Статус Нельсона/Гнльмона

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Ну, на форуме, где нет кисок, нет таких проблем, но т.к. тут за оскорбления сажают также, как на стройке, то думаю, что можно и отнести это прозвище к оскорблениям. Хуже уже не будет.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Ну, дело не в кисках.
Если он определенно считает это оскорблением, то он гораздо более уязвим в сравнении с остальными, т.к. в приличных темах его оскорблять могут, но он не может ответить взаимностью, ведь получит за это пред.
Я и говорю, если бы на форуме не было кисок, которые ссут кипятком, когда им прямо говоришь то, что о них думаешь, то и не было бы проблем с этими оскорблениями, предами и прочим говном. А если все это есть, то, конечно, нужно защитить малыша Нельсона от злых дядей и тетей, как и всех остальных кисок.

ÿþU

Варечька забань меня теперь на форуме
Модератор
форумных игр
Предлагаю разрезать гордиев узел противоречий, изменив ник пользователя @nelsonV на "Гнльмон".
На мой взгляд это удобный компромисс для каждой из сторон.

vito

Случайный пассажир
Депутат
Ну здрасте, запретить. Это прозвище - его наследие. Село на него как вторая кожа. Пишешь Нельсон, думаешь Гнльмон и наоборот.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Ну, дело не в кисках.
Если он определенно считает это оскорблением, то он гораздо более уязвим в сравнении с остальными, т.к. в приличных темах его оскорблять могут, но он не может ответить взаимностью, ведь получит за это пред.
Сматри.
Т.к. Нельсон не знает кто такой Гнльмон и постоянно спрашивает об этом и жалуется только когда его называют Гнльмоном, я делаю вывод, что для Нельсона обидно только когда его называют Гнльмоном.
Поэтому предлагаю банить за то, что кто-то называет Нельсона Гнльмоном, но разрешить в разделах, где разрешена брань, писать "Гнльмон - /ваш мат на выбор/" т.к. здесь нет пострадавшей стороны.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Ну, давай по факту.
Ты создал хоть одну интересную тему, кроме тем с отчетиками? Нет? Ну и почему тогда ты пытаешься судить, как нам следует вести себя в адекватных разделах форума?
Продолжая тему фактов, могу сказать, что когда любой твой пост встречается шквалом негатива — желание постить убавляется. Да, негатив часто заслужен, но когда существует закон о запрете оскорблений, то может нужно сделать его работающим для всех? Иначе смысл в этом законе?
Я даже один мемас запилил. А еще видео прохождения Европки и Крестов. А еще провел одну мп лигу. Так что да, создал.
Адекватные разделы форума это те, где вы сретесь за политоту? Типа тем Триумфа? Извини, не думал, что они адекватны. Или те, где идет полумертвая игра в политоту, которая сюда перекочевала со стройки? Ну хз, слишком тупой, чтобы понять, извиняюсь.
О каком негативе и каких постах речь, можно чуть конкретнее? Хорошие и годные темы они на то и хорошие/годные, что под ними негатив встречается редко, имхо.
А я собсно и ничего не сказал о том, что надо убрать закон об оскорблениях, это уже на усмотрение создателей форума, нужно ли им делать копию Стройки, только со стулом для "прогрессивных". Я был бы рад, если бы на этом форуме было лучше, чем на стройке, но пока что я уж слишком большой разницы не вижу. И эта разница не всегда идет в плюс Литуму, т.к. на Стройке хотя бы коммьюнити больше, и годного контента, соответственно, тоже больше.
P.S А еще привел кучу народу со стройки на Литум, но это же не важно, да?

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
другой человек считает зашкваром.
Этот "другой человек" может оказаться гнльмоном.
приняты пользователями и той самой "полумертвой политотой"
Не все пользователи в этом участвовал, и вообще их участие очень небольшое.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Хорошесть и годнота — понятие относительное. То, что ты считаешь годнотой, другой человек считает зашкваром. И наоборот.
Это не может служить оправданием.

На самом деле, все текущие законы были написаны и приняты пользователями и той самой "полумертвой политотой". В этой теме я ни в кой мере не собираюсь ничего убирать, просто освещаю события.
Зависит о чем мы говорим, годнота в игровых разделах либо годнота, либо нет. В других разделах - хз. Если кому-то кажется, что автор, возьму за пример себя и свое отношение, типа Триумфа разжигает фашисткую пропаганду, то я и назову его фашистом и мудаком, не вижу ничего плохого в подобном.

То есть все текущие законы были приняты горсткой пользователей форума+администрацией и остальные выбора лишены? А в чем отличие от Стройки тогда? Там Стратег и Платон, тут Инферна и "мудаки".

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Ну да, наверное мы о разных вещах говорим. Лично для себя я делю форум на 4 зоны: МП, СП, Общение и форумная политика. И говорила я сейчас об общении. В игровых да, ты совершенно прав, легко определять годноту потому что существуют унивильсальные критерии. В общении все иначе. Можно ненавидеть человека, но он может писать годные посты, и такой человек получит дозу совершенно неадекватной критики просто потмоу что он всех бесит.

Если вкратце, то первые выборы были абсолютно демократическими, проголосовали практически все. Это было в мае. В сентябре была отменена конституция, в октябре был ликвидирован парламент. Пользователям на это плевать т.к. "политота мертвая", но эта политота тихо и незаметно всех поимела. По этой же самой политоте, я не имею права проводить выборы и даже назначать модераторов, я играю роль техподдержки.

Я бы срадостью..
Остановите мой ор. Пачка челиков провела выборы, потом отменила возможность новоприбывшим в этом поучаствовать. Это не поимела, это своя песочница для людей, которым внимания не хватает. То есть Стройка. Вот мы и пришли к тому, что между Стройкой и Литумом разница в том, что у руля разные люди. Но тебе респект за то, что пытаешься осадить особо ретивых долбоебов.

Насчет оскорблений. Если человека оскорбляют слова в интернете, то ему рано пользоваться интернетом.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Кстати, Инферна, название твоей темы нарушает твои же принципы.

vito

Случайный пассажир
Депутат

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Все может измениться, но я не хочу вмешиваться. Стройка — это когда админу что-то не нравится и он делает так, как хочет. Люди сами пришли к существующей сейчас системе, и они же могут изменить ее, все возможности у них есть.
Нет ничего зазорного в том, что мы во многом пришли к тому, что было на ней. В конце концов, мы там довольно продолжительное время сидели и когда делали Литум, во многом на нее оглядывались.
Сейчас обстановка иная, теперь у нас свои проблемы и конфликты, как и свои желания и стремления. Расхождение начало ускоряться в августе, и я чувствую приближение переломного момента.

Это как лающие собаки. Человек идет, они на него лают. Человек знает, что они ничего ему не сделают, поэтому игнорирует — ну что он может сделать, рявкнуть на них в ответ? Камень кинуть?
Здесь мы можем резать собак.
Нет, не может, т.к. это не реальная политика и большинство потенциальных форумчан просто глянут на то, что тут такая же помойка, как и на стройке, только меньшая по размеру и уйдут обратно на стройку. Если это для создателей форума не важно, то не вопрос, их право. Я пока вижу, что все идет абсолютно точно также, как и на Стройке, с мелкими косметическими различиями, хз где ты увидела какие-то расхождения.
Стройка - это когда админу что-то не нравится и он делает, что хочет.
Литум - это когда админу и кучке приближенных что-то не нравится и они это правят по своему усмотрению. Я, как быдло и люмпен, разницы между этим вижу немного, уж извини.
Нет, это как человек приносит в общий дом кулек с говном и выкладывает его в центр зала. Потом зовет остальных, тыкает пальцем в говно и говорит: - Вот, женщина угнетена, теперь мы все обязаны считать женщин как существ намного выше, чем мужчины. Жрите.
И тут мнения разделяются, некоторые пожимают плечами и жрут, другие молча крутят пальцем у виска и игнорируют сожителя, а третьи берут и тащат его в душ, где ставят его под очищающую струю критики.
P.S А резать вы можете только крайнюю плоть себе, лол, резуны.

vorzhev

Легенда
Теперь всем форумом обсуждают гнльмона. Как же я кричу.

По делу: гнльмон - это не оскорбление. Если будут банить за гнльмона, то следует также банить за курвана, жирманду, симплгея и прочее, а это уже явный перебор, от которого даже на стройке впоследствии отказались. А ведь это форум, на котором даже у админа была кликуха - стратон/страпон.

Моё мнение - это очевидный фимоз. Все знают, что гнльмон - это @nelsonV, при чем сам нельсон рискует повторить историю симплгея, когда тот просил всех в личке не называть его симплгеем, или недавнюю историю с волченком, который просит не называть его вафлом. Разумно на месте гнльмона не оскорбляться и просто игнорировать.

vorzhev

Легенда
@MrGrave мне кажется, ты будешь проявлять своё фимозное недовольство с любым админом на любом форуме.

Только везде тебя просто пошлют нахуй, а здесь ты считай под протекцией самой Инферны

:xzibit1:

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Расхождения в том, что у нас демократическим путем была установлена диктатура и постепенно были уничтожены все демократические институты.

Админ у нас выборный, у регента есть админправа и это нормально что он делает что хочет т.к. вполне законным способом были отменены все сдерживающие механизмы.
Не нравится — говори об этом. Не надо слать КЕМ модераторов и ловить пред, надо хотя бы на 5 минут взять себя в руки и написать пару строк о бредовых по твоему мнению законах. Прикинь, твое мнение может быть услышано! Нам вот нравилось материться в политическом и историческом, и у нас есть закон, который разрешает мат.

Совершенно бредовая идеология.
Когда человек постит тематический контент в тематическом форуме, никто не имеет право обвинять его в этом.
Он же не постит его, например, в ЕУ4
Еще раз, не важно каким путем установилась диктатура, важно, что она установилась, все остальное строго второстепенно, даже третьестепенно. Определенные пользователи форума сознательно изменили иерархию таким образом, что Литум стал намного ближе к Стройке, чем к чему-то новому и уникальному, чем он, по моему пониманию, должен был стать. Могу ошибаться, т.к. не в курсе внутренней кухни, но для меня это выглядит именно так.

Если мне что-то не нравится, то я пишу тебе, т.к. я тут знаю только тебя и только ты, ну и мб какой-нибудь Шико/Каллиграф из тех, кто вроде обладает властью, не выглядят для меня уебанами/ноунеймами. КЕМ я шлю только совершенно отбитых граждан, типа этого Кервана, или как там его зовут.
Контент может быть разный, я думаю тут мало кто будет спорить с тем, что Триумф зачастую постит контент сомнительной репутации, который я, в сообщении выше, окрестил говном. И он должен понимать, что рядовое "быдло" не разделяющее его религию и фанатичную веру в нее может не поддержать, а то и окатить его шквалом критики за такой "контент". Обвиняют ведь не за то, что написал пост, а за его содержимое.
Сообщения автоматически объединены:
@MrGrave мне кажется, ты будешь проявлять своё фимозное недовольство с любым админом на любом форуме.

Только везде тебя просто пошлют нахуй, а здесь ты считай под протекцией самой Инферны

:xzibit1:
Есть мнение, что я тебе за щеку накидывал. Я высказываю исключительно свое мнение, вроде даже не создавал тем с требованием все разнести и строить светлое будущее заново, т.к. понимаю, что тут вряд ли много людей, которые меня поддержат. Но пройти мимо и не написать о том, что я лучше всех не могу, извини :xzibit:

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,083
Новый пользователь
58071

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху