Ранний доступ Star Citizen

Sckif

Эмигрант
Здравствуйте дамы и господа, хочу представит вашему вниманию такой перспективный и активно развивающийся проект как космический симулятор Star Citizen. Где вы сможете встать в наши ряды и участвовать в крупномасштабных сражениях и клановых войнах на космических кораблях от огромных дредноутов и капиталшипов до маленьких динамичных и быстрых истребителях, либо просто торговать, добывать ресурсы и исследовать красивую и наполненную вселенную игры присоединившись к нашему полку [IGSC] INTERGALACTIC SPACE CRUSADERS

Реферальный код STAR-G9VP-J67G (даёт плюшки при покупки кораблей и игры)

Cылка на официальный сайт игры https://robertsspaceindustries.com/

Приглашение в дискорд канал https://d./0oNxdoYhiSq9xnCP

Последнее редактирование:

Lorandicus

Вольный горожанин
Барон
форумных игр
Знатный долгострой. Надеюсь, его доведут до ума.
Хотя... глядя на цены за корабли.

Sckif

Эмигрант
Знатный долгострой. Надеюсь, его доведут до ума.
Хотя... глядя на цены за корабли.
Можно купить дешевле корабли чем заялвеные цены юзаю грейды кораблей которые покамесь бесплатные (но не все) где можно купить корабль похуже и загрейдить его корабль получше, плюс не обязательно покупать крутой корабль у нас в полку будут большие корабли по 700 доларов где найдёться интересная работа для каждого, плюс у некоторых игроков есть не один корабль который они смогут предоставить на время пока на свой личный насобираешь, у меня например есть 2 истрибителя плюс один сабфайтер на корабле побольше......

Lorandicus

Вольный горожанин
Барон
форумных игр
Можно купить дешевле корабли чем заялвеные цены юзаю грейды кораблей которые покамесь бесплатные (но не все) где можно купить корабль похуже и загрейдить его корабль получше, плюс не обязательно покупать крутой корабль у нас в полку будут большие корабли по 700 доларов где найдёться интересная работа для каждого, плюс у некоторых игроков есть не один корабль который они смогут предоставить на время пока на свой личный насобираешь, у меня например есть 2 истрибителя плюс один сабфайтер на корабле побольше......
Нет, ну понятно что всегда есть такая возможность).
Но разница в цене и в крутости кораблей чувствуется. И понятно что у владельца дешевых истребителей права на ошибку и шанс на везение и удачу куда меньше чем у тех, кто потратился на кораблик покрупнее и помощнее.

Sckif

Эмигрант
Нет, ну понятно что всегда есть такая возможность).
Но разница в цене и в крутости кораблей чувствуется. И понятно что у владельца дешевых истребителей права на ошибку и шанс на везение и удачу куда меньше чем у тех, кто потратился на кораблик покрупнее и помощнее.
Это понятно но пойми что там есть работа и возможности не только для лётчиков истрибителей, там можно быть разведчиком, добытчиком ресурсов, дипломатом, торговцем, либо просто на большом корабле, штурманом, стрелком турели, десантником, так как в игре не только можно летать и воевать на истребителях скоро 3.0 введут планеты и можно будет ездить на бтрах и мотоциклах воевать там строить базы и добывать ресурсы, есть много разных ролей можно даже быть десантником и брать на абордаж вражеские корабли либо воевать в отряде на базах, станциях, планетах, просто это ещё всё не реализовано и некоторых игровых механик не достаточно но уже база готова и много сделано и то что реализовано тоже интересно, главное желание)

Апостол Павло

Барон
Губернатор
Депутат
Только ничего этого еще в игре нет. И насколько знаю после релиза корабли можно будет покупать за игровую валюту.

Lorandicus

Вольный горожанин
Барон
форумных игр
Только ничего этого еще в игре нет. И насколько знаю после релиза корабли можно будет покупать за игровую валюту.
Так, насколько я понимаю система довольно простая - для начала игры нужен истребитель, который покупается за реальные деньги (к счастью - не обязательно большие). А дальше идет уже выживание и обогащение.
Другое дело что, 1) не очень хочется начинать игру на драндулете, который окажется совершенно неуместным для активного и интересного старта и
2) Насколько я знаю, там есть ангар в котором можно создать корабль своей мечты. Но он будет стоит баснословные деньги. Реальные деньги.

Sckif

Эмигрант
Так, насколько я понимаю система довольно простая - для начала игры нужен истребитель, который покупается за реальные деньги (к счастью - не обязательно большие). А дальше идет уже выживание и обогащение.
Другое дело что, 1) не очень хочется начинать игру на драндулете, который окажется совершенно неуместным для активного и интересного старта и
2) Насколько я знаю, там есть ангар в котором можно создать корабль своей мечты. Но он будет стоит баснословные деньги. Реальные деньги.
Чувак в этой игре даже если у тебя будут самые крутые и топовые корабли ты всё ровно будешь мясом и никем и тебя на них оч быстро разберут такие кланы как наш или другие.... нельзя сразу купить самый дорогой корабль и пойти играть думаю что ты будешь нагибать (это логика школьника) для начала можно и взять неплохой корабль за 40$ ну если уж совсем нишеброд то и за 15$ можно взять только ради доступа к игре и игровым модулям (это покамесь модули) скоро глобальный патч который много принесёт всего в игру, а полетать на хороших кораблях предоставиться возможность любому игроку при том есть разные варианты можно и нафармить самом и купить корабль за игровую валюту (только он не навсегда будет) можно и взять у соклановца и полетать посмотреть тоже есть возможность..
Сообщения автоматически объединены:
После релиза если ты зайдешь в игру и начнёшь фармить на каком то корабле дишманском за 15$, то ты будешь фармить очень долго и нудно и не везде сможешь фармить потому что тебя постоянно и всегда будут сбивать кланы различные от пиратов до просто скиловых кланов, и ты ничего им не сможешь сделать, после этого я посмотрю сколько месяцев ты будешь фармить хоть на что то приличное когда в моём клане только 60 человек, и плюс к этом ещё у нас целый ру Альянс где полно кланов от 50 до 150 человек, и одиночки там тупо не выживут ибо всегда будут попадать под раздачу.

Да много из того что я сказал не реализовано, но скоро 3.0 глобальная обнова и многое будет!

Lorandicus

Вольный горожанин
Барон
форумных игр
Чувак в этой игре даже если у тебя будут самые крутые и топовые корабли ты всё ровно будешь мясом и никем и тебя на них оч быстро разберут такие кланы как наш или другие.... нельзя сразу купить самый дорогой корабль и пойти играть думаю что ты будешь нагибать (это логика школьника) для начала можно и взять неплохой корабль за 40нуеслиужсовсемнишебродтоиза15нуеслиужсовсемнишебродтоиза15 ну если уж совсем нишеброд то и за 15 можно взять только ради доступа к игре и игровым модулям (это покамесь модули) скоро глобальный патч который много принесёт всего в игру, а полетать на хороших кораблях предоставиться возможность любому игроку при том есть разные варианты можно и нафармить самом и купить корабль за игровую валюту (только он не навсегда будет) можно и взять у соклановца и полетать посмотреть тоже есть возможность..
Я не говорю про нагибание. И ежу понятно, что на каждую рыбку найдется рыбка посильнее.. или поумнее, и что никакой дредноут не спасет игрока от тупости... или злых и умелых пиратов, достаточно вспомнить как недавно в ЕВЕ один местный линкор был потерян из-за небрежности человека, получившего его в личное пользование. Я говорю о более-менее равных возможностях на старте, и что бы не было такого, что бы игроки на мелочевке имели чрезвычайно малый шанс достичь хоть сколько-нибудь успеха.
И нет, я не критикую Стар Ситезен. Просто хочу верить, что в этом плане он будет больше похож на старенький Freelancer.

Апостол Павло

Барон
Губернатор
Депутат
Обещали что после релиза всего-лишь надо будет купить игру. От доната уже всех тошнит.

Апостол Павло

Барон
Губернатор
Депутат
После релиза если ты зайдешь в игру и начнёшь фармить на каком то корабле дишманском за 15$, то ты будешь фармить очень долго и нудно и не везде сможешь фармить потому что тебя постоянно и всегда будут сбивать кланы различные от пиратов до просто скиловых кланов, и ты ничего им не сможешь сделать, после этого я посмотрю сколько месяцев ты будешь фармить хоть на что то приличное когда в моём клане только 60 человек, и плюс к этом ещё у нас целый ру Альянс где полно кланов от 50 до 150 человек, и одиночки там тупо не выживут ибо всегда будут попадать под раздачу.
Тогда эта игра умрет в зародыше.
Я не говорю про нагибание. И ежу понятно, что на каждую рыбку найдется рыбка посильнее.. или поумнее, и что никакой дредноут не спасет игрока от тупости... или злых и умелых пиратов, достаточно вспомнить как недавно в ЕВЕ один местный линкор был потерян из-за небрежности человека, получившего его в личное пользование. Я говорю о более-менее равных возможностях на старте, и что бы не было такого, что бы игроки на мелочевке имели чрезвычайно малый шанс достичь хоть сколько-нибудь успеха.
И нет, я не критикую Стар Ситезен. Просто хочу верить, что в этом плане он будет больше похож на старенький Freelancer.
Я не думаю что разработчик фрилансера тупой и сделает в платнной игре нагиб за бабло. Уже заработав деньги на игре причем. И потом на прямых продажах (а я думаю она будет стоить баксов 60) заработает.

Sckif

Эмигрант
Тогда эта игра умрет в зародыше.

Я не думаю что разработчик фрилансера тупой и сделает в платнной игре нагиб за бабло. Уже заработав деньги на игре причем. И потом на прямых продажах (а я думаю она будет стоить баксов 60) заработает.
Знаешь сидеть на попе в тёплой комнате на стуле легче всего, таких скептиков как ты уже было 1000+500, тем не менее проект развиваеться и это видно, пожалуй оставь свой песимизм при себе либо нормально обоснуй.

Сверху