Ранний доступ - Star Citizen

Ранний доступ Star Citizen

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Sckif, 18 ноя 2017.

1. Sckif

Sckif Эмигрант

Баллы:
    3
    Здравствуйте дамы и господа, хочу представит вашему вниманию такой перспективный и активно развивающийся проект как космический симулятор Star Citizen. Где вы сможете встать в наши ряды и участвовать в крупномасштабных сражениях и клановых войнах на космических кораблях от огромных дредноутов и капиталшипов до маленьких динамичных и быстрых истребителях, либо просто торговать, добывать ресурсы и исследовать красивую и наполненную вселенную игры присоединившись к нашему полку [IGSC] INTERGALACTIC SPACE CRUSADERS

Реферальный код STAR-G9VP-J67G (даёт плюшки при покупки кораблей и игры)

Cылка на официальный сайт игры https://robertsspaceindustries.com/

Приглашение в дискорд канал https://d./0oNxdoYhiSq9xnCP

Последнее редактирование: 19 ноя 2017
  2. simpleguy

simpleguy Ехидный колобок Депутат

Баллы:
    31
    IMPERIVM ROMANVM
    Hearts of Iron
    >Stat Citizen
    :cancer:

3. Sckif

Sckif Эмигрант

Баллы:
    3
    Что?

4. Lorandicus

Lorandicus Эсквайр Куратор
    форумных игр

Баллы:
    20
    Знатный долгострой. Надеюсь, его доведут до ума.
    Хотя... глядя на цены за корабли.

5. Sckif

Sckif Эмигрант

Баллы:
    3
    Можно купить дешевле корабли чем заялвеные цены юзаю грейды кораблей которые покамесь бесплатные (но не все) где можно купить корабль похуже и загрейдить его корабль получше, плюс не обязательно покупать крутой корабль у нас в полку будут большие корабли по 700 доларов где найдёться интересная работа для каждого, плюс у некоторых игроков есть не один корабль который они смогут предоставить на время пока на свой личный насобираешь, у меня например есть 2 истрибителя плюс один сабфайтер на корабле побольше......

6. Lorandicus

форумных игр

Баллы:
    20
    Нет, ну понятно что всегда есть такая возможность).
    Но разница в цене и в крутости кораблей чувствуется. И понятно что у владельца дешевых истребителей права на ошибку и шанс на везение и удачу куда меньше чем у тех, кто потратился на кораблик покрупнее и помощнее.

7. Sckif

Sckif Эмигрант

Баллы:
    3
    Это понятно но пойми что там есть работа и возможности не только для лётчиков истрибителей, там можно быть разведчиком, добытчиком ресурсов, дипломатом, торговцем, либо просто на большом корабле, штурманом, стрелком турели, десантником, так как в игре не только можно летать и воевать на истребителях скоро 3.0 введут планеты и можно будет ездить на бтрах и мотоциклах воевать там строить базы и добывать ресурсы, есть много разных ролей можно даже быть десантником и брать на абордаж вражеские корабли либо воевать в отряде на базах, станциях, планетах, просто это ещё всё не реализовано и некоторых игровых механик не достаточно но уже база готова и много сделано и то что реализовано тоже интересно, главное желание)

8. Апостол Павло

Апостол Павло Рыцарь-баннерет Губернатор Депутат

Баллы:
    60
    IMPERIVM ROMANVM
    Stellaris
    Только ничего этого еще в игре нет. И насколько знаю после релиза корабли можно будет покупать за игровую валюту.

9. Lorandicus

форумных игр

Баллы:
    20
    Так, насколько я понимаю система довольно простая - для начала игры нужен истребитель, который покупается за реальные деньги (к счастью - не обязательно большие). А дальше идет уже выживание и обогащение.
    Другое дело что, 1) не очень хочется начинать игру на драндулете, который окажется совершенно неуместным для активного и интересного старта и
    2) Насколько я знаю, там есть ангар в котором можно создать корабль своей мечты. Но он будет стоит баснословные деньги. Реальные деньги.

10. Sckif

Sckif Эмигрант

Баллы:
    3
    Чувак в этой игре даже если у тебя будут самые крутые и топовые корабли ты всё ровно будешь мясом и никем и тебя на них оч быстро разберут такие кланы как наш или другие.... нельзя сразу купить самый дорогой корабль и пойти играть думаю что ты будешь нагибать (это логика школьника) для начала можно и взять неплохой корабль за 40$ ну если уж совсем нишеброд то и за 15$ можно взять только ради доступа к игре и игровым модулям (это покамесь модули) скоро глобальный патч который много принесёт всего в игру, а полетать на хороших кораблях предоставиться возможность любому игроку при том есть разные варианты можно и нафармить самом и купить корабль за игровую валюту (только он не навсегда будет) можно и взять у соклановца и полетать посмотреть тоже есть возможность..
    --- Добавлено, 19 ноя 2017 ---
    После релиза если ты зайдешь в игру и начнёшь фармить на каком то корабле дишманском за 15$, то ты будешь фармить очень долго и нудно и не везде сможешь фармить потому что тебя постоянно и всегда будут сбивать кланы различные от пиратов до просто скиловых кланов, и ты ничего им не сможешь сделать, после этого я посмотрю сколько месяцев ты будешь фармить хоть на что то приличное когда в моём клане только 60 человек, и плюс к этом ещё у нас целый ру Альянс где полно кланов от 50 до 150 человек, и одиночки там тупо не выживут ибо всегда будут попадать под раздачу.

Да много из того что я сказал не реализовано, но скоро 3.0 глобальная обнова и многое будет!

11. Lorandicus

форумных игр

Баллы:
    20
    Я не говорю про нагибание. И ежу понятно, что на каждую рыбку найдется рыбка посильнее.. или поумнее, и что никакой дредноут не спасет игрока от тупости... или злых и умелых пиратов, достаточно вспомнить как недавно в ЕВЕ один местный линкор был потерян из-за небрежности человека, получившего его в личное пользование. Я говорю о более-менее равных возможностях на старте, и что бы не было такого, что бы игроки на мелочевке имели чрезвычайно малый шанс достичь хоть сколько-нибудь успеха.
    И нет, я не критикую Стар Ситезен. Просто хочу верить, что в этом плане он будет больше похож на старенький Freelancer.

12. Апостол Павло

Баллы:
    60
    IMPERIVM ROMANVM
    Stellaris
    Обещали что после релиза всего-лишь надо будет купить игру. От доната уже всех тошнит.

13. Апостол Павло

Баллы:
    60
    IMPERIVM ROMANVM
    Stellaris
    Тогда эта игра умрет в зародыше.
    --- Добавлено, 19 ноя 2017 ---
    Я не думаю что разработчик фрилансера тупой и сделает в платнной игре нагиб за бабло. Уже заработав деньги на игре причем. И потом на прямых продажах (а я думаю она будет стоить баксов 60) заработает.

14. Sckif

Sckif Эмигрант

Баллы:
    3
    Знаешь сидеть на попе в тёплой комнате на стуле легче всего, таких скептиков как ты уже было 1000+500, тем не менее проект развиваеться и это видно, пожалуй оставь свой песимизм при себе либо нормально обоснуй.

15. simpleguy

simpleguy Ехидный колобок Депутат

Баллы:
    31
    IMPERIVM ROMANVM
    Hearts of Iron
    Никогда. НИКОГДА. Не недооценивай тупость людей.