Стелларис и аутистические политические взгляды

Радуга

Верный малорос
Губернатор
Депутат
Барон Политики
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
Добрый вечер.
При игре в Стелларис у меня возникла некая моральная дилемма: хотелось бы зароплеить свою идеальную цивилизацию, бороздящую просторы космоса. Даже наплевывая на отсутствие многих необходимых для этого механик, если напрячь фантазию, это возможно. Но...

Чем более ваши взгляды аут(ент)ичны, тем сложнее становится найти необходимый каркас из тех же форм правления, принципов и прочих мелочей.

Поэтому я, на данный момент, играю исключительно за пожирающий рой, т.к. он лучше всего отображает мою тягу к абсолютной монархии. Возможно стоит попробовать разобраться в механиках роботов. Именно где-то там находится конечная цель NRx, ясчитаю.

А как дела обстоят у вас, мои чрезмерно политизированые друзья?

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Добрый вечер.
При игре в Стелларис у меня возникла некая моральная дилемма: хотелось бы зароплеить свою идеальную цивилизацию, бороздящую просторы космоса. Даже наплевывая на отсутствие многих необходимых для этого механик, если напрячь фантазию, это возможно. Но...

Чем более ваши взгляды аут(ент)ичны, тем сложнее становится найти необходимый каркас из тех же форм правления, принципов и прочих мелочей.

Поэтому я, на данный момент, играю исключительно за пожирающий рой, т.к. он лучше всего отображает мою тягу к абсолютной монархии. Возможно стоит попробовать разобраться в механиках роботов. Именно где-то там находится конечная цель NRx, ясчитаю.

Рой - имба, роботы-няньки - имба, монархия - кал.

ÿþU

Waffen-Division SS „König Dawid“
Барон
форумных игр
Добрый вечер.

1. У тебя конченые политические взгляды.
2. Жду 510 лет возможности создания роботов спиритуалистов
3. Вахаебы 510 лет ждут возможности создания технодрочеров-спиритуалистов.

vito

Случайный пассажир
Депутат
Я разделяю идеальное общество по моему мнению и общество, которое лучше всего красит Голактеку в Стелларисе. Если в первом случае я считаю, что лучше всего свобода и удовлетворение потребностей для каждого индивида, то в Малярисе самые крутые - это рой и робаты разного пошиба, где индивидуальностью и не пахнет.

Радуга

Верный малорос
Губернатор
Депутат
Барон Политики
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
Рой - имба, роботы-няньки - имба, монархия - кал.
Господи, плевать на имбовость. Дело в эстетике.

Вахаебы 510 лет ждут возможности создания технодрочеров-спиритуалистов.
Я тоже жду. Им бы еще ксенофобию и кайф был бы.

vito

Случайный пассажир
Депутат
Я тоже жду. Им бы еще ксенофобию и кайф был бы.
Им надо как минимум, чтобы две этики фанатичными были - спиритуализм и ксенофобия, технодрочерство обычное. Но в Малярисе только одна этика может быть экстремальной, что печально.

Сверху