Supreme Ruler Ultimate

Аорс

Принц Персии

«Мне очень нравится эта игра. Я провёл в ней в довольно большое количество часов, и я вижу, как я втягиваюсь всё больше».
7.5 / 10 - Strategy Informer

«Вознаграждение за его освоение - это высшая свобода действий для любой страны в мире, какую бы вы ни выбрали... Один из лучших симуляторов мира, который выйдет в этом году».
4.5 / 5 - Game Industry News

«Разве можно не полюбить игру с возможностью пройти с 1936 по 2070 год за любую страну с детализацией на уровне батальона, имея десятки новых сценариев и даты начала кампании на выбор?»
95% - Armchair General

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

BattleGoat Studios рада представить Supreme Ruler Ultimate, вершину шестнадцатилетнего развития в серии Supreme Ruler — стратегий в реальном времени для геополитических военных игр для ПК и Mac. Supreme Ruler Ultimate включает историю, кампании, сценарии и функции из наших предыдущих выпусков и расширяет их в нашем улучшенном игровом движке. Возьмите под свой контроль любую нацию в мире от Второй мировой войны до Холодной войны и ближайшего будущего, так как наш мир переходит от одного кризиса к другому. Играйте в исторические или современные кампании с определенными целями, пробуйте один из множества сценариев для более короткой игры или настройте свой игровой опыт, выбрав любую нацию в песочницах разных эпох и выбрав свое собственное предпочтительное условие победы. С таким количеством вариантов на выбор, Supreme Ruler Ultimate обеспечивает практически неограниченную реиграбельность!

- Играйте в исторические или футуристические кампании.
- Возьмите под контроль любую нацию в режиме песочницы и повлияйте на результат эпохи.
- Испытайте себя историческими сценариями для более быстрого игрового процесса.
- Эффект бабочки... Влияние временной шкалы и результатов тысяч исторических событий.
- Используйте дипломатию, торговлю, шпионаж и запугивание, чтобы влиять на политику других народов.
- Направьте свою нацию в эру беспрецедентного научного прогресса.
- Модернизируйте свою экономику для поддержки своей социальной и военной политики.
- Сложный стратегический и тактический контроль ваших вооруженных сил в реальном времени.
- Подробные исторически-точные армии вплоть до уровня батальона.
- Выберите уровень контроля. Принимайте все решения или используйте своих министров, чтобы помочь вам.
- Битва за элементы! Полностью интегрированная модель погоды влияет на результаты боя.
- До 16 игроков в Мультиплеере через локальную сеть или Интернет (только для ПК)

Я рад представить вам почти полный русификатор Supreme Ruler Ultimate - результат длительной работы по переводу разных версий игры, начавшейся ещё на Supreme Ruler 2010.

Перевод закончен. Всё, что сталось не переведённым - я не знаю, где зашито и как переводить. Кое-где остался машинный текст - в старых версиях, доставшихся мне от других людей, его до фига, и я был не в силах всё это переделать.

Установка:
Начнём с того, что у вас должна быть стимовская версия 9.123 с DLC Trump Rising. Работа на других версиях не гарантируется.
Удалите у себя в игре папку Supreme Ruler Ultimate/LOCALIZE/LOCALEN/Fonts. Затем скопируйте файлы из папки с русификатором в корневую директорию игры.

Над переводом в разное время и при разных обстоятельствах работали:
Altark, Guide, kameroman, Marat_85 и Аорс

Обновил перевод под версию 9.1.23. Теперь технологии, сообщения и стартовые описания стран снова будут на русском. Также пытался исправить описания сценариев, в которых некоторые символы поменялись на кракозябры, но не смог - видимо, из-за кэша.
Скачать русификатор
Страница игры в Стиме

Последнее редактирование:

Rup.

Hexenjäger
Это игра ближе к разряду геополитических симуляторов или где?

Аорс

Принц Персии

ИИ-Польша уделывает ИИ-СССР
Самое интересное, что я играю не за Польшу, а за Германию.

maksyutar

Пользователь
ИИ-Польша уделывает ИИ-СССР
Самое интересное, что я играю не за Польшу, а за Германию.
Отличный конечно у игры баланс. Кстати говоря у тебя есть законченные партии?

И да, никому не советую играть в эту игру разве что если вы сидите на компьютере Пентагона! Вас замучают и живьем съедят тормоза и формула 1 год прокрутки = 1-2 часа вашего времени.

Аорс

Принц Персии
Отличный конечно у игры баланс. Кстати говоря у тебя есть законченные партии?

И да, никому не советую играть в эту игру разве что если вы сидите на компьютере Пентагона! Вас замучают и живьем съедят тормоза и формула 1 год прокрутки = 1-2 часа вашего времени.
Конечно же нет.

Аорс

Принц Персии

1 мая 1937 года, в Международный день солидарности трудящихся, Речь Посполитая завершила завоевание СССР, увеличив свою территорию, население и ресурсы в десятки раз.
Однако у Гитлера есть хитрый план. Конечно, он мог бы помочь Сталину, ударив по Польше с запада ещё когда шли бои под Ленинградом и Смоленском. Но Гитлер решил подождать, пока поляки добьют русских. Во-первых, к этому времени его казус белли против Польши увеличится до максимума, что означает, что западные союзники вряд ли придут на помощь полякам. Во-вторых, можно будет разом захватить и польскую, и советскую, и прибалтийскую территории, что будет означать гегемонию Третьего Рейха в Старом Свете. В-третьих, если напасть быстро, поляки не успеют перебросить свои силы из-под Москвы, и у немцев будет шанс быстрым маршем взять Варшаву, что по условиям игры должно привести к капитуляции всей польской махины. Немецкие войска уже выведены на исходные позиции, в баки залито топливо, в казённики забиты снаряды. "Фашисты, кончив кофе пить в тот миг, влезали в танки, закрывали люки..."

Аорс

Принц Персии
Снова проапргрейдил перевод Supreme Ruler Ultimate. На самом деле, я постоянно вношу в него правки, но в этот раз получилось действительно крупное обновление, восстанавливающее русификацию технологий, ивентов и описания стран во всех сценариях. Версия игры всё та же - 9.1.23.

Аорс

Принц Персии
После разгрома Польши её, территория подверглась разделу. Европейская часть досталась Германии, Дальний Восток поделили между собой Япония и Маньчжоу-го, а в Сибири и Средней Азии внезапно возник союзный Германии Великий тюркский каганат (Тува) с центром в Кызыле .

Аорс

Принц Персии
https://drive.google.com/drive/folders/0BxMeiKkfl8Vsb2hGWWptZG1pY0k?usp=sharing

Русификатор под последнюю версию 9.1.37 и DLC The Great War. Теоретически, должен работать и с Supreme Ruler: The Great War.

Установка:
Начнём с того, что у вас должна быть стимовская версия 9.1.37 с DLC Trump Rising и The Great War. Работа на других версиях не гарантируется.
Удалите у себя в игре папку Supreme Ruler Ultimate/LOCALIZE/LOCALEN/Fonts. Затем скопируйте файлы из папки с русификатором в корневую директорию игры.

Над переводом в разное время и при разных обстоятельствах работали:

Altark, Guide, kameroman, Marat_85 и Аорс

Аорс

Принц Персии

РЕЦЕНЗИИ

«Если это тот тип игры, который вам нравится, тогда поверьте мне, это будет любовь с первого взгляда».
Wargamer
«Диванные генералы должны немедленно записаться на эту великую кампанию».
4.5 / 5 - Game Industry News
«Я получил много удовольствия. Моя самая большая проблема с игрой в том, что я не могу прекратить в нее играть ».
Average Gamer

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ

Продолжая франшизу Supreme Ruler, BattleGoat приносит вам новую эру, основываясь на игровой системе, которая развилась более десятилетия. Учавствовавшие в Первой мировой войне Центральные державы и Тройственная Антанта готовятся атаковать, не понимая масштабов конфликта, который они развяжут. В последующие годы армии этих народов увидят, как авиация, подводные лодки и артиллерия преображают войну.
Игроки могут взять под своё управление любую страну в мире, используя песочницу или проходить кампании за ключевые державы, чтобы наблюдать за историческими событиями. Выполните правильные экономические, дипломатические, внутриполитические и военные решения, чтобы обеспечить выживание вашей нации.

Ключевые особенности:

- Кампании Первой мировой войны для различных великих держав этой эпохи.
- Возьмите контроль над любой нацией в режиме песочницы и повлияйте на исход конфликта.
- Старт в 1914 или 1917 году и развитие до 21-го века для эпического игрового опыта.
- Эффект бабочки... Влияние временной шкалы и результатов тысяч исторических событий.
- Используйте дипломатию, торговлю, шпионаж и запугивание, чтобы влиять на политику других народов.
- Направляйте свою нацию через первую войну, ведущуюся в глобальном масштабе.
- Модернизируйте свою экономику, чтобы поддерживать любую социальную и военную политику, которую вы выбираете.
- Комплексное технологическое дерево обладает более чем 100-летним набором технологий и проектов техники.
- Сложный стратегический и тактический контроль ваших вооруженных сил в реальном времени.
- Подробные исторически точные армии вплоть до уровня батальона.
- Выберите уровень контроля. Принимайте все решения или используйте своих министров, чтобы получить помощь.
- Битва за элементы! Полностью интегрированная модель погоды влияет на результаты боя.
- Мультиплеер через Steam Matchmaking (только для версии под Windows)

Под спойлером: Скриншоты

Короче, это ДЛЦ к Supreme Ruler Ultimate, добавляющее в него все возможности новой игры Supreme Ruler The Great War. То есть, если у вас есть Supreme Ruler Ultimate, вы можете купить это ДЛЦ и не покупать Supreme Ruler The Great War.

Страница в Стим
http://store.steampo..._Great_War_DLC/

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,902
Новый пользователь
59404

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху