#стоп - приказ #

Kervan

Легенда
Дорогие колонисты, я очень рад нашему переезду на новый форум и безмерно счастлив видеть, что работа кипит во всех разделах, но взываю к вашему благоразумию, не стоит так сильно распыляться на сотни тем, более половины из которых интерес представляют только для бессмысленного флуда, поэтому я как Гитлер в 41м отдаю стоп - приказ.
Самое сейчас главное наполнить игровые разделы, особенно профильные (крусики, гейропку, хои и стелларис контентом), что является достаточно трудоемкой задачей. Прошу вас, не тратьте силы понапрасну - готовы помогать, прекрасно, нам требуются люди как для группы по дизайну, так и по разработке конституции и политической модели. Пишите в дискорде, добавим, весь остальной флуд, которого увы не избежать прошу размещать в стройкочане [NSFW] Дискуссии без цензуры
Если же готовы помочь финансово, то вот реквизиты: QIWI +79265793463
Яндекс.Деньги 410014737079738
У меня все.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,904
Новый пользователь
54735

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху