивых пар с обменом партнёрами.
Приверженцы свинга называют себя свингерами. Для облегчения общения с единомышленниками и поиска новых партнёров свингеры объединяются в свинг-клубы, в которые, как правило, принимаются уже сложившиеся пары. Свингеры утверждают, что такая сексуальная практика позволяет разнообразить сексуальную жизнь, не подрывая доверия между партнёрами, в отличие от измен, а также побуждает следить за своей внешностью и поддерживать хорошую физическую форму.
Сообщество свингеров называют свинг «стилем жизни» или «альтернативным стилем жизни». Свингеры против использования терминов «обмен жёнами» или «обмен партнёрами», которые, по их мнению, неточно описывают весь спектр вариантов сексуальных взаимоотношений и взаимосвязей, включающий в себя как возможность участия пар, так и «троек» и автономных одиночек, не состоящих в устойчивых отношениях ни с кем.
Следует различать свинг и открытый брак. В последнем каждый член пары имеет полную свободу сексуальных отношений, в свинге же решения принимаются совместно."

Делимся опытом. Можем открыть клуб на Литаче.
Заодно расскажу свою историю. Играли мы как-то в викторию 2. У нас был Триумф. Потом пришли парни из ЕУ4 и отобрали Триумфа. А потом вернули. Свингеры-с.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Не поддерживаю. Любовь это для двоих.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера

Аорс

Принц Персии
Так ты коммунизм. Долой собственничество! Все вокруг народное, все вокруг мое! Даешь марксизм-свингеризм!
Так ты мне дай коммунизм, тогда мы отменим семью и разделим женщин между всеми членами партии. А при капитализме такая практика будет вызывать только дальнейшее загнивание.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Так ты мне дай коммунизм, тогда мы отменим семью и разделим женщин между всеми членами партии. А при капитализме такая практика будет вызывать только дальнейшее загнивание.
Лицемерием пахнет

Godemar

Синий дракон
Глупая тема для форума геев и 30тилетних девственников :smirk:

Triumph

Легенда
Так ты мне дай коммунизм, тогда мы отменим семью и разделим женщин между всеми членами партии.
Или женщины разделят мужчин между всеми членами партии.
Так ты коммунизм. Долой собственничество! Все вокруг народное, все вокруг мое! Даешь марксизм-свингеризм!
Любовь без собственничества и ревности невозможна. Иначе это не любовь, а притворство. А настоящая искренняя любовь нужна людям, ведь без неё они будут становиться такими как Грава или Павло.

Последнее редактирование:

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Или женщины разделят мужчин между всеми членами партии.

Любовь без собственничества и ревности невозможна. Иначе это не любовь, а притворство. А настоящая искренняя любовь нужна людям, ведь без неё они будут становится такими как Грава или Павло.
Не разделят, женщин никто не пустит во власть.

Ревность и собственничество - это вообще не о любви, это как раз о том, о чем ты постоянно кукарекаешь, прикрываясь феминизмом.
К слову, это, ревность и собственничество, довольно часто свойственно омежным куколдам, которые боятся потерять единственную доступную писечку. Кого же мне это напоминает...

Triumph

Легенда
Не разделят, женщин никто не пустит во власть.
Если не пустят, они сами войдут.
Ревность и собственничество - это вообще не о любви, это как раз о том, о чем ты постоянно кукарекаешь, прикрываясь феминизмом.
К слову, это, ревность и собственничество, довольно часто свойственно омежным куколдам, которые боятся потерять единственную доступную писечку. Кого же мне это напоминает...
А, ты из тех, кто за "свободную любовь". Когда у тебя будет парень, вы будете оба друг другу изменять, считая, что всё нормально? Смотри только ВИЧ не подхвати таким образом, а то сам понимаешь, вероятность ещё более повышенная.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Если не пустят, они сами войдут.

А, ты из тех, кто за "свободную любовь". Когда у тебя будет парень, вы будете оба друг другу изменять, считая, что всё нормально? Смотри только ВИЧ не подхвати таким образом, а то сам понимаешь, вероятность ещё более повышенная.
Они сами войдут разве что на кухню, сорри.

Нет, я не из тех, кто за свободную любовь. Я из тех, кто не понимает, как можно ревновать, то есть подозревать в измене, человека, которого ты любишь. Это значит, что ты либо поехавший, либо не любишь этого человека, не более.

Triumph

Легенда
Они сами войдут разве что на кухню, сорри.
Я понимаю, что у тебя неудачный опыт отношений с женщинами, но может не стоит быть таким женоненавистником?
Я из тех, кто не понимает, как можно ревновать, то есть подозревать в измене, человека, которого ты любишь. Это значит, что ты либо поехавший, либо не любишь этого человека, не более.
Значит ты меня не понял. Под ревностью и собственничеством - я имел ввиду именно хранение верности партнеру, и развод в случае, если кто-то эту верность нарушил. Если ты считаешь, что человек должен быть только с тобой - это в любом случае собственничество, и это нормально. Под ревностью я понимал негативные ощущения, которые человек испытывает, когда его любимый начинает игнорировать, забивать, перестает уделять внимание, переключаясь на кого-то другого, что тоже абсолютно нормально. Если тебе плевать, когда твой любимый человек на тебя кладёт болт и вдруг начинает проводить время с кем-то другим - значит никакой любви нет. Подозрения, проверки, контроль, паранойя - это другое, это уже абьюз, и такой херни, естественно, быть не должно.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Я понимаю, что у тебя неудачный опыт отношений с женщинами, но может не стоит быть таким женоненавистником?
Я понимаю что у тебя неудачный опыт отношений с людьми, но может не стоит быть таким куколдом?

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр

Значит ты меня не понял. Под ревностью и собственничеством - я имел ввиду именно хранение верности партнеру, и развод в случае, если кто-то эту верность нарушил. Если ты считаешь, что человек должен быть только с тобой - это в любом случае собственничество, и это нормально. Под ревностью я понимал негативные ощущения, которые человек испытывает, когда его любимый начинает игнорировать, забивать, перестает уделять внимание, переключаясь на кого-то другого, что тоже абсолютно нормально. Если тебе плевать, когда твой любимый человек на тебя кладёт болт и вдруг начинает проводить время с кем-то другим - значит никакой любви нет. Подозрения, проверки, контроль, паранойя - это другое, это уже абьюз, и такой херни, естественно, быть не должно.
У меня все прекрасно с женщинами, меня ты очень сильно раздражаешь и вызываешь презрение, извини.
А я не писал, что я считаю, что человек должен быть только с тобой, не приписывай мне свои фантазии. Я написал о том, что если люди любят друг друга, то в моем понимании они друг другу верят, как себе, не более. Правда было бы странно при этом не любить и не быть верными друг другу, верно? А ты все же куколд, извини.

Triumph

Легенда
У меня все прекрасно с женщинами, меня ты очень сильно раздражаешь и вызываешь презрение, извини.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь.
Правда было бы странно при этом не любить и не быть верными друг другу, верно?
Верно, исходя из твоего сообщения я подумал, что ты считаешь по-другому. Представь себе, в мире множество людей, уверенных, что можно любить и не быть верным. Особенно среди мужчин таких очень много.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь.

Верно, исходя из твоего сообщения я подумал, что ты считаешь по-другому. Представь себе, в мире множество людей, уверенных, что можно любить и не быть верным. Особенно среди мужчин таких очень много.
Я скорее поверю, что среди женщин таких много, извини. Конечно не исправишься, ты уже взрослый мальчик, твой мозг вряд ли станет работать лучше с возрастом.

Triumph

Легенда
Я скорее поверю, что среди женщин таких много, извини.
Конечно ты скорее поверишь в это, ты же женоненавистник. А правда вот она:

Статистика измен в России неутешительна: наша страна занимает одно из первых мест в мире по числу разводов, которые произошли по причине неверности в отношениях. Статистика гласит, что «ходят налево» 75% мужчин и 25% женщин. Также существуют данные, полученные при помощи интервью и опросов, которые более глубоко раскрывают причины женских и мужских измен.

Статистика измен мужчин и женщин в 2016 и 2017 году

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Конечно ты скорее поверишь в это, ты же женоненавистник. А правда вот она:

Статистика измен в России неутешительна: наша страна занимает одно из первых мест в мире по числу разводов, которые произошли по причине неверности в отношениях. Статистика гласит, что «ходят налево» 75% мужчин и 25% женщин. Также существуют данные, полученные при помощи интервью и опросов, которые более глубоко раскрывают причины женских и мужских измен.

Статистика измен мужчин и женщин в 2016 и 2017 году
Я не женоненавистник, извини.
Правда...чья? Что это за сайт? Ты серьезно этим пытаешься пруфануть собственную маняфантазию?) Хочешь я тебе пруфану постами из МГ?

Triumph

Легенда
Я не женоненавистник, извини.
Правда...чья? Что это за сайт? Ты серьезно этим пытаешься пруфануть собственную маняфантазию?) Хочешь я тебе пруфану постами из МГ?
Фраза "место женщи на кухне" = женоненавистничество. Гугли термин, раз очевидных вещей не понимаешь.
А я пруфал постам из фемпабликов? Ну да, ваши пруфы не пруфы, понятно.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Фраза "место женщи на кухне" = женоненавистничество. Гугли термин, раз очевидных вещей не понимаешь.
А я пруфал постам из фемпабликов? Ну да, ваши пруфы не пруфы, понятно.
Гуглю тебе за щеку. Ты пруфнул какой-то левый сайт говна, с хуяли я должен ему верить, лол? Ты пруфнул примерно постом из фемпаблика по доверию к нему у среднестатистического человека в лице меня. Да, такие пруфы говна не стоят, сорре.

Triumph

Легенда
Ты пруфнул примерно постом из фемпаблика по доверию к нему у среднестатистического человека в лице меня
Интересно, какой источник был бы для тебя пруфом, какой сайт был бы не левым? Ссылочка на Раша Тудей?

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Интересно, какой источник был бы для тебя пруфом, какой сайт был бы не левым? Ссылочка на Раша Тудей?
Хз, я не интересовался этой темой. Любой официальный источник, полагаю. Не левый сайт непонятно чей, а чуть более конкретно. Со статистикой, с количеством опрошенных и прочее, и прочее.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Любовь без собственничества и ревности невозможна. Иначе это не любовь, а притворство. А настоящая искренняя любовь нужна людям, ведь без неё они будут становится такими как Грава или Павло.
Была у меня знакомая. Феминистка и полиаморф...

Видишь, Триумф, у тебя в наличии некоторые традиционные ценности. При этом они базисно "правые".
Сообщения автоматически объединены:
Госстат или что-то подобное. В РФ все довольно неплохо со статистикой.

nelsonV

Известный пользователь
Любовь без собственничества и ревности невозможна.
щито?
Иначе это не любовь, а притворство.
любовь - это уважение, а где есть уважение, там нет ревности.
Сообщения автоматически объединены:
Фраза "место женщи на кухне" = женоненавистничество.
а твое место за партой.

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,087
Новый пользователь
55513

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху