Свидетели рассвета Литума

Свидетели рассвета Литума

Пользователь
Фракция

Cвидетели рассвета Литума
«Рассвет близок!»​
Высший статут
Свидетелей рассвета Литума

I. Фракция "Свидетели рассвета Литума" (далее - Фракция) основывается на принципах демократии, свободомыслия и по своей сути является аполитичной.
II. Фракция состоит из свидетелей - полноправных участников фракции. Стать свидетелем можно подав в свободной форме заявку в официальной теме фракции, заявка рассматривается Головой.
III. По решению фракции в случае нарушения настоящего высшего статута и/или иных официальных документов фракции, свидетель может быть лишен своего статуса полноправного участника фракции и, соответственно, исключен из фракции.
IV. Высшее управление фракцией осуществляется Собранием Свидетелей (далее - Собрание), в которое входят все полноправные участники фракции. Собрание созывается для: избрания Головы, решения вопросов об исключении из фракции, выработки программы взаимодействия с другими фракциями, пересмотра решений Головы и Совета и иным вопросам, прописанным в настоящем высшем статуте или иных документах фракции.
V. Собрание может созвать любой свидетель при наличии вопроса, который необходимо рассмотреть Собранию.
VI. Свидетельский Голова (далее - Голова) является высшим должностным лицом во фракции и осуществляет общее управление ею в промежутках между очередными Собраниями Свидетелей.
VII. Голова избирается раз в квартал на Собрании Свидетелей при равноправии голосов свидетелей по мажоритарной системе из своего числа. Голова может быть переизбран неограниченное число раз, однако большинством голосов на Собрании Свидетелей он может быть отправлен в отставку со своего поста.
VIII. Голова возглавляет Совет Свидетельских Старейшин (далее - Совет), помогающий Голове в управлении фракцией. Состав старейшин, структура и полномочия совета устанавливаются Головой и не могут нарушать настоящий высший статут и иных официальных документов фракции.
IX. Иерархия решений устанавливается следующей: Собрание -> Голова -> Старейшины.​
Прокламация
Свидетелей рассвета Литума

Мы - аполитичные хомячки Литума, желающие спокойствия и стабильности с разумными вкраплениями треша и угара.
Мы - игроки в различные стратегические (и не только) игры, желающие превращения Литума в успешный и крайне развитый проект об играх (и не только) и выступающие за постоянный прогресс в его развитии.
Мы - сторонники строгого соблюдения законности на основе принимаемых справедливых законов и считаем это одним из важнейших условий успешного рассвета Литума.
Мы - Свидетели рассвета Литума, объединенные на добровольных началах с целью сделать мир лучше. Присоединяйся к нам!
Основной состав свидетелей
  1. @Armagnak, и.о. Головы до созыва Учредительного Собрания Собрания Свидетелей
  2. @Andre
  3. @nelsonV
  4. @Enmergal
  5. @Lorandicus
  6. @Martin
  7. @TaN121
Discord - Free voice and text chat for gamers - есть общий открытый канал и закрытые каналы фракции

Последнее редактирование:

Armagnak

Легенда
Спикер
Депутат
Модератор Стратегий
Как-то так, в общем. Присоединяйтесь!
(дискорд скоро завезем)

Enmergal

Пользователь
Фракция с печеньками не может быть плохой фракцей, верно?

mi wile tawa kulupu ni. (я хотеть/нуждаться к сообщество этот)

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris
А это случайно не вы убили Уриэля Септима? :scratch:

Enmergal

Пользователь
Под спойлером вы можете видеть один из результатов обсуждения возможных изменений Статута.

DISCLAIMER. Содержимое спойлера — плод бурной фантазии одного человека и не является официальной точкой зрения фракции.
WARNING. У вас есть право хранить молчание. Все ваши комментарии могут быть использованы против вас.
ACHTUNG! Не рекомендуется к просмотру беременными женщинами, пожилыми людьми и пассажирами с детьми. UPD. А также ревностными гуманитариями.

Последнее редактирование:

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris
Формула выглядит крайне солидно. Только мне лень считать/вбивать в эксель, так что скажите пожалуйста, в среднем на сколько дней ожидается правление головы?
P.S. вы не учли в формуле, что доллар может потерять себестоимость вследствие краха мировой экономики..

Armagnak

Легенда
Спикер
Депутат
Модератор Стратегий
Тогда будет срочно изменен устав, вот и все. Формула, если что, уже предварительно принята.

Enmergal

Пользователь
Формула выглядит крайне солидно. Только мне лень считать/вбивать в эксель, так что скажите пожалуйста, в среднем на сколько дней ожидается правление головы?
В первом примечании указаны граничные значения. В обычных условиях где-то так и выходит (50–70 дней).

P.S. вы не учли в формуле, что доллар может потерять себестоимость вследствие краха мировой экономики..
Да, это крупный прокол. Исправим-с.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Прошу Совет Свидетельских Старейшин рассмотреть мою заявку на ассоциированное членство во фракции.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Модератор
Hearts of Iron IV
Дайте мне печеньку Запишите меня в ассоциированные члены.

Armagnak

Легенда
Спикер
Депутат
Модератор Стратегий
Прошу Совет Свидетельских Старейшин рассмотреть мою заявку на ассоциированное членство во фракции.
Дайте мне печеньку Запишите меня в ассоциированные члены.
В настоящий момент рассматривается вопрос создания подобного статуса. С новым уставом ваши заявки будут рассмотрены.

Рады будем видеть в нашей фракции ;-)

СмертьАниме

Пользователь
Хоть мне не нравится ¾ принципов на которых вы основываетесь, остальные все слишком анимешники, так что запишите.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,904
Новый пользователь
54735

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху