Spellweaver

AlessandroXIII

Гуэ'Веса'Эль
Летняя промо-акция.

Попробуйте сыграть Любыми Картами Spellweaver совершенно свободно и бесплатно в течение ограниченного времени!

Перевод со spellweaver-tcg.com.

mailservice.jpg
Вы когда-нибудь хотели попробовать какую-либо деку Spellweaver, но у Вас не хватало нужных карт для этого?
Если да, то наша Летняя Промо-акция позволит Вам осуществить свою мечту!
С 15 июня по 15 июля мы запускаем промо-акцию, которая позволит каждому игроку опробовать любые карты, имеющиеся в игре в течение трех дней. Каждому игроку будет позволено активировать этот трехдневный период в любое время в течение акции, когда только будет угодно. Также, сопутствующее игровое обновление содержит многочисленные баг-фиксы.
И, конечно же, вы можете использовать новые карты в любом режиме, включая турниры, а также сохранить все полученные награды!
Также, мы подготовили для Вас прекрасную коллекцию из десяти забавных и конкурентоспособных дек, которые откроют Вам некоторые из самых эффективных стратегий в игре. Колоды доступны по одному клику мыши.
mailservice (1).jpg
Если Вам понравятся эти колоды, то Вы сможете приобрести их и все сопутствующие карты по специальным акционным ценам после окончания своего трехдневного испытательного периода. Все, что для этого нужно - это иметь за этот срок как минимум 5 побед такой колодой в любом режиме: Игре с другом, Рейтинговом режиме или в Турнирах; выигрывая больше игр, Вы получите большую скидку, вплоть до 50%.
Вы можете сказать - это меня не касается, у меня уже есть все нужные карты! Что же, эта промо-акция задумывалась для новичков и игроков Spellweaver, покинувших игру по тем или иным причинам. Мы собираемся рекламировать подобные вещи через Steam и существующую базу игроков, чтобы привлечь столько новых лиц, сколько будет возможно.
Поторопитесь и активируйте свой тестовый период прямосейчас, зовите своих друзей - сейчас лучшее время, чтобы привести их в нашу игру!
iOS и Android.

В то же время, мы продолжаем работать над релизом iOS и Android версий игры. Обе версии сейчас вполне рабочие, но нам требуетя как минимум еще месяц для тестов, оптимизации и поиска багов. Нш прогресс здесь оказался хуже, чем планировалось, так как у одного члена нашей команды родился сын, а второй весьма занят на своей учебе.
Мы также хотим воспользоваться этой возможностью и сделать игру более понятной для новичков,для чего улучшаем туториалы и вообще весь начальный игровой контент. Это было бы глупо, если бы мы пропустили такую возможность сейчас.
Мы действительно хотим,чтобы этот релиз вышел как можно более лучшим, так как это необходимо для продвижения игры, поэтому от Вас потребуется подождать еще какое-то время, но зато конечный результат оправдает все ожидания, а мы будем знать, что сделали все правильно!
Успешных свершений, с вами была команда Spellweaver.
Да, я знаю, надо было бы сначала обзор, но все не хватает времени. А акция действительно хороша для новичков, просто шикарна. Поэтому сначала новость, а как-нибудь позже - обзор. Тогда и тему поправлю.
Вкратце, Spellweaver - это MTG-подобная ККИ, использующая большинство механик Magic: The Gathering, из наиболее заметных отличий (исключая совершенно другой кардпул) - механика Скорости существ и второй ряд боевого поля для существ поддержки. Как альтернатива MTG, Spellweaver вполне и вполне неплох)

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,904
Новый пользователь
54735

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху